Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
думаю скоро они откроют опять фарм. тк куда то же нужно им будет девать хлам который они так щедро раздавали за реги )))
открыть то мошт и откроют, но точно не скоро. у них ща новый год наступает, бухать будут минимум 3 недели
 
тестил кто с новым обновлением?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и ZloiKefir
тестил кто с новым обновлением?
Ща попробую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тестил кто с новым обновлением?
Всё так же, рандомно. Первый раз упало 20, во второй раз - 16 кристалов
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ZloiKefir
Ща попробую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё так же, рандомно. Первый раз упало 20, во второй раз - 16 кристалов
даже так, я думал постоянно 20 будут падать раз с первого удалось
 
Видимо один из способов перекрыть абуз, но не совсем удачный
абуз они итак усложнили по максимуму, что почти все сдулись. а тут бред какой-то. или мошт они думают, что живой реф будет рассказывать 2-3-6 людям про их магазинчик, чтобы заказать себе самый дешевый хлам за 20 кри?)
 
абуз они итак усложнили по максимуму, что почти все сдулись. а тут бред какой-то. или мошт они думают, что живой реф будет рассказывать 2-3-6 людям про их магазинчик, чтобы заказать себе самый дешевый хлам за 20 кри?)
А может ток на чистые айпи дают 20 , а на палевные меньше 20
 
А может ток на чистые айпи дают 20 , а на палевные меньше 20
На паленые заказы блочат :7:, думаю там рандом. Вообще написано что может быть гораздо больше кри, но это в теории. Я думаю там шанс этого как у ноута в рулетке ежедневной.
 
На паленые заказы блочат :7:, думаю там рандом. Вообще написано что может быть гораздо больше кри, но это в теории. Я думаю там шанс этого как у ноута в рулетке ежедневной.
ну мне заблочили после того как я заказал уже
 
абуз они итак усложнили по максимуму, что почти все сдулись. а тут бред какой-то. или мошт они думают, что живой реф будет рассказывать 2-3-6 людям про их магазинчик, чтобы заказать себе самый дешевый хлам за 20 кри?)
Так в чем проблема сделать 2-3 реги на рефа и залогинится в приложухе?) Или это уже чисто лень дает о себе знать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня интересует другое. Заказывал sd-карту, оплатил с уже паленого на вове пейпала. Сегодня уже вылетела с Китая, это они чё такие добрые стали?
 
Меня интересует другое. Заказывал sd-карту, оплатил с уже паленого на вове пейпала. Сегодня уже вылетела с Китая, это они чё такие добрые стали?
Ещё когда яд работал, я тестил всякую хню, и мусор по кристаллу всегда отправляли если с палки платил. Тупо трусов штук 20 заказал с баланса одной и той же палки.
 
Кто нить регал от 10 рефов? Дайте плз инфы скок крисов давали
 
Мне 4 товара которые должны были придти не пришли до сих пор, есть шанс что они ещё придут? Товары по 2 Криса, все с одного аккаунта, ак чистый инфы все живые люди. До этого уже получил 6 товаров, а эти затерялись. Где вы чекаете треки?
 
Мне 4 товара которые должны были придти не пришли до сих пор, есть шанс что они ещё придут? Товары по 2 Криса, все с одного аккаунта, ак чистый инфы все живые люди. До этого уже получил 6 товаров, а эти затерялись. Где вы чекаете треки?
У меня смарт приставка потерялась, обидно( с 24 декабря нет совершенно движения, но он шла отслежкой. У нас видимо на почте в конце недели был разбор неотслежки, да к посылок 15 с вовки выдали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.