keybase bounty

У тебя в верхней правой части экрана, рядом с кнопкой "закрыть окно", есть синяя кнопка "sent", нажимаешь ее, выбираешь вариант "to a stellar address" и дальше уже переводишь как обычно.
От души дружище =]

С помощью ника можно узнать адрес кошелька :D
https://keybase.io/bravisimo нажми на bravisimo*keybase.ioNEW!
Я пока что не знаю.
Да что ты душишь меня этим кошельком с ником :D я за свои кровные 50 бачей тут борюсь, мажу все подряд что бы не за скамили :D
Та все уже вывел, пасибо.
 
  • Like
Реакции: sodafloofy
Зная кошелек никто ничего не сделает , ник тоже . Поэтому тут скрывать нечего . В транзакциях миллионы кошельков а в приложении -ников ) .
 
Зная кошелек никто ничего не сделает , ник тоже . Поэтому тут скрывать нечего . В транзакциях миллионы кошельков а в приложении -ников ) .
Дружище, я же не опытный =] так для себя в целях безопасности
 
  • Like
Реакции: ALIONA
От души дружище =]


Да что ты душишь меня этим кошельком с ником :D я за свои кровные 50 бачей тут борюсь, мажу все подряд что бы не за скамили :D
Та все уже вывел, пасибо.
А тебе только вот сегодня пришли ? А то пишут что по алфавиту раздают но ты в первых рядах получается и давно должен был получить .
 
А тебе только вот сегодня пришли ? А то пишут что по алфавиту раздают но ты в первых рядах получается и давно должен был получить .
Получил я вчера еще, где то в час ночи пришло письмо на мыло, и я его удалил :D потом наткнулся на тему эту снова, начал вспоминать что я где то регался там и т.д, установил заного проги, приложения ну и лежали уже 50бачей)
 
  • Like
Реакции: ALIONA и VirtualCat
20к рублей вывел без проблем, т.к . пришло только на 6 акков. честно думал подбанят акки, а нет все норм.
по очередности - 5 акков пришли по алфавиту. а вот на один акк с первой буквой L дроп пришел еще вчера.
 
  • Like
Реакции: Keystone
Не могу получить эирдроп, выдает ошибку после экрана с надписью "You are qualified to join!"
Далее получаю "Sorry, you are not qualified to join"
Номера забугорные, смски приходили. ИП чистый, система настроена, время системы тоже.
Это я опоздал, значит? Смотрю число зарегистрированных растёт :confused::confused:
Приложение для Win
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Не могу получить эирдроп, выдает ошибку после экрана с надписью "You are qualified to join!"
Далее получаю "Sorry, you are not qualified to join"
Номера забугорные, смски приходили. ИП чистый, система настроена, время системы тоже.
Это я опоздал, значит? Смотрю число зарегистрированных растёт :confused::confused:
Приложение для Win

такая ошибка у многих. пока что не нашел инфы как точно определяют квалификацию.
 
Гитхаб я не добавлял, может поэтому.
У меня ситуация еще охуеннее.
Забугорный номер, чистые ИП, СВОЙ Гитхаб.
В дропе ЗАРЕГАЛСЯ еще почти 2 месяца назад, а теперь мне предлагает зарегаться снова и не регает.
 
я хз как вы столько акков смогли сделать, там же на каждый кошелек еще как минимум два устройства подключать + у меня требовали гитхаб
 
я хз как вы столько акков смогли сделать, там же на каждый кошелек еще как минимум два устройства подключать + у меня требовали гитхаб
Зачем два устройства? Device or paper key
 
я хз как вы столько акков смогли сделать, там же на каждый кошелек еще как минимум два устройства подключать + у меня требовали гитхаб
github аккаунты покупали.
этими устройствами могут быть paper key
 
github аккаунты покупали.
этими устройствами могут быть paper key
Это актуально было для старых акков ведь? Сейчас про гит не написано ничего в условиях.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я хз как вы столько акков смогли сделать, там же на каждый кошелек еще как минимум два устройства подключать + у меня требовали гитхаб
В какой форме требовали? И акк когда регистрировали?
 
Последнее редактирование:
где номера брать, которые они точно примут?