Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с Vovы заказал портмоне, пришла со сломанным замком и ушатанная изнутри
 
Динамический айпи тут прокатит если каждый раз сильно диапазон меняется? А то у меня только 2ая часть айпи меняется. Например 47.78.102.130 меняется на 47.78.206.141 Такая смена прокатит или это грязно?
 
Динамический айпи тут прокатит если каждый раз сильно диапазон меняется? А то у меня только 2ая часть айпи меняется. Например 47.78.102.130 меняется на 47.78.206.141 Такая смена прокатит или это грязно?
У меня на мелочевке катит. Все, что больше 10, пока закрывало, но пробуем разные способы
 
Заказывал кто зимние перчатки (разных цветов которые) за 2кри? Как бы там с размером определиться, вообще ношу 8.5 - это S или все-таки М :confused:
 
А квадрокоптер вообще заказывал кто? Просто есть ли смысл на него фармить или не,хотя сначала надо понять как фармить:D
 
Кто за сколько минут ,1 Кристал делает лечно я за 15мин
 
  • Like
Реакции: nuleras232 и artur30
Я рандом делал забанили Кристал отжали

Оплата Вирт. Карта? Яндекс?
IP менял? Динамика от провайдера или VPN?
Скорее всего тут несколько факторов учитывают и адрес полагаю не самое главное (может телефон в более важен).
 
Оплата Вирт. Карта? Яндекс?
IP менял? Динамика от провайдера или VPN?
Скорее всего тут несколько факторов учитывают и адрес полагаю не самое главное (может телефон в более важен).
да вирт каждый раз новый , ip динамик тателеком бывало что при оплате иногда показывала что не оплачен но в основу крист давали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
18-20 за час получается
руками или бот
 
  • Like
Реакции: nuleras232
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.