Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
https://rr.lovevova.com/MjM2ODk1Ng==
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пздц 7 кристал не засчииали почему то зашёл основу а куи хорошо что зашёл ото фармить бы дальше
 
  • Like
Реакции: nuleras232
Ребят кто может помочь с кристаллами , я хочу на айфон накопить , как абузить и с помощью чего , если поможете получить 30 кристаллов , кину на яндекс деньги 50 р
 
Ребят кто может помочь с кристаллами , я хочу на айфон накопить , как абузить и с помощью чего , если поможете получить 30 кристаллов , кину на яндекс деньги 50 р

Никто тебе не скажет ) тут весь народ скупой
 
А если через буксы накручивать рефов? Никто не пробовал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят кто может помочь с кристаллами , я хочу на айфон накопить , как абузить и с помощью чего , если поможете получить 30 кристаллов , кину на яндекс деньги 50 р
Айфон там полная залупа, пятерка в корпусе от 5s, лучше бери амазфит
 
А в чём прикол , я захожу в vova и у меня бесконечная загрузка на подарках
 
Да хз че за система. делал все одинаково. отправили андроид приставку за 9 кристалов, камеру и наушники за 6 и мелочевку всякую. Остальное банан. Видать и правда там от админа больше зависит на кого попадешь.
 
квадрик пришел. вполне нормальный аппарат за свою цену но камера г....
EEvNhqDxgk4.jpg
 
  • Like
Реакции: H0cico и ZloiKefir
Кому не сложно, помогите.
https://rr.lovevova.com/MjE5MDQyNA==

Если есть люди, которые крутят, подсобите (за 1 алмаз - 10 рублей заплачу) пишите только в лс
 
Афоня глючит, как зараза, при большинстве действий в приложениях дисплей идет искажениями и полосами, вырубается на ровном месте и все в этом духе. Ну и в галерее увековечено место, где собирали несчастного. На его месте я бы тоже глючил
 
Почему они рефов банят ? как вообще их могут палить ? а на основе высылают ? кто то писал что все рефы в бане а основа отправлена ?
 
Стоит ли играть в кости? Кто-нибудь выигрывал там?
 
Ребят кто может помочь с кристаллами , я хочу на айфон накопить , как абузить и с помощью чего , если поможете получить 30 кристаллов , кину на яндекс деньги 50 р
50 руб... сильно... лучше себе накрутить) и продать аппарат за 2-5к
 
Седня вынес с почты. Блютус колонка тоже пришла, но её умудрились потерять аж в самом отделении Почты России на получении :(
LSnmy12Mgo4.jpg
fcK-YXG-rqs.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
OcF8ri4ckKI.jpg

plufsbvEuUc.jpg
aNpiwHX090g.jpg
Браслет за сколько Крис ? Чёт не вижу там такого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.