Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня получил часы amazfit bip, на которые продавец дал чужой трек. Так что не теряем надежду, верим и ждём до последнего.
Единственная вещь которую хочу накрутить, но что-то удача обходит меня стороной(((
 
вопрос, в коплере надо гугл акаунт делать? т.к просит создать при включении коплера... и где взять прокси для коплера? помогите
 
Ну что кто понял как правильно регать рефа ? что бы кристал давали ?

Призы сильно урезали мало стало или у меня так только ?
 
  • Like
Реакции: Януська
Мало стало
 
вопрос, в коплере надо гугл акаунт делать? т.к просит создать при включении коплера... и где взять прокси для коплера? помогите
никаких гугл акков не просит, загружаю apk вбиваю почту/пароль, которые до этого создал просто на компе с браузера и всё. кристалл на счету+кристалл на акке по ссылке которого регился. в коплеере прокси вписывать некуда. надо или какой-нить впн на весь комп вешать, либо ещё чё-то. у меня динамический айпи, достаточно переподключить инет и каждый раз новый.
 
никаких гугл акков не просит, загружаю apk вбиваю почту/пароль, которые до этого создал просто на компе с браузера и всё. кристалл на счету+кристалл на акке по ссылке которого регился. в коплеере прокси вписывать некуда. надо или какой-нить впн на весь комп вешать, либо ещё чё-то. у меня динамический айпи, достаточно переподключить инет и каждый раз новый.
И не банят?
 
никаких гугл акков не просит, загружаю apk вбиваю почту/пароль, которые до этого создал просто на компе с браузера и всё. кристалл на счету+кристалл на акке по ссылке которого регился. в коплеере прокси вписывать некуда. надо или какой-нить впн на весь комп вешать, либо ещё чё-то. у меня динамический айпи, достаточно переподключить инет и каждый раз новый.
Как это некуда ? В настройках wi-fi удерживаешь лкм и ждёшь пока появится окошко, там выбираешь настройки, дополнительно и вводишь прокси
 
Как это некуда ? В настройках wi-fi удерживаешь лкм и ждёшь пока появится окошко, там выбираешь настройки, дополнительно и вводишь прокси

да я понял уже, сделал новый акк, там дают кристал а на основной нет илинадо заказ делать на сделанный акк и тогда на основ. дадут?
 
У меня заказы висят в обработке уже с 22 числа. 1 товара даже уже нет в списке . у вас как с этим отправки или баны есть с 23 числа к примеру ?
 
У меня заказы висят в обработке уже с 22 числа. 1 товара даже уже нет в списке . у вас как с этим отправки или баны есть с 23 числа к примеру ?
что за товар? у меня часы висят с 21 числа
думаю, что уже не отправят)
 
что за товар? у меня часы висят с 21 числа
думаю, что уже не отправят)
жене лаки набор с сушилкои за 10 крисов вроде был. вот его уже нет в списке. остальное есть. странно как то рефыбольше половина в бане а основа все на обработке. при чем не одна моя и супруги. обе зависли. вова поцак хитрый видимо травит душу а потом банит )))
 
А кто нить бабки выводил? Или зарабатывал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, не видитесь на эту хрень, за приглашение друзей про 721р.
Ничего в правилах не понял, но дали всего 21р. Screenshot_2018-12-26-19-38-55-998_com.vova.android.png Screenshot_2018-12-26-19-38-12-061_com.vova.android.png
 
А кто нить бабки выводил? Или зарабатывал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, не видитесь на эту хрень, за приглашение друзей про 721р.
Ничего в правилах не понял, но дали всего 21р.Посмотреть вложение 97802 Посмотреть вложение 97803
Написано же что 4% от стоимости покупки друга. 721 видимо это максималка. или минималка для траты
 
Написано же что 4% от стоимости покупки друга. 721 видимо это максималка. или минималка для траты
А кто нить бабки выводил? Или зарабатывал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, не видитесь на эту хрень, за приглашение друзей про 721р.
Ничего в правилах не понял, но дали всего 21р.Посмотреть вложение 97802 Посмотреть вложение 97803

На скрине видно, что 21 рублей дали. А остальное - это купоны. 1 на 144 рублей , другой на 577 рублей.
 
upload_2018-12-26_23-31-40.png


У кого было такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.