keybase bounty

Через браузер могу зайти, а через телефон нет. Ключи все эти похерил. Есть вариант зайти как то с телефона в свой ак?
 
выше писали про ник на кейбейсе а не кошельке ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://stellar.expert/explorer/pub...KRVH4ZTWVAS4I3W2LPAPV66ADFFUZKGIVOTK6GMKGJT53
я так подсчитал что они выдают примерно 39 человекам за 1 минуту
зарегано вродь 161,514 халявщиков
это примерно 70 часов раздавать

UPD
хотя наверное больше времени уйдёт
39 это не человек а операций
тоись создание адреса и перевод стелара на адрес 2 операции
знач около 140 часов получается

Нет, они же создают аккаунт сразу с балансом
"[Keybase Space Drop] GDV4…JT53 created account GDT6…A6LC with starting balance 688.4065454 XLM."

Те кто зарегистрировался ещё в сентябре до раздачи 15го числа видимо уже получили аккаунты и им просто переводят вновь, а те кто зарегистрировался после уже только получают аккаунт сразу с балансом.

Так что исходя из этого можно посчитать что все операции займут на самом деле ~70 часов и весь перевод идёт рандомно, нету как бы какой-то сортировки, т.к идёт перемешка между созданием аккаунтов и переводом.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Сейчас вообще раздача остановилась минут как 30 уже , может отменят остальным )
 
Сейчас вообще раздача остановилась минут как 30 уже , может отменят остальным )
Она время от времени постоянно останавливается, бывает что вообще на часов 5 останавливалось и потом вновь продолжалось, такое чувство будто не автоматизировано раздают, а руками по-старинке :derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раздали уже на 52720 аккаунтов, т.е меньше половины, сегодня наверное и будет 70к
Тогда придется ещё максимум ждать 3 дня :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
график.png

По графику видно что в прошлый раз раздача прошла быстрее, за 6 дней раздали на 279583 аккаунтов, почему сейчас так медленно - скорее всего из-за фейк аккаунтов, в связи с этим задержка, наверное.
 
  • Like
Реакции: VirtualCat и ALIONA
А сколько в прошлый раз раздали?
 
В итоге на редите говорят, что раздача идет в алфавитном порядке. Последнего счастливчика можно посмотреть тут:
https://pacmam.keybase.pub/
 
  • Like
Реакции: VirtualCat и Bronxx
да ужжж, сейчас раздают тем у кого ник начинается на H, пздц мой на V, эт сколько мне еще ждать :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: vaneche и vadim260101
Не пойму зачем отправляют токены на кошель дропа ,может знает кто ? И дайте пожалуйста ссылку на редикт где обсуждения идет что по алфавиту отправляют .
 
Всем доброго дня.

Подскажите, пожалуйста, не совсем понимаю.
Зарегистрировался в этом эирдропе еще до 15 сентября, и мне написали в приложении, что "всё, ок, вы благополучно добавлены в базу. Теперь только ждите, каждого 15-о числа будут приходить выплаты на ваш кошелек". В октябре ничего не пришло, за ноябрь так же ничего не пришло.
Просто хочу понять: я что-то не доделал, либо сделал не так, либо в чем еще можно быть проблема? Как-то можно убедиться, что я действительно есть в списке на раздачу?

Спасибо.
 
Всем доброго дня.

Подскажите, пожалуйста, не совсем понимаю.
Зарегистрировался в этом эирдропе еще до 15 сентября, и мне написали в приложении, что "всё, ок, вы благополучно добавлены в базу. Теперь только ждите, каждого 15-о числа будут приходить выплаты на ваш кошелек". В октябре ничего не пришло, за ноябрь так же ничего не пришло.
Просто хочу понять: я что-то не доделал, либо сделал не так, либо в чем еще можно быть проблема? Как-то можно убедиться, что я действительно есть в списке на раздачу?

Спасибо.
В октябре небыло выплат, первая выплата началась 15 ноября и всё ещё не всем выплатили, сейчас нужно только ждать и в течении пару дней, может недели, всем выплатят
 
Всем доброго дня.

Подскажите, пожалуйста, не совсем понимаю.
Зарегистрировался в этом эирдропе еще до 15 сентября, и мне написали в приложении, что "всё, ок, вы благополучно добавлены в базу. Теперь только ждите, каждого 15-о числа будут приходить выплаты на ваш кошелек". В октябре ничего не пришло, за ноябрь так же ничего не пришло.
Просто хочу понять: я что-то не доделал, либо сделал не так, либо в чем еще можно быть проблема? Как-то можно убедиться, что я действительно есть в списке на раздачу?

Спасибо.
Ник напиши свой в кейбазе а мы глянет есть ты в списке или нет
 
В октябре небыло выплат, первая выплата началась 15 ноября и всё ещё не всем выплатили, сейчас нужно только ждать и в течении пару дней, может недели, всем выплатят

С ожиданием понятно, это стандарт. Просто увидел сообщения о том, что по алфавиту выплачивают, и вот тут-то уже екнуло :)
Самое главное: если есть упоминания того, что я в деле, то больше телодвижений никаких делать не нужно, только ожидать?
 
А есть смысл сейчас регаться ?
 
upload_2019-11-17_15-2-41.png

Как токены вывести то?
куда че писать надо, я хочу на блокчейн перевести их, куда мне кошелек блокчейна XLM вставить надо то? и отправить
 
  • Like
Реакции: bravisimo
Посмотреть вложение 130998
Как токены вывести то?
куда че писать надо, я хочу на блокчейн перевести их, куда мне кошелек блокчейна XLM вставить надо то? и отправить

У тебя в верхней правой части экрана, рядом с кнопкой "закрыть окно", есть синяя кнопка "sent", нажимаешь ее, выбираешь вариант "to a stellar address" и дальше уже переводишь как обычно.
 
  • Like
Реакции: bravisimo