Криптобиржа Cryptology раздает 5$ всем + рефбек

тут вопрос в том, что пока рефов набирал, был очень активным, а тут вдруг зашкерился, лично я уверен, что за меня он получил
 
тут вопрос в том, что пока рефов набирал, был очень активным, а тут вдруг зашкерился, лично я уверен, что за меня он получил
Выходные дни,кайфует. Думаю что не стал бы он обманывать
 
Ну вот как мне быть в такой ситуации кому давать деньги, а кому нет я же не знаю за кого мне начислили 3 человека из 113 и кому мне выдать скажите? максимум могу что предложить сделаю розыгрыш на эти 15$ среди всех участников, 1 победитель.
 
разыгрывай, все 15 в одни руки, будет прикольно
 
Ну вот как мне быть в такой ситуации кому давать деньги, а кому нет я же не знаю за кого мне начислили 3 человека из 113 и кому мне выдать скажите? максимум могу что предложить сделаю розыгрыш на эти 15$ среди всех участников, 1 победитель.
Ничего не делай, раздача же продолжится, как получишь за всех, тогда снимешь
 
Ну вот как мне быть в такой ситуации кому давать деньги, а кому нет я же не знаю за кого мне начислили 3 человека из 113 и кому мне выдать скажите? максимум могу что предложить сделаю розыгрыш на эти 15$ среди всех участников, 1 победитель.
М-да задачка. Я у админа в ТГ спросил можно ли узнать про тех за кого я получил-пока молчит. Ответит дам знать
 
  • Like
Реакции: rekun2
Я так понял раздача же не закончилась ещё, лимит на неделю 20к
Ну посмотрим, всех кого почистил в тг записал не переживайте, если раздачи не будет больше сделаю розыгрыш на 15$
 
М-да задачка. Я у админа в ТГ спросил можно ли узнать про тех за кого я получил-пока молчит. Ответит дам знать
Всё очень просто они выкатили список акков, просишь у рефов их почты и сверяешь капнуло на них 5 или нет, если нет, то тебе за них не дало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но так-же ты можешь скинуть сюда под Хайд свою почту, чтобы люди посмотрели сколько тебе насыпали
 
Всё очень просто они выкатили список акков, просишь у рефов их почты и сверяешь капнуло на них 5 или нет, если нет, то тебе за них не дало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но так-же ты можешь скинуть сюда под Хайд свою почту, чтобы люди посмотрели сколько тебе насыпали
Видел я этот список, своё мыло еле нашёл ,вот тут одна моя и таких схожих тьма
 

Вложения

  • Screenshot_2022-03-19-19-37-41-34_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2022-03-19-19-37-41-34_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    24,7 KB · Просмотры: 52
Просто пздц, мультиаккерам выплатили, а у тех, кто по 1 акку сделал, идите нах, норм че
Там по всей видимости как в большинстве случаев подручные владельца выхватели норм,а остальное раздали чтобы не пиздели много
 
Видел я этот список, своё мыло еле нашёл ,вот тут одна моя и таких схожих тьма
Ну по твоему списку у тебя 4 рефа, вот и проси у всех своих рефералов почты
 
Там по всей видимости как в большинстве случаев подручные владельца выхватели норм,а остальное раздали чтобы не пиздели много
Чекни оплаты, по 910, 650.......ну это пздц уже, из ряда фантастики
 
Ну по твоему списку у тебя 4 рефа, вот и проси у всех своих рефералов почты
И что мне это даст? Как узнать что именно за васю я получил а не за алешу.(у меня их 10) Поэтому и написал админу,но он чё то как мой вопрос увидел замолчал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чекни оплаты, по 910, 650.......ну это пздц уже, из ряда фантастики
Вот за них и говорю
 
И что мне это даст? Как узнать что именно за васю я получил а не за алешу.(у меня их 10) Поэтому и написал админу,но он чё то как мой вопрос увидел замолчал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот за них и говорю
Крч, он имеет в виду спроси у рефов почту, и в поисках найди их почты, явно же одинаковые нету. Если они получили, значит и ты получил же вроде как. Ну попробуй в общем так
 
Крч, он имеет в виду спроси у рефов почту, и в поисках найди их почты, явно же одинаковые нету. Если они получили, значит и ты получил же вроде как. Ну попробуй в общем так
Я понял о чём он говорит, ну ты же сам видел что разобратся в этом-треш. Да и мне для себя необходимо знать чтобы а не по рефбеку
 
Крч, он имеет в виду спроси у рефов почту, и в поисках найди их почты, явно же одинаковые нету. Если они получили, значит и ты получил же вроде как. Ну попробуй в общем так
Ну я регал 8 друзей 16 марта им всем дали по 5 мне нихуя не дали за них
 
Ну я регал 8 друзей 16 марта им всем дали по 5 мне нихуя не дали за них
То есть бля эти твари за реф + кто рег в общий фонд 20к впихнули? Пздц, там тогда вообще нихуя не будет