Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обработали кому-нить заказы от 23 или 24 января?
 
А меня забанили из за одного бото создателя:1:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Открыл спор - вернули рубль кристаллы зажали
я дня 3-4 назад написал им письмо с тем, что товар не получен и попросил начислить крисов на аккаунт. Вот что получил сейчас в ответ:

Благодарим Вас за обращение к нам.
Вы можете запросить возврат средств на странице «Мои заказы» в разделе «Детали». Там вы увидите кнопку возврата. Алмазы будут возвращены на ваш счет.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если вам нужна помощь.

Мне вот только интересно сколько их должно вернуться. Не пришедший товар стоил 44 криса... Вернут 44 или все же 880 ?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faseri и creative36rus
я дня 3-4 назад написал им письмо с тем, что товар не получен и попросил начислить крисов на аккаунт. Вот что получил сейчас в ответ:

Благодарим Вас за обращение к нам.
Вы можете запросить возврат средств на странице «Мои заказы» в разделе «Детали». Там вы увидите кнопку возврата. Алмазы будут возвращены на ваш счет.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если вам нужна помощь.

Мне вот только интересно сколько их должно вернуться. Не пришедший товар стоил 44 криса... Вернут 44 или все же 880 ?)
Возврат 44 плюс перевыпуск 836
В общем 880 вернули
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
деловой костюм ктот получил? как он по качеству, стоит тратить на него время\кри?
 
Эээ, теперь на рефов и за рефов рандомное количество кристаллов дают до 20 штук?
 
С 23 числа отправили или морозят ещё ?
заказы в обработке до сих пор, но они и раньше по выходным дуплили, завтра наверн обработают или я хз, там у них новый год с дня на день начнется, мошт разъехались по своим деревням
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кажись вовка помер (а мошт забыл оплатить хостинг). Сайт с браузера не открывается, приложение тупа белый экран
 
заказы в обработке до сих пор, но они и раньше по выходным дуплили, завтра наверн обработают или я хз, там у них новый год с дня на день начнется, мошт разъехались по своим деревням
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кажись вовка помер (а мошт забыл оплатить хостинг). Сайт с браузера не открывается, приложение тупа белый экран
мне возврат произвели , только вернут ли 300 кристалов
причиная : порядок риска (что это значит?)
 
мне возврат произвели , только вернут ли 300 кристалов
причиная : порядок риска (что это значит?)
палишься, вот мой заказ от 23го за 320кри
kamjpg_4391581_31207393.jpg
 
от 24го числа они о**енно обработали. 3 товара по 20 кри ожидают отправки, 1 товар за 60 кри отменен по рискам. накручено было за 1 час, заказано с интервалом около минуты. наверное один из рефералов товара за 60 был с плохим ip
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне возврат произвели , только вернут ли 300 кристалов
там написано, что крисы вернутся в течении 24 часов. по моему не логично) отменять заказ, чтобы вернуть все крисы, чтобы абузер заказал заново
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.