Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ у меня последние 3 дня кроет все заказы и основной и рандом,
делаю и коплеером и ВП ip разные 100% VPN у всех так или только у меня???
тут на 1 аккаунте выиграл 16 алмазов в рулетку заказал 2 заказа и те суки закрыли :( , написал в поддержку в ответ получил "приглашайте реальных людей"
 
Признавайтесь народ.
Кому приходил уже товар который забанили .
Кто то уже тут писал что пришел кошелек который забанили .
Мне на днях пришла посылка с мелочовкой. долго думал откуда эта хрень так и не вспомнил. Подумал с ебэй ноября акции 5$ но я не помню что бы заказывал на стол деда мороза штаны и шубу для ложек вилок на стол. Но сеичас решил взглянуть мои реф основы который был самый первый после которого меня забанили и потом разбанили. и там я увидел блокнутый акк с этои мелочовкои за 1 кристалл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я че подумал. может товары придут которые в бан попали тк их обрабатывают по несколько дней и прод уже высылает а Vova просто банит но не передает проду. или сначала vova проверяет а потом передает проду на доставку. тогда бы не пришла эта посылка . или возможно он сеичас так стал делать а в начале не было модерации товара.

Как ранее я писал недавно словил бан но при этом товары были написаны что не в обработке а ожидают отправки. ранее когда было уже написано что товар ожидает отправки то 100% товар отправляли а сеичас еще не факт.
 
Кристаллы норм у всех зачисляются? У меня с 2 рефов, через несколько часов только 1 зачислен, второй еще нет. С чем связана такая задержка начисления?
 
делал как все тут деловые делают, с телефона регил новые акки через защю папку, по ссылке с основного акк, и IP динам. и ни на один акк не дали кристал, бред.
 
делал как все тут деловые делают, с телефона регил новые акки через защю папку, по ссылке с основного акк, и IP динам. и ни на один акк не дали кристал, бред.
Пробуй с компа через эмуль
 
Кристаллы норм у всех зачисляются? У меня с 2 рефов, через несколько часов только 1 зачислен, второй еще нет. С чем связана такая задержка начисления?
У меня тоже 2 быстро упали, а ещё 3 застряли где-то, уже волнуюсь не бан ли.
Кстати, проверила - на основе 10 кри всего сейчас, может больше и не дадут через ВП. Будем ждать.
 
Последнее редактирование:
Ребят кто как накручивает кристаллы , подскажите пожалуйста
 
Браслет за сколько Крис ? Чёт не вижу там такого
брал за 6, потом он стал стоить 7
---------Двойное сообщение соединено: ---------
без разницы разные они или какие. с этих ip больше никто не должн был ничо заказывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да обещали что напишут гайд, но это только слова!
уже 100500 раз было обмусолено что и как делать. Какой конкретно вам гайд нужен? Как создать карту яндекса? Как пользоваться эмулем? Как пользоваться vpn\динамикой? Или чё? Наверн в стиле "наведи мышкой на красную хрень и нажми правой кнопкой мыши" ?
 
  • Like
Реакции: For_Miped
урезали подарки? нет айфонов и еще пару товаров..
 
  • Like
Реакции: sisterss и ompops
Пришел браслет как выкладывал фото товарищ выше, был за 7 кристаллов если мне не изменяет память.
Я ожидал худшего, ниче такой, пойдет.
fcK-YXG-rqs.jpg
 
Угу, нормально так списки сократились :( так и не выбил чёртовы весы, отменили 3 раза и их и приставки с клавиатурой, суки.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
квадрокоптер пришел которого отменили..
 
  • Like
Реакции: sisterss и ompops
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.