Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
. В чем прикол ?
Прикол в том, что админы вовы не могут обратиться к продавцу, у них есть только "Трекер на их конце". По мойму этого достаточно:D:D:D:D Магазин кривой, приложение косое, поддержка нулевая, товары просто дичь. Кроме амазфитов положительных отзывов на полученную халяву чтот не видел. Я получил много шары, завтра получу еще много чего, в том числе айфон4. Айфон5 уехал кататься по Россиюшке благодаря почте. Халявного товара, ну чтоб вот взял в руки и сказал "вот это вещь", не, такого не было.
 
  • Like
Реакции: fkrtx


Блин рефа регать хотел а там выдает мою основу и типо скачаи приложение а самои регистрации нет. как быть ?
 
24748125.jpg

wtf? ни яндексом, ни мегафоновской не оплачивает. мегафон смс шлёт "Отказ в покупке на сумму 1.44 rub" хотя деньги на счету есть. саппорт мегафона говорит - "Ограничений по карте у Вас нет. Рекомендуем повторить попытку оплаты позднее." днём с яндекса платилось без проблем. карты только созданные, не юзаные
 
Последнее редактирование:
у многих седня такая проблема. попробуй другой товар с другого Ip\карты\аккаунта, а на этот забей. если это основа пробуй оплатить через браузер
трижды пробовал. айпи, карты, акки, копии эмуля при каждом заказе новые. ну раз у многих такое - то я спокоен. подождём просто. при платеже приходило 2 смс подряд с отказом в оплате. мож у них там чё-нить лагает и пытается дважды платеж списать с карты в один момент и банк прост такую транзу отклоняет
 
При оплате с браузера пишет, что все ок, но в приложении висит pending и рубль не снимают. Странное дерьмо
 
--Ссылка удалена--

на почту пришло такое сообщение, забавно, что этот аккаунт давно в бане:D
может себя найдете на фото:wink::wink::wink::lol:
 
--Ссылка удалена--

на почту пришло такое сообщение, забавно, что этот аккаунт давно в бане:D
может себя найдете на фото:wink::wink::wink::lol:

есть там и мой акк:wink::wink::wink:
только там почта левая и в гугле занята..а на акке 4 товара отменены..мб отправить хотят:D:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sisterss и ompops
Сегодня получил рюкзак сяоми, оригинальный, за 12 кристаллов. Доставили за 2 недели.
GlcdJ0lWr9E.jpg
 
Господа...пару недель назад мне тут ктот сказал, что я недооцениваю аудиторию авито и там можно продать всякую дичь... час назад впарил за косарь эти часы за 6кри
7a651d56938991efd06ad7bd23f74024.jpg
Я просто в шоке. Я бы их и за 200р не купил бы. Да и бесплатно они мне нах не нужны были, хотя у меня и не было до этого смарт часов....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня получил рюкзак сяоми, оригинальный, за 12 кристаллов. Доставили за 2 недели.
я завтра заберу антиворовской бобби. Сомневаюсь что там оригинал....
 
Господа...пару недель назад мне тут ктот сказал, что я недооцениваю аудиторию авито и там можно продать всякую дичь... час назад впарил за косарь эти часы за 6кри
7a651d56938991efd06ad7bd23f74024.jpg
Я просто в шоке. Я бы их и за 200р не купил бы. Да и бесплатно они мне нах не нужны были, хотя у меня и не было до этого смарт часов....
теперь я знаю, что заказывать с максимальным профитом )))
осталось дождаться когда эта ёбаная проблема с отклонением оплат закончится
 
Ох, двоих себя нашёл)
Да че там искать ало? Это список кому было отправлено письмо. Мне тоже эта дичь пришла на аккаунт с заказом на 59 кри. Вообще странно, что список такой короткий.

Привет, я материал от VOVA.Чтобы подтвердить безопасность своего аккаунта, не могли бы вы сообщить нам ссылку вашего канала продвижения, по которому вы получаете так много бриллиантов, заранее благодарю за сотрудничество.Ждем Вашего ответа.

Товар с этого акка я получил, можно и ответить!) Какой бы канал продвижения указать...коплеер или нокс:D:D:D:D Шутке. Вообще подбесило. "Канал продвижения". Пздц. Рассказываю своим друзьям о vova!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Где брать карты чтобы оплатить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.