Копипаст Магазин Лента

Так он вообще всякую шляпу неаетуальную выкладывает, ладно бы безобидную, я по его телеграму в Яндексе на подписку за полную стоимость улетел. Тема уже мертвая была давно


если ты не знал, то в яндексе 1 балл = 1 рублю, так что не пиши плохо о ваньке спс
 
  • Haha
Реакции: Иван7081
если ты не знал, то в яндексе 1 балл = 1 рублю, так что не пиши плохо о ваньке спс
Ну норм тема конечно, купил подписку получил 200 балов , а подписка 199 руб. Итого + 1 бал. Бинго. Я и так кучу акав на фармил а тут увидел у него тему, подумал что сново тема жива, а нет
 
ты узнал об этой теме еще хрен знает когда , а в боте её рассказал только когда на мипеде слили. Реально годные темы ты никогда в боте не публикуешь получается...
Он тоже кушать хочет
 
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда. Оригинал я не читал, хайд высокий. Тем кому интересно, заходим
ФИО, почта, номер карты ленты, в личном кабинете твой промокод. Регаем следующий акк указывая этот промокод, и так 10 раз.
А так можно делать?)
 
Ну норм тема конечно, купил подписку получил 200 балов , а подписка 199 руб. Итого + 1 бал. Бинго. Я и так кучу акав на фармил а тут увидел у него тему, подумал что сново тема жива, а нет
Так это же твой осознанный выбор: поверить инфе из интернета и купить платную подписку. Я, например, обхожу темы, где надо потратить свои деньги сначала, а результат не гарантирован. Даже когда в первую волну с возвратом платной подписки люди спокойно получали и баллы, и деньги обратно, я этого не делала, потому что тема паблик, и в какой-то момент яндекс бы перестал платить.
 
  • Like
Реакции: ilunga
А зачем аккаунты создавать, если можно любую почту указать? Главное, чтобы к первому, с которого рефка берётся, был с привязанный картой. Или я что-то не понимаю?
 
Так он вообще всякую шляпу неаетуальную выкладывает, ладно бы безобидную, я по его телеграму в Яндексе на подписку за полную стоимость улетел. Тема уже мертвая была давно
Люди , тема в халяве была такая , вы подключайте подписку на яндекс плюс , потом получайте 200 бонусов , и пишите в тех поддержку что вам не понравилось и хотите вернуть деньги за подписку
 
Так он вообще всякую шляпу неаетуальную выкладывает, ладно бы безобидную, я по его телеграму в Яндексе на подписку за полную стоимость улетел. Тема уже мертвая была давно

не знаю какие у тебя претензии к человек с большой буквы И ван, но я по его схемкам захожу в любой магазин, будь то электроника или продукты, собираю корзину на 50000+ российских рублей, показываю кассирше QR кодик и плачу ровно 1 рубль, ведь как написано в любой статье И вана - 1 балл = 1 рубль, так что не нужно писать гадостей в его сторону!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SDV и Иван7081
Не помню кто такой Иван Ну дети в ботах всякую бесплатную фигню продают , все там такие Скоро будут Ленту продавать 500 рублей за 350 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мой вам совет , если дети в ботах продают какую то схему , посмотрите в интернете , или поищите Через день два найдете БЕСПЛАТНО
 
  • Haha
Реакции: Иван7081
Отправил приглашения, в личном кабинете не вижу пополнений баланса. Обязательно ли подтверждать приглашение?
 
Отправил приглашения, в личном кабинете не вижу пополнений баланса. Обязательно ли подтверждать приглашение?
то есть "подтверждать"?
Написано же, что баллы начислят на следующей неделе.
 
Как быстро баллы приходят ?
 
  • Like
Реакции: dog999
то есть "подтверждать"?
Написано же, что баллы начислят на следующей неделе.
Принимать приглашение, например переходя по ссылке? Перед списанием нужно совершать покупку на 1000?
 
.
qr-code.gif
 
Шо хлопцы, как бот что кидали выше, годны? Стоит брать за место пачки сигарет?
 
Шо хлопцы, как бот что кидали выше, годны? Стоит брать за место пачки сигарет?

если бы я был уверен что баллы начислят, вместо оболони 1.5л баклашки и сухариков 3 корочки с томатом и зеленью обязательно взял бы бота
 
  • Like
Реакции: amigo62
если бы я был уверен что баллы начислят, вместо оболони 1.5л баклашки и сухариков 3 корочки с томатом и зеленью обязательно взял бы бота
Тоже это напрягает и останавливает. Целую шаверму терять не хочется