Копипаст Магазин Лента

0 начислили((
 
300 начислили, я аж обалдела от такой щедрости)))
 
  • Like
Реакции: jintemik
Начислили сегодня 500, но только на 1 акк, на второй тишина и 0 баллов. Кто-нибудь писал им и по какому адресу? Может есть у кого не нужные купоны на товары за 1 рубль, с радостью бы взял, в ленту езжу крайне редко из за неудобного расположения, завтра вот собираюсь, воспользовался бы купоном.
 
Проверил свои акки, пока 0
 
Блин, кому-то 500,кому-то 300..а мне всего 100. Как-то грустно
 
500 на 1 акк залили,а больше и не делал(
 
Баллов не начислили и при нажатии на кнопку «мои данные» высвечивается такая фигня , это бан?
A8C94737-966C-480B-ACCB-86E7B2D3D222.png
 
Баллов не начислили и при нажатии на кнопку «мои данные» высвечивается такая фигня , это бан?
Посмотреть вложение 281805
Не, у них так периодически бывает, позже зайди.
Мне тоже на один 150 ещё утром прилетело, на второй нет. Больше не делала друзей, только на два.
 
Делала на 3 акка, везде ноль баллов
 
Щедрость не знает границ, даже фикспрайс больше дал :okay:
Screenshot_2021-04-02-09-50-26-938_com.icemobile.lenta.prod.jpg
 
У меня на основном вчера появилось 50 баллов, думала, что за такой подарок от Ленты на 1 апреля)
Что-то пожадничали, должны же были за каждого друга по 50 начислить.
Хотя, это ж Лента, странно, что вообще что-то начислили
 
Последнее редактирование:
Сейчас хотел зайти на основной акк, пишет что "неправильный логин и пароль", при восстановлении пароля "пользователь не найден". Хотел по новой зарегистрироваться, но акцию похоже с сайта вообще убрали, нет нигде упоминания об акции и кода для приглашения друзей. У всех так?
 
Сейчас хотел зайти на основной акк, пишет что "неправильный логин и пароль", при восстановлении пароля "пользователь не найден". Хотел по новой зарегистрироваться, но акцию похоже с сайта вообще убрали, нет нигде упоминания об акции и кода для приглашения друзей. У всех так?
У меня актив.кабинет без проблем вхожу
 
  • Like
Реакции: creative36rus и serkor1983
жива еще акция?
 
У меня актив.кабинет без проблем вхожу
А Вы подтверждали адрес электронной почты при регистрации? Я регистрировался в то время когда ещё не требовалось подтверждение, может поэтому не могу восстановить пароль и войти.
 
А Вы подтверждали адрес электронной почты при регистрации? Я регистрировался в то время когда ещё не требовалось подтверждение, может поэтому не могу восстановить пароль и войти.
Нет,не подтверждала,в самом начале акции тоже
 
  • Like
Реакции: creative36rus и serkor1983
Ещё такой ответ поступил)
Мы проверили информацию, по указанной вами карте нет покупок, что не соответствует правилам акции.
 
  • Like
Реакции: Астраханка