Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дайте линк свежий. из коплеера он у меня вообще не копируется, а нокс чё-т никак загрузить не могу. виснет всё. попробую мож мегафоновские виртуалки заработали, раз с яшей беда такая пошла
Light up this Christmas day with excitement! Amazing freebies just for you! Get them now!https://rr.lovevova.com/Mjk0NTIzMQ==
 


там другой линк, не тот за который крисы дают. там вида https://www.vova.com/ru/login.php?ivtk=SGHLAF&ivcr=13
все там тот линк. я же как то нафармил кучу товара. сегодня кстате пришел рюкзак походный и регик уже на почте но возьму уже завтра.

Кода жмешь получить линк там тебе выдает в копе смс копировать и еще что то . жмешь копировать и в настроиках вовы там где изменить ник вставляешь ctrl+v и там будет линк
 
Оплата всё ещё не работает?
 
Light up this Christmas day with excitement! Amazing freebies just for you! Get them now!https://rr.lovevova.com/Mjk0NTIzMQ==
пришёл крис? нихуя не платится мегафоновской виртуалкой. сделал новый акк палки, привязал туда эту виртулку - оплатилось. но это гемор пиздец, палку ещё под каждую оплату делать отдельную.
 
Стоп халява че )))) или много гемора сам уже как с начала недели не пилю сижу крисы. Да и чет последнии в офф ушли. а тут еще и виртуалки они блокнули. короче все. кто успел тот и молодец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстате с титьки может и работает . А то не пишут про тинькоф. видимо там все в ажуре но у меня его нет . проверить не могу
 
пришёл крис? нихуя не платится мегафоновской виртуалкой. сделал новый акк палки, привязал туда эту виртулку - оплатилось. но это гемор пиздец, палку ещё под каждую оплату делать отдельную.
ща гляну
 
Стоп халява че )))) или много гемора сам уже как с начала недели не пилю сижу крисы. Да и чет последнии в офф ушли. а тут еще и виртуалки они блокнули. короче все. кто успел тот и молодец
я недели 2 не уже не накручивал. слишком много ударов по психике получил с этой вовой) айфон5с засчитали только с 3го раза (т.е.было 2 отмены), отменили планшет за 34, 4 отмены приставки, дали фальшивый трек на светящуюся клаву, телефон за 44 тоже прошел только с 3го раза.... и тот ска никуда не движется с фальшивым треком.... Самое ценное, что на текущий момент получил это амазфиты, все остальное ну такое...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А регать каждый раз новый, на котором должно быть 0.02 бакса, ну такое...
лол что, по мойму ты не очень хочешь халявы!)
 
все там тот линк. я же как то нафармил кучу товара. сегодня кстате пришел рюкзак походный и регик уже на почте но возьму уже завтра.

Кода жмешь получить линк там тебе выдает в копе смс копировать и еще что то . жмешь копировать и в настроиках вовы там где изменить ник вставляешь ctrl+v и там будет линк
разобрался. он там только в пределах эмуля копируется, в эмуле браузер открыл - туда всё норм вставилось оттуда уже на комп унёс.
 
разобрался. он там только в пределах эмуля копируется, в эмуле браузер открыл - туда всё норм вставилось оттуда уже на комп унёс.
ну так эт и так понятно. Ты же в эмуле копируешь
 
я недели 2 не уже не накручивал. слишком много ударов по психике получил с этой вовой) айфон5с засчитали только с 3го раза (т.е.было 2 отмены), отменили планшет за 34, 4 отмены приставки, дали фальшивый трек на светящуюся клаву, телефон за 44 тоже прошел только с 3го раза.... и тот ска никуда не движется с фальшивым треком.... Самое ценное, что на текущий момент получил это амазфиты, все остальное ну такое...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лол что, по мойму ты не очень хочешь халявы!)
Да потому что уже задолбал этот VOVA. У меня в последний раз отмена 5 заказов с основы. Кстати, с пейла оплату сделал, а крис на основу не дали. Надо теперь новый акк регать. Оно того не стоит. На вове остался один мусор, так еще и подняли цены.
 
  • Like
Реакции: Balabanets и ZloiKefir
разобрался. он там только в пределах эмуля копируется, в эмуле браузер открыл - туда всё норм вставилось оттуда уже на комп унёс.
Черным по белому тебе написал последовательность же :derpneutral:
 
Приехало. Без коробки. Замотанный наверн в килограмм пленки. С обеих сторон в стекле+ металлическая рамка + шнурок+доп стекло.
IMG2018122_1076803_31103812.jpg
 
пиздец. всё что дороже 1 криса поотменяли, всякая хуйня по 1 крису из ~20 заказов только 2 отменили, остальные вроде как уже в пути
 
Кто-то в последнее время выбивал в рулетке 50 крисов ? Есть смысл пытаться выбить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.