Копипаст Магазин Лента

Привязывать карту надо?
 
короче ща башка взаовётся , требуется помощь зала... будьте любезны тыкните пальцем можно в пм
 
Надо обновить приложение (если не обновлялось) и заново пройти регистрацию на те же данные, чтобы новую карту ленты (виртуальную) получить.
Спасибо, но я имею ввиду если я не буду все это делать, получится ли списать?
 
опачки, вернул-таки Моракс темку :smile:
 
Нормальный хайд для копипаста влепили :D :D хорошо что ленты нет у меня в городе )
 
  • Like
Реакции: Andrey113
Не, ну тут с хайдом совсем обидно
 
Херя се вы Хайд сделали, поскромнее никак? )))
 
Ваня в боте выложил ) так что норм все
 
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда. Оригинал я не читал, хайд высокий. Тем кому интересно, заходим
ФИО, почта, номер карты ленты, в личном кабинете твой промокод. Регаем следующий акк указывая этот промокод, и так 10 раз.
 
Нельзя, максимум - 1 карта. И то, не начислят, потому что я регал это еще 2 недели назад, по нулям.
ты узнал об этой теме еще хрен знает когда , а в боте её рассказал только когда на мипеде слили. Реально годные темы ты никогда в боте не публикуешь получается...
 
Надо обновить приложение (если не обновлялось) и заново пройти регистрацию на те же данные, чтобы новую карту ленты (виртуальную) получить.
обновил приложение, номер карты тот же остался, есть функция "нажмите чтобы списать"(как-то так). Типа не получится списать без "заново пройти регистрацию на те же данные"?
 
Посмотреть вложение 269623
5 марта, и больше не лез, всем желаю удачи :)

sD0HozBvuDI.jpg


знал ещё о теме 5 ноября, но решил не говорить вам, вот пруф мой блокнот!
 
Подскажите пожалуйста где именно в личном кабинете находится реферальной промокод, все облазил не вижу (((
 
ты узнал об этой теме еще хрен знает когда , а в боте её рассказал только когда на мипеде слили. Реально годные темы ты никогда в боте не публикуешь получается...
Так он вообще всякую шляпу неаетуальную выкладывает, ладно бы безобидную, я по его телеграму в Яндексе на подписку за полную стоимость улетел. Тема уже мертвая была давно