Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите пожалуйста, в долгу не останусь. Нужно 10 кристаллов, кто поможет отпишитесь в лс.
https://h5.beatwish.com/ru/freebies...syHD&vvlink_id=1429195&link_code=MTQyOTE5NQ==
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-нибудь выдавала такое "Большой поток пользователей. Попробуйте позже"?
 
Помогите пожалуйста, в долгу не останусь. Нужно 10 кристаллов, кто поможет отпишитесь в лс.
https://h5.beatwish.com/ru/freebies-register-1/?platform=vkontakte&ivtk=MsyHD&vvlink_id=1429195&link_code=MTQyOTE5NQ==
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-нибудь выдавала такое "Большой поток пользователей. Попробуйте позже"?
Устройства спалился меняи
 
  • Like
Реакции: nuleras232 и artur30
Что то вообще не хочет давать кристаллы. неделя норм была через копплеер теперь рога платил и чистыми вирт. картами и пайпалом и это все делал с телефона второе пространство и айпи менял и с домашнего и сот.мегафон рога. в чем может быть проблема?
 
у меня было ожидание отправки на этом этапе раньше всегда было потом отправлено. Все же знают что когда в ожидание отправки значит просто еще трек номер не дали такои статус. а потом уже отправка.

Тут либо блок либо отправка. У меня висела 2 дня в ожидании отправки а сегодня статус сменился на отмену порядок риска. из кристалов 2 выигранных за монеты 3 накручены. вот так вот.
Отменялось в любом статусе, и в ожидании отправки, и в обработке - всегда, так что отмена не зависит от статуса.
 
пришел кому нибудь мультимерт?
 
  • Like
Реакции: sisterss и ompops
Подозрительно залетают без осечек, как в прошлые выходные, а потом ..........)
 
Подозрительно залетают без осечек, как в прошлые выходные, а потом ..........)
три айфона, которые делал в пятницу-субботу - сегодня уже отправили
обычно в понедельник отправляли
 
лучше фармить эмулем? или телефоном с рут и менять каждый раз данные телефона?
 
да как вы фармите на эти айфоны
я - руками
не знаю, как остальные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может на досуге гайд запилить, как товариться без рефов
а то я смотрю, что у многих голова находится не там, где нужно
 
  • Like
Реакции: Bubbl, Kariba и poipoi
я - руками
не знаю, как остальные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может на досуге гайд запилить, как товариться без рефов
а то я смотрю, что у многих голова находится не там, где нужно
я пролистал несколько страниц, тут в основном ноют, что отменяют и хвастаются, что отправляют. Каких либо советов толковых не увидел. Так что будет полезно, думаю, выложить гайд.
 
думаю, все будут только за
ладно, может завтра или послезавтра
еще немного говна заберу и выкину норм гайд, ибо если выкину раньше - будете мне мешать)
 
  • Like
Реакции: H0cico
я пролистал несколько страниц, тут в основном ноют, что отменяют и хвастаются, что отправляют. Каких либо советов толковых не увидел. Так что будет полезно, думаю, выложить гайд.


100%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ладно, может завтра или послезавтра
еще немного говна заберу и выкину норм гайд, ибо если выкину раньше - будете мне мешать)


Делись уже ) дай че на НГ заказать )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.