Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зарегил вирт. карту яндекс, на счету должны быть деньги? или вова так даст оплатить? в теме читал, писали что у кого то так проходит без денег на счету...
 


Зарегил вирт. карту яндекс, на счету должны быть деньги? или вова так даст оплатить? в теме читал, писали что у кого то так проходит без денег на счету...
нужны деньги
 
листаю.. ненашел! дай линк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
регаю яд новй чтобы карту сделать, толку -
Новый кошелек в Яндекс.Деньгах
Ваш логин
****
просит телефон!

как вы сделали карты если там телефон требует для активации карты
В правом верхнем углу есть поле "поиск" туда пишешь что интересно и найдешь легко и просто, а не засирать тему одинаковыми вопросами.
 
пришел за 44 трек отслеживался
-zwBhlOPtaw.jpg
трек отслеживался
 
Когда кто то будет задавать ТУПЫЕ вопросы, я буду их так же тут ЕБАТЬ!
Причем тут это? Тебе говорят что ты не можешь просто почитать пару страниц темы, а ждёшь пока всё сделают за тебя
 
пришел за 44 трек отслеживался
-zwBhlOPtaw.jpg
трек отслеживался

Поздравляю че) Мне выдали трек DHL на этот телефон, отслеживания нету, висит ска с 14го числа....в поддержке на мозги капают типа подождите и мы вернем вам деньги (
 
Кто платит ЯД с приложения, ошибка при оплате все так же вылазит ?
 
Седня получил "бобби". Ни бирок, ни фирменной коробки. Ничего. Фальшивка наверн. Хотя качество не самое поганое.
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
Тож седня получил, как за бесплатно - вполне норм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно личный? Репы не хватает
 
Проверено - оплата через ЯД НЕ РАБОТАЕТ!
 
Что именно не работает? Ты когда пишешь что-то, то пиши исходные данные + результат.

Зарегил акк, дали кристал, + зарегил акк яд + вирт.карту сделал, кинул на нее 2 руб. хотел оплатить, пишет OPSS оплатить нельзя. ввел другую карту свою с основного. пошло. Т.Е проблема с оплатой вирт. картой от ЯД
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Зарегил акк, дали кристал, + зарегил акк яд + вирт.карту сделал, кинул на нее 2 руб. хотел оплатить, пишет OPSS оплатить нельзя. ввел другую карту свою с основного. пошло. Т.Е проблема с оплатой вирт. картой от ЯД
несколько дней этим не занимался, но меня немного напрягло то, что ты зарегал акк по чьей то ссылке, мошт даже по своей собственной. мошт она грязная? а оттуда и все последствия?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
несколько дней этим не занимался, но меня немного напрягло то, что ты зарегал акк по чьей то ссылке, мошт даже по своей собственной. мошт она грязная? а оттуда и все последствия?

нет,, чисто все.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
в чем проблема делать основу без чьей то ссылки? изза 1 кри жабка душит?

как ты сделаешь )) там реыф нужны кто купит за кристал, и мне + 1 в основу идет. а как поднять по другому крис на основу?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
как ты сделаешь )) там реыф нужны кто купит за кристал, и мне + 1 в основу идет. а как поднять по другому крис на основу?
я не про то. ты регаешь мейн по чьей то ссылке
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: Balabanets
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.