Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты уже достал, в теме на этот вопрос уже не раз отвечали, так почитай и все поймёшь.

листаю.. ненашел! дай линк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
регаю яд новй чтобы карту сделать, толку -
Новый кошелек в Яндекс.Деньгах
Ваш логин
****
просит телефон!

как вы сделали карты если там телефон требует для активации карты
 


1 раз же только можно регить
воще 10 акков я.денег на 1 номер можно как бы. по 2 виртулки в сутки на каждом акке можно создавать. чтоб платить ими в забугорных магазах статус кошелька должен быть минимум именной
 
С оплатой все та же херня?
 
угу. может защиту от эмулей сделали наконец-то. с мобилы тут никто не регит, как дела на мобилах?
Так а как эмуляторы то можно палить? Тот же ведроид, не?
 
немного инфы
 
мне вчера звонили с мск только номер другои. . трубку не успел взять. Видимо и мне звонили.
зачем звонят хайд не могу посмотреть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С оплатой все та же херня?
да так же и с телефона
 
  • Like
Реакции: nuleras232
зачем звонят хайд не могу посмотреть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да так же и с телефона
хз зачем они звонят. а картой яд платил ? может они виртуальные карты все блокнули ?
 
Так ладно! Напишу тот самый гайд, который вы так долго просили! Как получить Сяоми Амазфит на халяву!

Устанавливаете на свой смартфон приложение vova.
--Ссылка удалена--

Нажимаете на кнопку Get Freebies. Генерируется ваша персональная реферальная ссылка. Рассказываете своим друзьям о vova и заставляете их перейти по вашей ссылке, скачать приложение и зарегистрироваться. Они получат один кристалл. За который смогут заказать абсолютно любой товар из списка. После того как друг оформит бесплатный заказ. Вам тоже начислят 1 кристалл.
Вам надо рассказать 44 друзьям о vova. Не обязательно это должны быть друзья! Вы можете тупо спамить своей реферальной ссылкой на различных форумах и в соц.сетях!
После того как вы наберете 44 кристалла. Вам надо найти в списке халявы часы Сяоми Амазфит.
--Ссылка удалена--
Далее оформляете заказ.И ждете. Посылка будет ехать к вам 2-3-4 недели. Когда посылка придет в ваше отделение почты вы получите извещение в почтовый ящик или смс на телефон. Идете в отделение почты. Предьявляете извещение и паспорт.
Вам дают посылку.
--Ссылка удалена--
Вскрываете посылку. И обнаруживаете там абсолютно новенькие часы Сяоми Амазфит. Изготовленные в сентябре 2018 года.
xcjpg_7970295_31099943.jpg


Представителям магазина vova, возможно читающим этот пост сообщаю. Что канал моего продвижения, позволяющий получать много кристаллов этот замечательный форум. На котором я пишу гайды как этот и распространяю свою реферальную ссылку.
 
Так ладно! Напишу тот самый гайд, который вы так долго просили! Как получить Сяоми Амазфит на халяву!

Устанавливаете на свой смартфон приложение vova.
--Ссылка удалена--

Нажимаете на кнопку Get Freebies. Генерируется ваша персональная реферальная ссылка. Рассказываете своим друзьям о vova и заставляете их перейти по вашей ссылке, скачать приложение и зарегистрироваться. Они получат один кристалл. За который смогут заказать абсолютно любой товар из списка. После того как друг оформит бесплатный заказ. Вам тоже начислят 1 кристалл.
Вам надо рассказать 44 друзьям о vova. Не обязательно это должны быть друзья! Вы можете тупо спамить своей реферальной ссылкой на различных форумах и в соц.сетях!
После того как вы наберете 44 кристалла. Вам надо найти в списке халявы часы Сяоми Амазфит.
--Ссылка удалена--
Далее оформляете заказ.И ждете. Посылка будет ехать к вам 2-3-4 недели. Когда посылка придет в ваше отделение почты вы получите извещение в почтовый ящик или смс на телефон. Идете в отделение почты. Предьявляете извещение и паспорт.
Вам дают посылку.
--Ссылка удалена--
Вскрываете посылку. И обнаруживаете там абсолютно новенькие часы Сяоми Амазфит. Изготовленные в сентябре 2018 года.
xcjpg_7970295_31099943.jpg


Представителям магазина vova, возможно читающим этот пост сообщаю. Что канал моего продвижения, позволяющий получать много кристаллов этот замечательный форум. На котором я пишу гайды как этот и распространяю свою реферальную ссылку.
Об этом думаю и так все знали. Люди просили гайд по абузу
 
  • Like
Реакции: Mr.WhoIsIt ♥ Emma
Толстовки + тренировочные костюмы флисовый пуловер с капюшоном модный бренд толстовки Толстовка Мужская/Женская Толстовка спортивный костюм

--Ссылка удалена--
Цена: $0.93
-.jpg_350x350.jpg
 
Сегодня получил рюкзак сяоми, оригинальный, за 12 кристаллов. Доставили за 2 недели.
GlcdJ0lWr9E.jpg
Седня получил "бобби". Ни бирок, ни фирменной коробки. Ничего. Фальшивка наверн. Хотя качество не самое поганое.
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Balabanets
Толстовки + тренировочные костюмы флисовый пуловер с капюшоном модный бренд толстовки Толстовка Мужская/Женская Толстовка спортивный костюм

--Ссылка удалена--
Цена: $0.93
-.jpg_350x350.jpg
Заблудился?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.