Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расскажи пжл про карту Тинькофф, ты же ей платишь? Ее в инете можно заказать? Это какая-то конкретная карта, у которой можно вирты выпускать до бесконечности?
 
Расскажи пжл про карту Тинькофф, ты же ей платишь? Ее в инете можно заказать? Это какая-то конкретная карта, у которой можно вирты выпускать до бесконечности?
80% оплат - это яд
понятия не имею, как ее заказать, если ты не клиент тинька
у меня в мобильной приложении ее можно перевыпускать нонстопом
 
  • Like
Реакции: Kariba
Расскажи пжл про карту Тинькофф, ты же ей платишь? Ее в инете можно заказать? Это какая-то конкретная карта, у которой можно вирты выпускать до бесконечности?
Тебе нужно иметь физическую карту от Тинькофф и уже потом можно выпускать виртуальную.
Заказать пластиковую карту можно и через Интернет.
 
  • Like
Реакции: Kariba
80% оплат - это яд
понятия не имею, как ее заказать, если ты не клиент тинька
у меня в мобильной приложении ее можно перевыпускать нонстопом
Только что с новой яд карты не прошла оплата. Начинаю верить, что они могут повторяться. А ты на одну основу платишь с двух карт одного Яндекс акка? Или по одной?
 
у меня такое был
Только что с новой яд карты не прошла оплата. Начинаю верить, что они могут повторяться. А ты на одну основу платишь с двух карт одного Яндекс акка? Или по одной?
У меня такое было. сам косячил 3 раза пробывал платить и не удачно. пока не заметил что срв код не тот вводил. а другои раз забыл что денег на карте нет и в третии просто новый кошелек забыл идентифицировать
 
у меня такое был

У меня такое было. сам косячил 3 раза пробывал платить и не удачно. пока не заметил что срв код не тот вводил. а другои раз забыл что денег на карте нет и в третии просто новый кошелек забыл идентифицировать
Это уже проверенный кошель, с него постоянно плачу, свс трижды проверила, возможно бОльшую сумму пытались списать, а у меня там всего 1,5 руб. Тут народ как-то писал, что больше снимали. Причем с этого яндекс акка это была вторая карта за сегодня, по первой все прошло хорошо
 
Последнее редактирование:
Взяли и отняли кристаллы (просто акк обнулили). Было такое у кого?
 
Получил 5-ку сегодня, внешне состояние можно сказать отличное, но разряжен почти в ноль, успел только язык сменить, теперь ищу хоть один кабель для зарядки, дома все под юсб и юсб-с заточено, целая проблема
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взяли и отняли кристаллы (просто акк обнулили). Было такое у кого?
кристаллы живут 24 часа вроде как
 
Так никто гайд и не дал....
 
  • Like
Реакции: rajlyanu
Получил 5-ку сегодня, внешне состояние можно сказать отличное, но разряжен почти в ноль, успел только язык сменить, теперь ищу хоть один кабель для зарядки, дома все под юсб и юсб-с заточено, целая проблема
я себе на этот случай еще там кабелей по 1 кристаллу набрал :D
 
  • Like
Реакции: H0cico
Седня вынес с почты. Блютус колонка тоже пришла, но её умудрились потерять аж в самом отделении Почты России на получении :(
LSnmy12Mgo4.jpg
fcK-YXG-rqs.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
OcF8ri4ckKI.jpg

plufsbvEuUc.jpg
aNpiwHX090g.jpg
 
  • Like
Реакции: H0cico
может хватит выкладывать и сюда и во все паблики o_O
 
  • Like
Реакции: reksden
Седня вынес с почты. Блютус колонка тоже пришла, но её умудрились потерять аж в самом отделении Почты России на получении :(
LSnmy12Mgo4.jpg
fcK-YXG-rqs.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
OcF8ri4ckKI.jpg

plufsbvEuUc.jpg
aNpiwHX090g.jpg
бля, не зря решил не брать шмот
такое даже надевать отвратительно )
 
  • Like
Реакции: Hohol
бля, не зря решил не брать шмот
такое даже надевать отвратительно )
ну кроссы внешне симпотные, но материалы пздц, в них будет душно и жарко. А куртка да....настоящая хрень!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может хватит выкладывать и сюда и во все паблики o_O
нужн максимальный охват аудитории!)
 
Чет не прет совсем, через эмуль делал чистые аки, ставил вову и каждый раз сбрасывал ip, отслеживая чтоб не повторялись, карты яд так же каждый раз новые, в итоге все заказы из последней категории кроют на 2-3й день, пробовал ми бенд2, рюкзак сяоми, приставки за 12 и 9 кри, причем рефы кроет как-то рандомно, около 80% закрывает, остальное отправляют, с начислением кри и оплатой проблем не было вообще, куда копнуть еще можно?
 
Чет не прет совсем, через эмуль делал чистые аки, ставил вову и каждый раз сбрасывал ip, отслеживая чтоб не повторялись, карты яд так же каждый раз новые, в итоге все заказы из последней категории кроют на 2-3й день, пробовал ми бенд2, рюкзак сяоми, приставки за 12 и 9 кри, причем рефы кроет как-то рандомно, около 80% закрывает, остальное отправляют, с начислением кри и оплатой проблем не было вообще, куда копнуть еще можно?
это рулетка, расслабься
как я понял - на какого админа вовы попадешь, который это проверяет
ибо из всех заказанных мной айфонов ( порядка 20 ) - отправили мне только 9 )
хотя всегда все делал идентично

последний айфон вообще смешно отправили
все 30 рефералов ушли в риск, а айфон все равно отправили )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.