Криптобиржа Cryptology раздает 5$ всем + рефбек

Уже условия изменились на сайте чекайте парни
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что не каждый получит и будет доп условия всё в праве они изменить
 
1647526379724.png
 
Начислили кому? У меня как был 0 на счете, так и остался. :lol:
 
  • Like
Реакции: wack
Уважаемые пользователи Cryptology!

Акция реферальной программы на этой неделе прекращается, так как фонд выплат достиг максимума в 20 000 USDT в неделю. Обратите внимание, лимит на фонд выплат был прописан в правилах при запуске акции. Награды будут распределены в пятницу в 15:00 по московскому времени, как указано в условиях.

Выплаты пользователям будут проведены в порядке очереди начиная с первых зарегистрированных пользователей. Только пользователи, завершившие процедуру KYC к концу периода Акции, имеют право на получение вознаграждения.

Из-за большого злоупотребления условиями акции и большим количеством запросов на выплаты Cryptology может потребоваться дополнительное время для рассмотрения заявок на получение реферального бонуса.

Cryptology оставляет за собой право, по своему усмотрению, изменять условия реферальной кампании, в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления.


Благодарим вас за понимание,

Команда Cryptology
 
по ходу кинули нас ниче можете депать 100 баксов вам плюсом дадут 100 баксов
Screenshot (1).png
 
Уважаемые пользователи Cryptology!

Акция реферальной программы на этой неделе прекращается, так как фонд выплат достиг максимума в 20 000 USDT в неделю. Обратите внимание, лимит на фонд выплат был прописан в правилах при запуске акции. Награды будут распределены в пятницу в 15:00 по московскому времени, как указано в условиях.

Выплаты пользователям будут проведены в порядке очереди начиная с первых зарегистрированных пользователей. Только пользователи, завершившие процедуру KYC к концу периода Акции, имеют право на получение вознаграждения.

Из-за большого злоупотребления условиями акции и большим количеством запросов на выплаты Cryptology может потребоваться дополнительное время для рассмотрения заявок на получение реферального бонуса.

Cryptology оставляет за собой право, по своему усмотрению, изменять условия реферальной кампании, в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления.


Благодарим вас за понимание,

Команда Cryptology
Так это ещё вчера написали
 
Пришли монеты. Проверяйте
 
Мне пришли. И за регу 5 баксов и за рефов начислили. Два рефа у меня было, изи 15 баксов.
 
Только вывести пока не могу, не дает
 

Вложения

  • 2022-03-18_20-51-05.png
    2022-03-18_20-51-05.png
    15,2 KB · Просмотры: 88
блять уже многим начислили мне за 113 рефов 15 всего дали че за пиздец
 
Даже за себя не дали