Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Злой кефир - магистр абуза вовы хд)) в других темах не видел его даже
 
Злой кефир - магистр абуза вовы хд)) в других темах не видел его даже
я еще в теме 5 евро на ебее) а бесплатная хавка или стим игры меня не интересуют.
Не говоря уж про то, что выхлоп с вовки более-менее нормальный. Седня забрал на почте вот это. Заказано в январе. Еще едет штук 10 карт памяти, бинокль, экшн камера (не самая трешевая), машинка для стрижки, и хренова тонна всякого чего я вспомнить даж не могу) Камеру уже 3 человека на авито готовы купить:)
cablgCrquAg.jpg
5VekXHptVi0.jpg
Ju2ku0W2FPo.jpg
 
Последнее редактирование:
я еще в теме 5 евро на ебее) а бесплатная хавка или стим игры меня не интересуют.
Не говоря уж про то, что выхлоп с вовки более-менее нормальный. Седня забрал на почте вот это. Заказано в январе. Еще едет штук 10 карт памяти, бинокль, экшн камера (не самая трешевая), машинка для стрижки, и хренова тонна всякого чего я вспомнить даж не могу) Камеру уже 3 человека на авито готовы купить:)
cablgCrquAg.jpg
5VekXHptVi0.jpg
Ju2ku0W2FPo.jpg
везет. успел наабузить. А сейчас кажись всё:(
 
везет. успел наабузить. А сейчас кажись всё:(
успел . наабузить говна. смарт браслет с фотки выше полностью заряженный, за ночь разрядился в ноль. стоил 80 кри, доехал за 2 недели. его только в помойку отправить можно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Что-то бинокль в обработке с 24-го.
У кого-нибудь больше недели посылку не высылали?
 
Не, я хочу немного понаглеть и потребовать возврат 80 кри за этот фуфлыжный смарт браслет, который разряжается за 3 часа (!) в простое. И заказать чето другое) Вопрос в том, как доказать, что он разряжается за 3 часа? Ну не снимать же 3х часовое видео?
 
Не, я хочу немного понаглеть и потребовать возврат 80 кри за этот фуфлыжный смарт браслет, который разряжается за 3 часа (!) в простое. И заказать чето другое) Вопрос в том, как доказать, что он разряжается за 3 часа? Ну не снимать же 3х часовое видео?
Напиши им, что они уже скажут то и сделай. Хотя мне они вместо кри вернули 30 копеек)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ZloiKefir
  • Like
Реакции: sisterss и ompops
Получил карту памяти Хуавей за 140 кри. Доехала дето за 2 недели. 64 гига, меньше обьема просто не было. Я был уверен, что карта будет фирменной. Из пакета выпало вот это. Фирменная упаковка отсутствовала. По тесту тож пздц.
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Далее анбоксинг бинокля за 220 кри. Доехал тож за 2 недели.
Бинокль заявлен 60х60. То есть 60 кратное приближение и диаметр линзы 60мм.
Вот такая упаковочка. Весом 780 граммов. Оценена в 3 доллара. Никаких опознавательных знаков, что внутри хрупкий груз. В описании - "telescope"
--Ссылка удалена--

Внутри обернутая в небольшой слой пупырки вот такая коробочка.
--Ссылка удалена--

Внутри чехол с биноклем внутри, инструкция на английском и салфетка для протирки.
--Ссылка удалена--

Сам бинокль приятный на ощупь.Софт-тач. Не очень тяжелый, рука не устанет долго держать. Линзы какие-то оранжевые. При детальном осмотре видны дефекты около линз. Толи приклеили криво, толи сама линза коцаная. Но в общем и целом ощущения положительные. Особенно забесплатно.
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--


Около окуляра красуется надпись 60х60. Не знаю, что это означает по китайски, но диаметр обьектива на глаз около 40мм. Изображение почему-то отливает синевой. Какая-то непонятная сетка с танком, самолетом и катером (чо за?!). Приближение разумеется не 60 кратное. Где-то 8х-10х.
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--

Ну и вот так он выглядит в сравнении с советским 10 кратным биноклем с обьективом 50мм, который в 2 раза тяжелее китайского собрата, и у которого нет синевы или иных искажений цвета.
--Ссылка удалена--
 
Около окуляра красуется надпись 60х60. Не знаю, что это означает по китайски, но диаметр обьектива на глаз около 40мм. Изображение почему-то отливает синевой. Какая-то непонятная сетка с танком, самолетом и катером (чо за?!). Приближение разумеется не 60 кратное. Где-то 8х-10х.
Ета дальномерная сетка називается,по формуле можно посчитать расстояние
 
хочу бинокль,он ещо есть там за крисы?)
 
Сегодня забрал посылки с Вовы, заказывал ещё до НГ. После НГ я в завязке

Пришла мелочевка и наушникиTWS i7 (клон похоже)
Белый зарядный кейс, а в нём черные наушники, кейс разряжен в ноль. После зарядкио сопряжение между наушниками и с телефоном произошло без проблем, звук нормальный, немного послушал и отложил. Может буду таскать с собой как запаску, надо бы только автономность этого добра выяснить
Читаю тему и ужасаюсь, гайки подкрутили( где ж они настоящих пользователей найдут под такие условия
 
Читаю тему и ужасаюсь, гайки подкрутили( где ж они настоящих пользователей найдут под такие условия
я думаю, что тем, кто занимается этой акцией вообще похеру, им выделили какой-то бюджет и они его тратят. В противном случае я не понимаю, почему для этой акции они не отобрали качественного товара? Это норм вообще в рекламной кампании рассылать фейковые флешки и карты?)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и fkrtx
В противном случае я не понимаю, почему для этой акции они не отобрали качественного товара? Это норм вообще в рекламной кампании рассылать фейковые флешки и карты?)

Согласен, за деньги я не стал бы что либо заказывать в этом магазине, качество товара хромает. В рамках акции, я готов с этим мириться и рекомендовать друзьям/знакомым этот магазин, для получения товара, бесплатно

Хорошо хоть товары бренда Xiaomi, судя по отзывам, приходит оригинальные

Возможно магазин действительно торгует "барахлишком" и проводимая акция кричит нам об этом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.