Я же и говорю что он просит телефон"Я играю с збт..." И с збт ты не можешь понять, что в хсе выигрывают мозги и удача. Хоть 10 легендарок в деку засунь, если ты тупой, ты все равно не выиграешь. Я уже и не говорю о том, что мы фармим паки, а не легендарки,
берешь одну почту и добавляешь к ней +1,+2 , +3 , например lalalal+1@GMAIL.COM
В хсе сразу покупайПосмотреть вложение 24211
Ребята, письмо есть а на аккаунте пишет что нет. Что делать??
(копирую чужое сообщение)Кароч я разобрался с 5 бакиславамикто может мне обьяснить как получить дополнительно 5$ в amazon?
Ты уверен что сделал ОДНУ почту и добавляешь к ней +1,+2? Просто у меня за 60 почт такого не было..Хелпаните пожалуйста
когда я ввожу номер мне не приходит сообщение(копирую чужое сообщение)Кароч я разобрался с 5 бакиславами
1) открываем меню (такое как в ВК слева открывается)
2) Жмём Your Account
3) Ищем Personalized content и жмем Invite Friends
4) Листаем в самый низ и жмём - Have a refferal code?
5) Вводим VICTO45455N и ловим смс с подтверждением (смс можно принять на свой сот, если не регали еще или через сайт ТЫК)
6) Изи 2 пака и аренка / 4 пака. Приходит сразу!!!
Иногда нужно обращаться в поддержку для их перевода, иногда нет
Делал Turtleflyturlte01Ты уверен что сделал ОДНУ почту и добавляешь к ней +1,+2? Просто у меня за 60 почт такого не было..
а через сайт ? Тут вроде были такие проблемы уже, не знаю есть ли решениекогда я ввожу номер мне не приходит сообщение
закрытый магазин лол что?Такая тема, писал в тп близов на счёт закрытого магазина, ответили, что закрыли из-за злоупотребления акцией Amazon(она должна использоваться 1 раз на учётной записи). Пруфов дать не могу, ибо я закрыл чат, только потом подумал на счёт этого.
Такая тема, писал в тп близов на счёт закрытого магазина, ответили, что закрыли из-за злоупотребления акцией Amazon(она должна использоваться 1 раз на учётной записи). Пруфов дать не могу, ибо я закрыл чат, только потом подумал на счёт этого.
Да, я и до сих пор так делаю :>Я смотрю, тут почти все создают почты для аккаунтов по методу lalala+n@gmail.com
Кто-нибудь еще, кроме меня, делал туеву хучу почт на YOPmail?
я незнаю не каких сайтов с фейк номерамиа через сайт ? Тут вроде были такие проблемы уже, не знаю есть ли решение
в посте , который тебе кидала, есть сайтя незнаю не каких сайтов с фейк номерами
--Ссылка удалена--я незнаю не каких сайтов с фейк номерами
у меня нету мани на кошильки и вообще у меня нету кошелькав посте , который тебе кидала, есть сайт