Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так где товар можно отследить кроме почты россии?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается она до сих пор в китае, стоит ли ждать что придет?
Скриншот 31-01-2019 111105.png
 
На ниндзя проверяю треки, но если это неотслежка , то после статуса экспорт международной почты, уже не бывает статусов (когда-то максимум прибыло в страну назначения), получается уже ждать просто извещения с почты
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Raddington
Мне 4 товара которые должны были придти не пришли до сих пор, есть шанс что они ещё придут? Товары по 2 Криса, все с одного аккаунта, ак чистый инфы все живые люди. До этого уже получил 6 товаров, а эти затерялись. Где вы чекаете треки?
Да, мне почти все пришло спустя 2 месяца.
 
А есть ли смысл идти на почту с трек номерами ? Может они на там лежат?
 
А есть ли смысл идти на почту с трек номерами ? Может они на там лежат?
нет смысла, у тебя безтреки. то есть под теми треками, которые тебе выдали посылка двигалась по территории Китая. При пересечении границы РФ им присваиваются другие номера, узнать которые уже никак невозможно.
Но ты можешь сходить на почту с паспортом и попросить проверить нет ли чего для тебя
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Raddington
У кого через палку платится ? что то не поиму пишет что ваш счет временно ограничен и требует в палке данные подтвердить но уже со сканом паспорта. а не как при реги просто ввести .

Кстате и еще рефу опять дали 15 крисов но дабы выиграл еще 5 и вот хотел заказать и болт с палкои какои то
 
У кого через палку платится ? что то не поиму пишет что ваш счет временно ограничен и требует в палке данные подтвердить но уже со сканом паспорта. а не как при реги просто ввести .
у меня на мой паспорт и домашний ip счет тож временно заблокирован и требует скан водительских прав (которых у меня нет) и скан платежки за жкх с адресом и именем (которого тож нету, квартира записана на другого человека). Сменил ip и нормально регается на тот же самый паспорт :D:D:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстате и еще рефу опять дали 15 крисов
если будет возможность сделай штук 10 рефов, скольким из них интересно дадут 20 кри
 
у меня на мой паспорт и домашний ip счет тож временно заблокирован и требует скан водительских прав (которых у меня нет) и скан платежки за жкх с адресом и именем (которого тож нету, квартира записана на другого человека). Сменил ip и нормально регается на тот же самый паспорт :D:D:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если будет возможность сделай штук 10 рефов, скольким из них интересно дадут 20 кри
блин все желание отбило ип искать регать. у меня при реги палки не просит подтверждении не каких но при оплате палкои на вове пишет платеж не может быть совершен чет такое. типо траблы с палкои. я так понял теперь в палке без подтверждение паспорта нельзя платить картой.
 
короче после длительной переписки с супортом, узкоглазые отказались разблокировать аккаунт с 880 крисами :( :( :( :

Thank you for contacting us.
This is not a bug, you cannot participate in the Freebie activity.
Please feel free to contact us if you need any assistance.

А главное я не пойму, почему акк был забанен. В декабре заказал телефон за 44, его одобрили к отправке, прод выдал фальшивый как оказалось трек. Я вышел с аккаунта и туда больше не заходил и ничо не заказывал. Щас они сделали возврат 880 кри, но акк заблочен...
 
воровать у китайцев
Ты кто такой, слабоумный , зарегался тут и пишешь ересь? Хоть бы загуглил значение слов, которые возникают в твоем больном мозгу.
ВОРОВСТВО́- тайное хищение чужого имущества.
То, о чем идет речь в этом топике является нарушением правил публичной акции, устроенной магазином для собственного пиара. Каждый абузер заплатил магазину в размере 0.02 доллара, и магазин отправил покупателю купленный товар.
Не умеешь абузить? Просто пнх)
 
  • Like
Реакции: ivaz2106
Ты кто такой, слабоумный , зарегался тут и пишешь ересь? Хоть бы загуглил значение слов, которые возникают в твоем больном мозгу.
ВОРОВСТВО́- тайное хищение чужого имущества.
То, о чем идет речь в этом топике является нарушением правил публичной акции, устроенной магазином для собственного пиара. Каждый абузер заплатил магазину в размере 0.02 доллара, и магазин отправил покупателю купленный товар.
Не умеешь абузить? Просто пнх)
каким эмулятором пользуешься?
 
Смс ненадо удалять ладно? еще раз пишу, нехуй воровать у китайцев.
Один из тех, кто сам инструкцию не искал, а сидел и ждал пока все по полочкам для него розложат)
 
этот хренов эмуль пишет ошибку что с серверами гугл не может присоединиться почему так может быть
У меня никаких ошибок нету. Зачем тебе вообще коннектиться к гуглу? Через плеймаркет хочешь ставить вову? Скачай apk тут https://apkpure.com/ru/vova-get-freebies-easily/com.vova.android и закинь в окно эмуля
 
Последнее редактирование:
У меня никаких ошибок нету. Зачем тебе вообще коннектиться к гуглу? Через плеймаркет хочешь ставить вову? Скачай apk тут https://apkpure.com/ru/vova-get-freebies-easily/com.vova.android и закинь в окно эмуля
А как рефом стать тогда? Я создал основу т.е. просто закачал через АПК. А чтобы зарегаться по реф. ссылке основы надо же в браузере зарегаться через ссылку основы, а когда в браузере ссылку делаешь, потом нажимаешь регаться он переводит в плей маркет качать вову (Хотя он уже скачен на рефе и на основе)
 
А как рефом стать тогда? Я создал основу т.е. просто закачал через АПК. А чтобы зарегаться по реф. ссылке основы надо же в браузере зарегаться через ссылку основы, а когда в браузере ссылку делаешь, потом нажимаешь регаться он переводит в плей маркет качать вову (Хотя он уже скачен на рефе и на основе)
ниииичо не понял из написанного) беру на основе в эмуляторе реферальную ссылку, записываю ее в текстовый документ. открываю хром инкогнито c компа. захожу по адресу реф ссылки. регаю рефа. логинюсь в новом эмуляторе под лог-пасом рефа.
 
ниииичо не понял из написанного) беру на основе в эмуляторе реферальную ссылку, записываю ее в текстовый документ. открываю хром инкогнито c компа. захожу по адресу реф ссылки. регаю рефа. логинюсь в новом эмуляторе под лог-пасом рефа.
Сам сейчас перечитал что я написал тоже ничего не понял:jackie:

После твоего ответа понял что и как. Благодарю;)
 
ниииичо не понял из написанного) беру на основе в эмуляторе реферальную ссылку, записываю ее в текстовый документ. открываю хром инкогнито c компа. захожу по адресу реф ссылки. регаю рефа. логинюсь в новом эмуляторе под лог-пасом рефа.
Он просто не с веб браузера рефа регит а там де нет реги а прямая скачка с плеймаркета.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С эмуля или телефона т.е.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.