keybase bounty

Ребят а на отправку стеллара нужен пароль или еще чего нибудь ? Где в настройках глянуть фразы свои ?
нет. для отправки только две кнопки нажать и все
 
  • Like
Реакции: ALIONA
Можно с завода уволиться
 
Норм, каждый месяц по 800 баксов)
ну в следующем месяце будет меньше раза в три дроп. сейчас по сарафанке пойдет что кейбэйс раздает по 50$ и вся европа зарегается
 
Ща еще цена рухнет)))
 
У меня все еще по нулям на кошельке. Да, чую следующие месяцы если баксов на 10-20 насыпят за счастье уже будет
 
Придет даже если ты участник дропа без подтвержденного телефона. старорегам и гитхабовцам прописывать номер не нужно
Я гитхабовец, но номер просили чтобы я смог участвовать в дропе.
 
  • Like
Реакции: kurdt33
прилетели звёздочки
 
  • Like
Реакции: Bronxx
за 10 часов 15к людям отправили, закончат походу только через несколько дней
 
Я вообще чуть ли не в самом начале зарегался, когда 20-40к было зарегано, но до сих пор не прислали
Видимо как-то рандомно раздаётся :derpcry:
 
  • Like
Реакции: kurdt33
upload_2019-11-16_18-57-39.png

Господа, это я так понял что упали монетки? чи как?
Регался тогда когда все писали что поздно регать, нужны старые аккаунты гитхаба и т.д
Зарегал все в один день не помню точно когда. Теперь скажите, не помню от этой помойки пароли и т.д :D
Просто пришло письмо на почту, и решил заного этот keybase скачать, как то можно пароль узнать или восстановить? Ибо на пк у меня сразу зашло без пароля, а к примеру через телефон зайти. И да, как я понял каждый месяц дропать так будут?
PS номер рус был.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Посмотреть вложение 130921
Господа, это я так понял что упали монетки? чи как?
Регался тогда когда все писали что поздно регать, нужны старые аккаунты гитхаба и т.д
Зарегал все в один день не помню точно когда. Теперь скажите, не помню от этой помойки пароли и т.д :D
Просто пришло письмо на почту, и решил заного этот keybase скачать, как то можно пароль узнать или восстановить? Ибо на пк у меня сразу зашло без пароля, а к примеру через телефон зайти. И да, как я понял каждый месяц дропать так будут?
PS номер рус был.

скорее всего нельзя. выводи пока есть вход
 
  • Like
Реакции: bravisimo
скорее всего нельзя. выводи пока есть вход
ну я поменял через приложение на ПК пароль, все вроде норм работает. Привязал щас снова телефон через QR код.
 
Посмотреть вложение 130921
Господа, это я так понял что упали монетки? чи как?
Регался тогда когда все писали что поздно регать, нужны старые аккаунты гитхаба и т.д
Зарегал все в один день не помню точно когда. Теперь скажите, не помню от этой помойки пароли и т.д :D
Просто пришло письмо на почту, и решил заного этот keybase скачать, как то можно пароль узнать или восстановить? Ибо на пк у меня сразу зашло без пароля, а к примеру через телефон зайти. И да, как я понял каждый месяц дропать так будут?
PS номер рус был.

если с пк заходит, то зайди в настройки и попробуй там пароль сменить
 
  • Like
Реакции: bravisimo
если с пк заходит, то зайди в настройки и попробуй там пароль сменить
Да, поменял дружище уже, пасибо.
Зашел через веб с новым паролем, все норм все заходит, привязал телефон, и сделал еще paper key на всякий пожарный.