Криптобиржа Cryptology раздает 5$ всем + рефбек

То есть бля эти твари за реф + кто рег в общий фонд 20к впихнули? Пздц, там тогда вообще нихуя не будет
Не ты понимаешь у меня 16 марта регнулось 53 человека вообщем, где деньги за них я не понимаю. Они на отъебись начислили просто рандомно и все.
 
Не ты понимаешь у меня 16 марта регнулось 53 человека вообщем, где деньги за них я не понимаю
Да скамейка бля, опять как всегда, раздали небось тыщ на 5 и остальное админы себе зажучили
 
Вы видели аналитика из админки в ТГ 🤣🤣🤣🤣🤦🤦🤦
 
  • Like
Реакции: Ange1
Да скамейка бля, опять как всегда, раздали небось тыщ на 5 и остальное админы себе зажучили
да все большие вот эти суммы 500-900 это 100% аккаунты админов
 
  • Like
Реакции: MrViTh и Ange1
Вобщем админы там как и их ней аналитик - за ученные фразы и только. Не чего мы не можем вам сказать и т.д. одним словом не понятно кто за кого получил.
 
Возможно не заметил, либо ТС скидывал это в другой теме. Но был ли вообще какой-то пруф, что ТС'у действительно накинули всего за 3 рефов? И речь идет не про скрин, который можно подделать через исходный код или фотошоп, а запись видео с обновлением страницы и включенным на фоне таймером, чтобы не было склеек, либо предоставить свой аккаунт кому-нибудь из админов форума на проверку истории пополнений/выводов, либо демонстрация экрана.
А то сказать можно все что угодно... ТС говорил, что регнулось у него 113 рефов. За каждого он должен был сделать рефбек 2 бакса, это 226 долларов. По нынешнему курсу не такая уж и маленькая сумма и вполне допускаю, что могло появиться желание всех наебать. Если пруф уже был, то заранее извиняюсь.
 
  • Like
Реакции: SataniQ
Не знаю, но за себя скажу то что ему не заплатили за 113 реф больше похоже на правду чем на пиздешь. Уж очень херовая "контора" на ходу правила меняли как хотелось им
 
Не знаю, но за себя скажу то что ему не заплатили за 113 реф больше похоже на правду чем на пиздешь. Уж очень херовая "контора" на ходу правила меняли как хотелось им
Ну лично мне контора накинула и за регу, и за рефов (хоть у меня их и было всего пару человек). И всем моим знакомым закинуло. Да, я видел отзывы людей, что многих прокатили. Но раз уж ТС обещал сделать рефбек после выплат, то в случае, если его прокатили - пусть пруфанет и не будет никаких вопросов. И удаление переписки тоже крайне странный мув. Как будто заметает следы
 
  • Like
Реакции: SataniQ
Ну лично мне контора накинула и за регу, и за рефов (хоть у меня их и было всего пару человек). И всем моим знакомым закинуло. Да, я видел отзывы людей, что многих прокатили. Но раз уж ТС обещал сделать рефбек после выплат, то в случае, если его прокатили - пусть пруфанет и не будет никаких вопросов. И удаление переписки тоже крайне странный мув. Как будто заметает следы
В плане пруфов соглашусь с тобой. Мне тоже слегка насыпали и по-моему 95% тоже насыпали а вот остальным 5 % навалили (скорее всего админки)
 
Регался по ссылке ТСа 16 числа, мне ничего не пришло, потом давал свой реф код жене, она по нему регнулась и тоже нет денег ))
Я адрес не верифал, есть кто получал эти 5$ без верифа адреса?
 
@Sterni222 скинь скрин с личного кабинета, где твоя почта видна, чтобы по списку чекнуть можно было, щас так и будет, а вот пиздабол и то сё

Либо видос входа в акк запиши и где тебе начислили 15$
 
В плане пруфов соглашусь с тобой. Мне тоже слегка насыпали и по-моему 95% тоже насыпали а вот остальным 5 % навалили (скорее всего админки)
Я с одним админам переписывался с утра (+11) так он только что понял о чём я спрашивал. Я ему говорю что людям не понятно за кого они получили и это необходимо исправить.
 
В плане пруфов соглашусь с тобой. Мне тоже слегка насыпали и по-моему 95% тоже насыпали а вот остальным 5 % навалили (скорее всего админки)
У меня 4 акка, 1 по ссылке тс, другой по ссылке оленя, и 2 по моим ссылкам, ни на одном не дали
 
У меня 4 акка, 1 по ссылке тс, другой по ссылке оленя, и 2 по моим ссылкам, ни на одном не дали
А ты между 95 % и 5 % завис 😉 , короче говоря они чего хотели ( аудиторию)получили,а на остальное им по херу
 
С ТСа спроса никакого не может быть, если за рефов ему контора не начисляла. Нужно быть совсем отбитым чтобы требовать выплат, в данном случае из своего кармана ТС не должен выплачивать само собой. Мне кажется странным поведением, когда ТС не пруфы предоставляет в первую очередь, что такая шляпа смотрите контора не платит, увы рефбэк не может быть выплачен, а занимается чисткой переписок и нытьём по темам, что ему не начисляли ничего. И нет я не переживаю изза этих пары сотен рублей возможного рефбэка и даже больше скажу я склоняюсь к тому что ТС скорее всего всего правду говорит, просто ставлю себя на место ТС и первая мысль в такой ситуации это предоставить пруфы произошедшего, мне видилось бы это логичным и правильным и единственно допустимым решением.
 
Что известно насчет невыплаченных средств за рефов, есть вероятность, что на следующей неделе будет новый бюджет, и заплатят тем, кто не попал в прошлый пул?
 
Что известно насчет невыплаченных средств за рефов, есть вероятность, что на следующей неделе будет новый бюджет, и заплатят тем, кто не попал в прошлый пул?
Закончилась же акция