Кто что предпочитает из алкоголя?

  • Автор темы Автор темы Iridium
  • Дата начала Дата начала

Что вы чаще пьёте из алкоголя?

  • Я любитель поссать

  • Я не люблю Элджея, но люблю винчик

  • Я люблю белую

  • Я патриот, но мне нравится Скотлэнд

  • Я ненавижу тех, кто говорит что она пахнет клопами

  • Я люблю другой алкоголь

  • Я не употребляю, зашёл залечить за ЗОЖ


Результаты будут видны только после голосования.
Хуйню написал)))) Ты хотя бы макалан сравни, с джеком. А то я видимо задел тебя с твоим пойлом)
Подтверждаю, Джек то ещё пойло. Имхо, из вискарей даже белая лошадь приятнее на порядок идёт (а это уже так сказать край)
 
Бакарди окхарт мой любимый фаворит. Идеальный вкус, эффект, и полное отсутствие отходов (хотя я обычно тот ещё любитель болеть утром). Ну а если хочу разогнаться, чтобы быстро и наверняка, то чёрный русский.