Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блть....3й раз пишу. у тебя мейн зареган не с нуля из приложения, а по чьей то ссылке. мошт проблема в этом?
Проблема в том, что тот чел просто скорохват, хочет все, быстро и изи, а прочитать и понять о чем ты ему пишешь он не хочет.
 


Поздравляю че) Мне выдали трек DHL на этот телефон, отслеживания нету, висит ска с 14го числа....в поддержке на мозги капают типа подождите и мы
я тебе вроде уже писал в ВК по этому телефону... Мне на первые два телефона прод дал нормальные треки а на последний так же как и тебе dhl
 
я тебе вроде уже писал в ВК по этому телефону... Мне на первые два телефона прод дал нормальные треки а на последний так же как и тебе dhl
Ну у меня он "прошел" в единичном экземпляре) Товар у продавца кончился , он решил смухлевать...Хотя от этого прода вчера амазфиты пришли...чет обидно, что 44 кри по п**те пошли. Я тут выкладывал переписку с админами, это пздц, они не могут обратиться к своим продавцам:D:D:D
 
3 товара заказал больше месяца назад - нихера нету..
 
3 товара заказал больше месяца назад - нихера нету..
если речь о товарах за 1 кри, то они едут безтреком, это всегда долго и они часто теряются. На более-менее дорогие товары от 5 кри дают нормальные номера и они приезжают в течении месяца. Это епакеты, sfexpress и почта британии. А вот если отправили почтой Сингапура...это вообще сказка!
amazjpg_3001726_31102679.jpg
 
если речь о товарах за 1 кри, то они едут безтреком, это всегда долго и они часто теряются. На более-менее дорогие товары от 5 кри дают нормальные номера и они приезжают в течении месяца. Это епакеты, sfexpress и почта британии. А вот если отправили почтой Сингапура...это вообще сказка!
amazjpg_3001726_31102679.jpg
Что за 5 крис брал?
 
много всего:) щас там уже нету половины товаров
Есои товар не придет пусть лаве возвращают. я всегда так делаю на ебэй и т.д. везде.хоть и халява Но прода нужно учить как на***вать . А то они хитрожопые . знают что купон получат а товар мы не отменим что не пришел и т.д.
 
Есои товар не придет пусть лаве возвращают.
Так они готовы вернуть тебе лаве! Они так и пишут везде на каждом шагу! Если вы не получите товар, мы вернем вам потраченные деньги. Не переживай ! :D:D:D
 
Так они готовы вернуть тебе лаве! Они так и пишут везде на каждом шагу! Если вы не получите товар, мы вернем вам потраченные деньги. Не переживай ! :D:D:D
Используешь виртуальные карты с яндекса? Или откуда
 
Уже несколько дней не принимает карту. Ни Я.Д, ни QIWI. Только через ПК заказы идут, но крис на основу не дают. Кто-то смог это побороть?
 
Так они готовы вернуть тебе лаве! Они так и пишут везде на каждом шагу! Если вы не получите товар, мы вернем вам потраченные деньги. Не переживай ! :D:D:D
Я к тому что если товар не получен и идет возврат то и проду хер че переподает и он начинает понимать что лучше бы отправил чем на**ал
 
Я к тому что если товар не получен и идет возврат то и проду хер че переподает и он начинает понимать что лучше бы отправил чем на**ал
возврат в любом случае пойдет вове, он же оплачивает все товары
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блочат. Там убрали оплату без аккаунта, и уже сделали что с одного нельзя.
что мешает клепать пейпалы?
 
возврат в любом случае пойдет вове, он же оплачивает все товары
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что мешает клепать пейпалы?
ну так прод то за это не получит денег.
 
дайте линк свежий. из коплеера он у меня вообще не копируется, а нокс чё-т никак загрузить не могу. виснет всё. попробую мож мегафоновские виртуалки заработали, раз с яшей беда такая пошла
 
дайте линк свежий. из коплеера он у меня вообще не копируется, а нокс чё-т никак загрузить не могу. виснет всё. попробую мож мегафоновские виртуалки заработали, раз с яшей беда такая пошла
Берешь линк из приложения вовы, открываешь браузер копа и вставляешь в браузер, а потом копируешь из этого браузера в комп.
 
Берешь линк из приложения вовы, открываешь браузер копа и вставляешь в браузер, а потом копируешь из этого браузера в комп.
илиможно в самом вове копируешь и открываешь настроики там где ник вставляешь и переписываешь код
 
Берешь линк из приложения вовы, открываешь браузер копа и вставляешь в браузер, а потом копируешь из этого браузера в комп.
не берётся он у меня из приложения. copy link жму, пишет типа скопирован в буфер, но в буфере нету ( копировался только в ноксе, ща нокс чё-т никак не запускается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.