keybase bounty

ребят,если кому пришло с подключенным русским номером,то отпишите:)
 
ребят,если кому пришло с подключенным русским номером,то отпишите:)
Придет даже если ты участник дропа без подтвержденного телефона. старорегам и гитхабовцам прописывать номер не нужно
 
  • Like
Реакции: h4zet
Чекните пожалуйста, учавствовал ли я в раздаче. Nickel282
 
Если кто собирается абузить,отпишу пару слов.номера онлайн они как то палят.я пробовал номера Польши и Англии,акки не подтверждены.еще говорят они как то палят ВПН(но это инфа из чата кейбейсе про дроп).
 
Если кто собирается абузить,отпишу пару слов.номера онлайн они как то палят.я пробовал номера Польши и Англии,акки не подтверждены.еще говорят они как то палят ВПН(но это инфа из чата кейбейсе про дроп).
Так уже поздно. Разве нет?
 
Нет не поздно , принимают новых людей но уже на декабрь .Но там ограничения по странам .Наших не берут .
т.е если у меня есть значок аирдропа,но некст я не смогу получить?русский номер
 
т.е если у меня есть значок аирдропа,но некст я не смогу получить?русский номер
Вот этого не знаю .Я имела в виду новые регистрации что принимают - но не наши страны . А нас старых я так думаю оставят кто уже зарегистрирован в раздаче .
 
т.е если у меня есть значок аирдропа,но некст я не смогу получить?русский номер
если значок есть, то и в следующих раздачах будешь участвовать
еще можешь зайти на keybase.io под своим акком, потом на эту страницу
--Ссылка удалена--
прокрути немного вниз, там должен быть небольшой абзац "Твой ник you've registered. You will receive the Lumens (XLM) automatically in your Keybase app. From there, you can do what you want with them. Check back here for updates."
если он у тебя есть, значит в некст раздаче (15 декабря) стеллары ты получишь
 
  • Like
Реакции: borodatyu и r3dc4t
Апдейт на приложение прилетел. Кто получит стелары, отпишитесь. ждемс
 
  • Like
Реакции: vaneche
За 15 часов раздали только 12%
5 дней и 4 часа - столько примерно придётся ждать самому последнему пользователю с момента начала раздачи
Долговато хуле
 
За 15 часов раздали только 12%
5 дней и 4 часа - столько примерно придётся ждать самому последнему пользователю с момента начала раздачи
Долговато хуле
Фи, в блокчейни пол года ждал апа
 
пока что только на три акка пришло--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Keystone
Аккаунт keybase созданный до 09.09.19 или аккаунт Github созданный до 09.09.19
без этого смысла дергаться нет?
 
а если бамажки там эти не записывал, восстановить ща никак?
 
Ребят а на отправку стеллара нужен пароль или еще чего нибудь ? Где в настройках глянуть фразы свои ?