keybase bounty

сейчас что-то можно получить?
 
WFzIkjd.png

Получил, вывел без проблем.
Для тех, кому интересно:
Акк был зареган на ру номер до того, как ввели ограничение по странам, рухабовец.
 
WFzIkjd.png

Получил, вывел без проблем.
Для тех, кому интересно:
Акк был зареган на ру номер до того, как ввели ограничение по странам, рухабовец.
куда выводил? на блокчейн? или через обменник сразу в фиат? и как долго шли
 
  • Like
Реакции: Glebsin и bravisimo
Какие номера можно привязать?
 
Какие номера можно привязать?
вся инфа. keybase.io/a/i/r/d/r/o/p/spacedrop2019

виртуальные номера не прокатят, и даже если у тебя будет реальный номер одной из стран - не факт что пропустит. Хз как они отбирают, но многих жителей из разрешенных стран не допускают к дропу.
 
  • Like
Реакции: фасер
upload_2019-11-16_22-42-6.png

Я так понимаю это след. число монет которое мы сможем получить к 15 декабря? И оно все меньше и меньше становится? =]
 
Писали в чате дропа, что палят ВПН они.правда как это они делают я хз.
 
Посмотреть вложение 130948
Я так понимаю это след. число монет которое мы сможем получить к 15 декабря? И оно все меньше и меньше становится? =]
да. к 15 декабря скорее всего уже люмиков 300 будет, хотя не исключено, что еще мультаккеров поудаляют)
 
Парни,регал акки 14 числа. прокси страны их списка допущенных. в кошельке значок есть на получение дропа. то есть после проверки акк не забанен и не отменён дроп? просто есть 1 аккаунт этой же страны, но на нём отменили дроп, а на эти видимо прокатило,так? вообще почту нужно привязывать или как?
 
Кому пришло? Чисто из интереса на какую букву начинается ваш ник? ибо на редите пишут что там раздача по алфавиту идет от a до z
 
Кому пришло? Чисто из интереса на какую букву начинается ваш ник? ибо на редите пишут что там раздача по алфавиту идет от a до z

на 2 акка B
на 1 акк С
на 1 акк L
прислали
 
У меня на букву O и тишина пока
 
На W тишина :)
 
Чето начало кошеля на G - а нет нихера)))) Хотя горит зеленая шляпа)
 
тогда как узнать свою букву?)
выше писали про ник на кейбейсе а не кошельке ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://stellar.expert/explorer/pub...KRVH4ZTWVAS4I3W2LPAPV66ADFFUZKGIVOTK6GMKGJT53
я так подсчитал что они выдают примерно 39 человекам за 1 минуту
зарегано вродь 161,514 халявщиков
это примерно 70 часов раздавать

UPD
хотя наверное больше времени уйдёт
39 это не человек а операций
тоись создание адреса и перевод стелара на адрес 2 операции
знач около 140 часов получается
 
Последнее редактирование: