Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
WTF рефу дали 15крисов ?? как заказать то блин что бы на основу капнуло ???
 
  • Like
Реакции: creative36rus
WTF рефу дали 15крисов ?? как заказать то блин что бы на основу капнуло ???
ты уверен?) не может быть. если правда - то смысл акции потеряется, мошт баг и его поправят в обновах
 
ты уверен?) не может быть. если правда - то смысл акции потеряется, мошт баг и его поправят в обновах
25мин назад сделал основу и регнул рефа. (решил пофармить) и тут я ужаснулся что 15 крисов. решил сыграть в кости дали 1 бросок бесплатно выиграл 1 крис. ну и далее проиграл 16крисов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кому сеичас сколько дают рефам ? может и правда косяк какои или что то подкрутили
 
Делаем двойной уровень рефов ;-)
 
Эпичная дичь, китайцы вернули много крисов за не доставленный заказ, но заказать на эти крисы ничо нельзя, акк заблочен)
 
и что дают за это и кому ?
седня было обновление приложения, хотя версия осталась той же. проверь если не лень скок дают за рефов, у мня ща нет возможности:(
 
Вчера, по крайней мере. За регистрацию по рефке 15 крисов. За приглашенного 2-3 кристалла давали. Насчет заказов не проверял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и что дают за это и кому ?
На основу регаем рефа, рефу дают 15 кристаллов. Через этого рефа регаем еще двух рефов, чтобы накопить до 20 кристаллов. как накопили 20 кристаллов, делаем заказ первым рефом, чтобы на основу прилетело до 80 кристаллов (хз сколько сейчас за заказ дают)
 
Последнее редактирование:
На основу регаем рефа, рефу дают 15 кристаллов. Через этого рефа регаем еще двух рефов, чтобы накопить до 20 кристаллов. как накопили 20 кристаллов, делаем заказ первый рефом рефом,
я слишком стар для этого дроча)
 
седня было обновление приложения, хотя версия осталась той же. проверь если не лень скок дают за рефов, у мня ща нет возможности:(
Дома буду вечером. попробую.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и barada32
ulica 40 Let Pobedi dom 1 korpus 1 kvartira 1
40Let Pobedi street 1-1-1
Sorok Let Podebi 1/1/1
смекаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну чо бро
0mBoolAfSKg.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ZloiKefir
Обновилась версия приложения , терь актуальна 2.14.1 Мошт починили кол-во крисов даваемых на рефа. Хотя в Китае с дня на день Новый Год начнется на 3-4 недели, наврятле что-то будут отправлять.
 
Последнее редактирование:
ulica 40 Let Pobedi dom 1 korpus 1 kvartira 1
40Let Pobedi street 1-1-1
Sorok Let Podebi 1/1/1
смекаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну чо бро
сорри основу блокнули ичет так влом было регать. но уже отписали что болт дают. думаю скоро они откроют опять фарм. тк куда то же нужно им будет девать хлам который они так щедро раздавали за реги )))
 
Слишком большой поток пользователей - это же бан по железу или все-таки ИП?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.