Криптобиржа Cryptology раздает 5$ всем + рефбек

Sterni222Scam

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.918
Розыгрыши
0
Сообщения
129
Репутация
1
Реакции
34
/dell
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: takiedela и Den_M
Крипто биржа Cryptology раздает 5$ за пройденную верификацию уровня 2 (advanced) + от меня реф бек на киви 2.5$, в конце раздачи сделаю розыгрыш. Чтоб получить реф бек нужно скинуть скрин пройденого верифа и написать в тг я проверю: Sterni2002
Регистрируемся на бирже реф:cryptology.com/ref/148-005-562 не реф: https://cryptology.com/
После проходим вериф апрув буквально за 5 минут: можно по правам, на внутренний паспорт.
Есть ли есть какие-то вопросы пишите в тг.
такого тг нет )))))))))))
 
Крипто биржа Cryptology раздает 5$ за пройденную верификацию уровня 2 (advanced) + от меня реф бек на киви 2.5$, в конце раздачи сделаю розыгрыш. Чтоб получить реф бек нужно скинуть скрин пройденого верифа и написать в тг я проверю: Sterni2002
Регистрируемся на бирже реф:cryptology.com/ref/148-005-562 не реф: https://cryptology.com/
После проходим вериф апрув буквально за 5 минут: можно по правам, на внутренний паспорт.
Есть ли есть какие-то вопросы пишите в тг.
Что то реф ссылка не робит
 
Кто прошел вериф пишите все в тг и сделайте скрин что прошли вериф я через саппорт проверю. Рефбек будет после получения мной за вас денег могу перевести на карту рф или киви. На счет выплат сейчас все узнаю у них в саппорте
 
  • Like
Реакции: Evoker
 
Ссорян, у меня браузер тупанул!

Крипто биржа Cryptology раздает 5$ за пройденную верификацию уровня 2 (advanced) + от меня реф бек на киви 2.5$, в конце раздачи сделаю розыгрыш. Чтоб получить реф бек нужно скинуть скрин пройденого верифа и написать в тг я проверю: Stern2002
Регистрируемся на бирже реф:cryptology.com/ref/148-005-562 не реф: https://cryptology.com/
После проходим вериф апрув буквально за 5 минут: можно по правам, на внутренний паспорт.
Есть ли есть какие-то вопросы пишите в тг.
5$ сразу можно будет вывести или на каких то условиях?
 
Кто прошел вериф пишите все в тг и сделайте скрин что прошли вериф я через саппорт проверю. Рефбек будет после получения мной за вас денег могу перевести на карту рф или киви. На счет выплат сейчас все узнаю у них в саппорте
Насчет выплаты рефбека укажи в первом сообщении, уже побежал один жалобу строчить
 
Насчет выплаты рефбека укажи в первом сообщении, уже побежал один жалобу строчить
конкуренция она такая, кто то сразу все написал, а кто то под дурака косит и набирает рефов(((((((
 
конкуренция она такая, кто то сразу все написал, а кто то под дурака косит и набирает рефов(((((((
Дядь, тебя нах послать можно, ты не первым создал тему, соответственно правила нарушаешь как и тс. Но, тс в отличие от первого выложившего, рефбек делает, соответственно он не аналогичную тему создал.
 
  • Like
Реакции: Sterni222
Сколько за рефа дают там?
 
Прошел вериф, отослал тсу скрин. Хз что дальше будет , посмотрим :lol::lol:
 
  • Like
Реакции: Sterni222
На счёт выплат сказали на недели выдадут реварды, вывод без депозита в крипте
 
  • Like
Реакции: InsideCrazy
Всё сделал, ждём результата)
 
  • Like
Реакции: Sterni222
Тоже регнулся, ждем)
 
  • Like
Реакции: Sterni222
Там ещё через приложуху инвест на неделю дають 0.01 btc
Screenshot_20220316_101743_com.cryptology.android.jpg
 
  • Like
Реакции: FEDOR K и Sterni222