Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Полутал маршаллы, сколько не пытался уличить их в подделке - не смог. Кто заказывал, как оно?
Upd. Фейк, послушал звучат как говно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Кто нибудь кидал приглашение через приложение посредствам ватсаппа? Я сейчас кинул ссылку, человек при мне на нее нажал, его перекинуло в плеймаркет, скачал приложение, зарегался, зашёл в приложение но кристала нет.
П.С. Мой ак чистый, все приглашения были для живых лиц, не абузил. Может задержка во времени ?
 
Кто нибудь кидал приглашение через приложение посредствам ватсаппа? Я сейчас кинул ссылку, человек при мне на нее нажал, его перекинуло в плеймаркет, скачал приложение, зарегался, зашёл в приложение но кристала нет.
П.С. Мой ак чистый, все приглашения были для живых лиц, не абузил. Может задержка во времени ?
Нужна покупка товара, ну сколько уже можно.
 
  • Like
Реакции: faseri
Полутал маршаллы, сколько не пытался уличить их в подделке - не смог. Кто заказывал, как оно?
Upd. Фейк, послушал звучат как говно.

Угу, фейк( СЧ/ВЧ унылые, из-за этого детальность низкая, атаки нет, разделение инструментов не оч. Зато басы есть и их много :D

От аудиотехники обалденные уши пришли, просто топчик в плане звука
 
  • Like
Реакции: TixRanger
Угу, фейк( СЧ/ВЧ унылые, из-за этого детальность низкая, атаки нет, разделение инструментов не оч. Зато басы есть и их много :D

От аудиотехники обалденные уши пришли, просто топчик в плане звука
Тоже жду эти ушки, а маршаллы подарить хотел ткк думал чо это не подделка. А сейчас хочу проводок этот шикарный подрезать и на другие уши зацепить.
 
  • Like
Реакции: Alex199494
Нужна покупка товара, ну сколько уже можно.
Ты жопой что-ли читаешь??? мой реферал на свои деньги что-ли должен сделать покупку чтобы у него кристалл появился??? . Написал же русским языком что не дали кристалл ему и мне!!!
 
Ты жопой что-ли читаешь??? мой реферал на свои деньги что-ли должен сделать покупку чтобы у него кристалл появился??? . Написал же русским языком что не дали кристалл ему и мне!!!
значит его телефон или ип уже устанавливали вову аот и не дали рефу крис.возможно вы сидите под одним wifi
 
на авито бы скинул рублей по 300 - унесли бы сразу. тут пару страниц назад чувак смарт-часы за 6 крисов за кэс впарил, а ты в мусорку )))
ты бы видел ее качество, это хуже, чем на моем сименсе с75 в далеком ~2007 Году) это даже зашкварно продавать то, знатное дерьмо
Да пиздит он что выкинул
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://rr.lovevova.com/MzEyOTU3Nw==
бля, раскусил меня
выкину свою херо 6 и буду пользоваться этой бомбезной камерой)
 
Нужна покупка товара, ну сколько уже можно.
Про жопу я конечно погорячился,не держи зла.
значит его телефон или ип уже устанавливали вову аот и не дали рефу крис.возможно вы сидите под одним wifi
К сожалению ты прав, сидели под 1 wi-fi , более того на этот wi-fi я до этого уже двух рефов затащил, но это было месяц назад и посылки свои они получили уже! Спасибо , я что-то и не подумал в эту сторону!!!
 
Подкиньте мне тоже гайдик, как подарок на НГ:)
на
Так ладно! Напишу тот самый гайд, который вы так долго просили! Как получить Сяоми Амазфит на халяву!

Устанавливаете на свой смартфон приложение vova.
--Ссылка удалена--

Нажимаете на кнопку Get Freebies. Генерируется ваша персональная реферальная ссылка. Рассказываете своим друзьям о vova и заставляете их перейти по вашей ссылке, скачать приложение и зарегистрироваться. Они получат один кристалл. За который смогут заказать абсолютно любой товар из списка. После того как друг оформит бесплатный заказ. Вам тоже начислят 1 кристалл.
Вам надо рассказать 44 друзьям о vova. Не обязательно это должны быть друзья! Вы можете тупо спамить своей реферальной ссылкой на различных форумах и в соц.сетях!
После того как вы наберете 44 кристалла. Вам надо найти в списке халявы часы Сяоми Амазфит.
--Ссылка удалена--
Далее оформляете заказ.И ждете. Посылка будет ехать к вам 2-3-4 недели. Когда посылка придет в ваше отделение почты вы получите извещение в почтовый ящик или смс на телефон. Идете в отделение почты. Предьявляете извещение и паспорт.
Вам дают посылку.
--Ссылка удалена--
Вскрываете посылку. И обнаруживаете там абсолютно новенькие часы Сяоми Амазфит. Изготовленные в сентябре 2018 года.
xcjpg_7970295_31099943.jpg


Представителям магазина vova, возможно читающим этот пост сообщаю. Что канал моего продвижения, позволяющий получать много кристаллов этот замечательный форум. На котором я пишу гайды как этот и распространяю свою реферальную ссылку.
 
  • Like
Реакции: For_Miped
А что годного на 1 кристалл можно взять?
 
Там он говорил про какой-то способ без рефералов, если мне памяьп не изменяет
Если бы ты знал такой способ, поделился бы? НЕТ. Вот и вопрос на твой ответ! Почти стихи )))
 
Че вы херню обсуждает,я вот такие чашки делаю для ушей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че вы херню обсуждает,я вот такие чашки делаю для ушей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Маршал хуйня
 

Вложения

  • IMG_20181130_102939.jpg
    IMG_20181130_102939.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 102
  • image.jpg
    image.jpg
    161,4 KB · Просмотры: 87
Ну так назови его пустословом да и всё!!!
еб тут ферзи сидят
с таким напором пишите, как будто я вам мать и что-то должен
не пошел бы ты нахер?

было настроение - было желание написать
нет настроения - ничего и не должен
так что свободен, иди регай руками и ебсь с этим убогим приложением)
 
  • Like
Реакции: MLG 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.