Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
касательно телефона за 44...меня уже задрало писать в поддержку и на почту. На почте тупо не отвечают, хотя написано, что ответят за 24ч. В поддержке либо говорят про возврат денег, либо про то, что над ждать. Пздц

MarcДобро пожаловать в vova.com. Чем я могу вам помочь?

ЯЗдравствуйте. Номер Заказа ************
Продавец дал трек номер и посылка не движется и не отслеживается уже 12 дней
Я не нашел как обратиться напрямую к продавцу
Вы можете узнать у продавца в чем дело?

MarcМы сожалеем об этом, но это нормальный случай. Пожалуйста, не беспокойтесь об этом, потому что ваши вещи передаются.
Кстати, вы всегда можете проверить статус своего заказа в «Мои заказы
 


Питался оплатить ядом на твинке в приложении писало ошибку,зашел через браузер оплатил етой же виртуалкой без ошибок,статус в ожидании пишет, и не сняло с кошеля ни рубля, ето бан уже?
 
Регю акки, дают кристал, при нажатии купить на реганный акк, пишет слишком большой поток, что это?
 
А у меня у одного, если я регаю рефа через гугл хром винды(приват), то он автоматически логинится в вове на коплеере?
Там после реги тебе в буфер обмена попадает дичь, которую приложение копирует и автоматом залогинивается. Можешь чекнуть, после реги в текстовом файле CTRL+V отжать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как? если все чистое?
Где то палишься. Но это точно бан
 
Там после реги тебе в буфер обмена попадает дичь, которую приложение копирует и автоматом залогинивается. Можешь чекнуть, после реги в текстовом файле CTRL+V отжать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где то палишься. Но это точно бан


если на те же данные делаю куда отправлять может быть из-за этого?
 
кто заказывал недавно,отпишитесь как быстро пришло
 
если на те же данные делаю куда отправлять может быть из-за этого?
Большой поток это бан с "железом" связан.
данные всегда надо немного изменять
Не факт, тут опять некий рандом присутствует. У меня овермного заказов на свой адрес и с основ и с рефоф.
 
проблема была точно в данных гдето, либо имя, фамилия, город и т.д. но оплатил картой той же, что будет? мне на левый акк пох, главное чтоб дали на мой акк основной крис.

P.S - через какое время дают крис на основной акк?
 
проблема была точно в данных гдето, либо имя, фамилия, город и т.д. но оплатил картой той же, что будет? мне на левый акк пох, главное чтоб дали на мой акк основной крис.
Одна карта - один акк.
 
проблема была точно в данных гдето, либо имя, фамилия, город и т.д. но оплатил картой той же, что будет? мне на левый акк пох, главное чтоб дали на мой акк основной крис.

P.S - через какое время дают крис на основной акк?
Можно было для начала тему почитать, прежде чем такие вопросы задавать
 
касательно телефона за 44...меня уже задрало писать в поддержку и на почту. На почте тупо не отвечают, хотя написано, что ответят за 24ч. В поддержке либо говорят про возврат денег, либо про то, что над ждать. Пздц

MarcДобро пожаловать в vova.com. Чем я могу вам помочь?

ЯЗдравствуйте. Номер Заказа ************
Продавец дал трек номер и посылка не движется и не отслеживается уже 12 дней
Я не нашел как обратиться напрямую к продавцу
Вы можете узнать у продавца в чем дело?

MarcМы сожалеем об этом, но это нормальный случай. Пожалуйста, не беспокойтесь об этом, потому что ваши вещи передаются.
Кстати, вы всегда можете проверить статус своего заказа в «Мои заказы
не могу наити чат. где он ? мне возврат произвели по причине нет на складе а кристал только выиграный вернули а 9 крученых нет. хочу вот в чат им предьяву кинуть а его не могу наити чет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому что выслали ? У меня 1 основа порядок риска вторая нет на складе а кристаллы не вернули .
 
я не у тебя оддного спрашиваю это!
так если ты овощ, тебе ничем не помочь. Ты же страниц 30 ноешь что у тебя нихера не получается когда все вокруг уже расписали способ
 
Мда, повысили цена на нормальный товар в 2 раза :((
 
Питался оплатить ядом на твинке в приложении писало ошибку,зашел через браузер оплатил етой же виртуалкой без ошибок,статус в ожидании пишет, и не сняло с кошеля ни рубля

Такая же фигня. Посмотрим что будет



Что то "ценники" задрали((
Амазфит уже 44 кристалла((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вторая нет на складе а кристаллы не вернули .

А чего нет на складе если не секрет (товар, цвет если есть)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.