Кэшбек до 1000 рублей в приложении Ubank

вывел обратно на карту 1000
 
  • Like
Реакции: H0cico
Вывел с комсой 50р.
 
  • Like
Реакции: H0cico
вернули 1к
ТС спасибо за годную тему !
 
  • Like
Реакции: H0cico
Тоже вывел с пары аккаунтов без проблем, приятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А знаете, что еще самое интересное: они вернули 1000 кэшбека с платежа... в 1000! То есть все 100%. Электричество оплачивал
 
Вывел с комсой 50р. Жду зачисления.
 
т.е. щасможно создат ьеще один аккаунт и в октябре снова вернут 1000?
 
А как вывести? Нажимаю на минус, потом на карту и там откуда карта и куда карта
 
Получен кешбек за 24 августа. А как вывести с кошелька - непонятно. Везде просит с карты на карту, с кошелька хрен отправишь
плюсую , таже самая херня, но есть варик скинуть на теле2 номер и с него на киви кошелек ( теле2 без комиссии на киви переводит )
 
Вывел! автору просто респект , халявные бабки)
 
А из тех, кто оплачивал 28 августа или позже получили или нет? А то мне до сих пор не пришли. Может это из-за того, что первый платёж не прошёл из-за нехватки денег на карте? Неудачный платёж могли посчитать как первый?
 
А из тех, кто оплачивал 28 августа или позже получили или нет? А то мне до сих пор не пришли. Может это из-за того, что первый платёж не прошёл из-за нехватки денег на карте? Неудачный платёж могли посчитать как первый?
оплачивал 30, еще не вернули. Вряд ли неудачный засчитают, т.к. по факту платежа получается не было
 
оплачивал 30, еще не вернули. Вряд ли неудачный засчитают, т.к. по факту платежа получается не было
Например, на том же алиэкспрессе, когда была акция 100 рублей на мобильный за 1 рубль, то неудачный платёж тоже засчитывался как первый платёж, надеюсь что зачислят.
 
А из тех, кто оплачивал 28 августа или позже получили или нет? А то мне до сих пор не пришли. Может это из-за того, что первый платёж не прошёл из-за нехватки денег на карте? Неудачный платёж могли посчитать как первый?
Попробуй по этому поводу в поддержку написать, вполне вероятно, что если неудачный автоматически и засчитался как первый, кэшбек все таки выдадут вручную, разобравшись в ситуации
 
Круть! Вывел 1000р. на обналичку в банкомате Бинбанка. )
 
Тоже вывел с пары аккаунтов без проблем, приятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А знаете, что еще самое интересное: они вернули 1000 кэшбека с платежа... в 1000! То есть все 100%. Электричество оплачивал
Вау! А как так получилось? По электричеству, у вас какая энергосетевая компания?
Я оплачивал Интернет на 1000, вчера упали только 500 рублей. То есть 50%.
 
А из тех, кто оплачивал 28 августа или позже получили или нет? А то мне до сих пор не пришли. Может это из-за того, что первый платёж не прошёл из-за нехватки денег на карте? Неудачный платёж могли посчитать как первый?
Оплачивал 24 августа. Первые 2 платежа были неудачными из-за нехватки средств. За следующий успешный платеж кэш сегодня пришел.
 
Вау! А как так получилось? По электричеству, у вас какая энергосетевая компания?
Я оплачивал Интернет на 1000, вчера упали только 500 рублей. То есть 50%.
По ошибке, наверное, тот, что за Москву отвечает )
 
Последнее редактирование: