Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Питался оплатить ядом на твинке в приложении писало ошибку,зашел через браузер оплатил етой же виртуалкой без ошибок,статус в ожидании пишет, и не сняло с кошеля ни рубля, ето бан уже?
Первый раз попробовал сделать заказ на вове, и такая же "шляпа". После оплаты в браузере статус платежа висит как "В ожидании". Что им не понравилось то, Кошелек новый, адрес, устройство, Ip, все новое.
 


Такая же фигня. Посмотрим что будет



Что то "ценники" задрали((
Амазфит уже 44 кристалла((
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А чего нет на складе если не секрет (товар, цвет если есть)?
Ранее писал . Там лаки с сушилкои для ногтей были за 10 кристалов
 
  • Like
Реакции: fkrtx
так если ты овощ, тебе ничем не помочь. Ты же страниц 30 ноешь что у тебя нихера не получается когда все вокруг уже расписали способ
Причем он же ещё и в личке у меня расспрашивал что и как)
 
Еще раз пообщался с поддержкой вовы. Насчет телефона за 44. В рот их ***. Выбесили на***

Ralph Добро пожаловать в vova.com. Чем я могу вам помочь?
Я Здравствуйте. Заказ ***************
Ralph Привет! Как я могу помочь вам сегодня?
Я Продавец дал трек номер 1* декабря. Посылка не движется. Сайты по отслеживанию посылок говорят, что такого номера не существует
Я не нашел как задать вопрос продавцу напрямую.
Вы можете узнать у продавца в чем дело?
Ralph Могу ли я иметь номер заказа, пожалуйста?
Я ***************
Ralph Спасибо за терпеливое ожидание, после проверки прямо здесь, ваша доставка в пути. Максимальная дата доставки будет 2* января 2019 года.
Ваш заказ будет ожидать прибытия или до этой даты. Мы советуем вам подождать до этой даты.
Я Прошло 2 недели после того как продавец дал номер отслеживания! Посылка не движется!
Вы можете связаться с продавцом и уточнить, что он отправил посылку и выдал правильный номер отслеживания?
Ralph Иногда обновление информации отслеживания занимает несколько дней. Если ваша посылка поступила с наших международных складов, она проходит транзитную или таможенную очистку, и информация не будет обновляться до тех пор, пока не достигнет следующей станции отгрузки.
Иногда транспортная компания не обновляет информацию о пакете. Мы предлагаем вам подождать еще несколько дней.
Я Я жду уже 2 недели! Если срок доставки закончится, а товар так же не будет отслеживаться, вы предложите мне вернуть деньги. Мне нужен товар! Я не хочу ждать полтора месяца и ничего не получить! Я вас прошу связаться с продавцом и узнать у него про этот заказ! Ответ можете прислать на электронную почту
Ralph Пожалуйста, имейте больше терпения. У нас еще есть дни, чтобы доставить ваш товар. Приносим извинения за возможные неудобства.
Я Вы можете связаться с продавцом и узнать , что он выдал правильный номер отслеживания и нигде не ошибся?
Ralph Все хорошо. Просто подождите, пока мы на пути к отправке вашего товара. Он не движется, так как мы должны учитывать движение в этом сезоне. В то же время для каждого процессингового центра действительно потребуются дни.
Я Вы не можете связаться с продавцом?
Ralph Мы не можем связаться с производителем. У нас есть только трекер на нашем конце. Пожалуйста, подождите.
 
около 100 рег. куча заказов за 1 крис с рефов, все отправлены. 2 дня назад заказывал нокию, машинку и 2 фонарика. нокия отменилась. остальное в обработке. нокия не только у меня отменилась. может закончились у продавца просто, отмена не моментальная была
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отменили нокию за 13, вернули 8 крисов. пробую взять куртку там какую-то за 8 - "слишком много заказов, попробуйте позже" походу банан
 
вернули 8 крисов. пробую взять куртку там какую-то за 8 - "слишком много заказов, попробуйте позже" походу банан
куртку не бери Никогда. это редкостное дерьмище. получил такую пару дней назад.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
куртку не бери Никогда. это редкостное дерьмище. получил такую пару дней назад.
фонарей возьму 4 шт тогда ) попробую попозже, но "слишком много пользоваталей" - это банан судя по отзывам тут
 
Последнее редактирование:
около 100 рег. куча заказов за 1 крис с рефов, все отправлены. 2 дня назад заказывал нокию, машинку и 2 фонарика. нокия отменилась. остальное в обработке. нокия не только у меня отменилась. может закончились у продавца просто, отмена не моментальная была
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отменили нокию за 13, вернули 8 крисов. пробую взять куртку там какую-то за 8 - "слишком много заказов, попробуйте позже" походу банан
А у меня, если через АПК ставлю не дают кристалл. ip динамический
 
карты я.денег нулячие под вову нужны кому, осталось 10 штук, могу делать до 80/сутки (40 акков именных акков яши есть). рублей по 7 за штучку отдал бы
 
не хвастайтесь амазфитами очень не хорошо мне:derpcry:, ядом оплачивать в КЗ так ни кто не сказал или не знает
 
Еще раз пообщался с поддержкой вовы. Насчет телефона за 44. В рот их ***. Выбесили на***

Ralph Добро пожаловать в vova.com. Чем я могу вам помочь?
Я Здравствуйте. Заказ ***************
Ralph Привет! Как я могу помочь вам сегодня?
Я Продавец дал трек номер 1* декабря. Посылка не движется. Сайты по отслеживанию посылок говорят, что такого номера не существует
Я не нашел как задать вопрос продавцу напрямую.
Вы можете узнать у продавца в чем дело?
Ralph Могу ли я иметь номер заказа, пожалуйста?
Я ***************
Ralph Спасибо за терпеливое ожидание, после проверки прямо здесь, ваша доставка в пути. Максимальная дата доставки будет 2* января 2019 года.
Ваш заказ будет ожидать прибытия или до этой даты. Мы советуем вам подождать до этой даты.
Я Прошло 2 недели после того как продавец дал номер отслеживания! Посылка не движется!
Вы можете связаться с продавцом и уточнить, что он отправил посылку и выдал правильный номер отслеживания?
Ralph Иногда обновление информации отслеживания занимает несколько дней. Если ваша посылка поступила с наших международных складов, она проходит транзитную или таможенную очистку, и информация не будет обновляться до тех пор, пока не достигнет следующей станции отгрузки.
Иногда транспортная компания не обновляет информацию о пакете. Мы предлагаем вам подождать еще несколько дней.
Я Я жду уже 2 недели! Если срок доставки закончится, а товар так же не будет отслеживаться, вы предложите мне вернуть деньги. Мне нужен товар! Я не хочу ждать полтора месяца и ничего не получить! Я вас прошу связаться с продавцом и узнать у него про этот заказ! Ответ можете прислать на электронную почту
Ralph Пожалуйста, имейте больше терпения. У нас еще есть дни, чтобы доставить ваш товар. Приносим извинения за возможные неудобства.
Я Вы можете связаться с продавцом и узнать , что он выдал правильный номер отслеживания и нигде не ошибся?
Ralph Все хорошо. Просто подождите, пока мы на пути к отправке вашего товара. Он не движется, так как мы должны учитывать движение в этом сезоне. В то же время для каждого процессингового центра действительно потребуются дни.
Я Вы не можете связаться с продавцом?
Ralph Мы не можем связаться с производителем. У нас есть только трекер на нашем конце. Пожалуйста, подождите.
Где у них там чат ??? Не вижу в упор.
 
А у меня, если через АПК ставлю не дают кристалл. ip динамический
1
24745841.jpg

2
24730765.jpg

3
24730766.jpg

4
24745891.jpg

правда чё-т оплата не проходит (
24745958.jpg

странная хуйня. в приложухе с карты не хочет оплачиваться. зашёл через сайт - оплатилось с той же. на акк по рефке которого регился тоже +1 крис дали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: com731
Где у них там чат ??? Не вижу в упор.
на сайте снизу справа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
странная хуйня. в приложухе с карты не хочет оплачиваться. зашёл через сайт - оплатилось с той же. на акк по рефке которого регился тоже +1 крис дали
Недели 2-3 назад за оплату с сайта кри не давался....
 
как ето отследить нихуя не понел
Hong Kong Post tracking #760854810HK
 
как ето отследить нихуя не понел
Hong Kong Post tracking #760854810HK

Либо ошибочный трек, либо левый спецом написали. Сам попробовал через почту или где посылка набрать этот трек номер. Ответ либо ошибка, либо не правильно введен трек номер.
 
Ребят 2 кристаллика не хватает , может кто нибудь по моей рефке зарегистрироваться и сделать заказ ?
 
Ну че как у вас отправки есть ? а то что-то зачистили они с баном у меня. хз ип что ле грязные попадаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
имеет значение откуда брать реф ссылку ? а то они разные и при реги рефа идет от id 0 до id 2 . В чем прикол ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.