Кэшбек до 1000 рублей в приложении Ubank

У меня тоже он)))
Может попробовать, снова прокатит?)))

P.S. Сотрите свой ответ про электросетевую компанию, а то, кое-кто еще прочитает и пофиксит)))
 
У меня тоже он)))
Может попробовать, снова прокатит?)))

P.S. Сотрите свой ответ про электросетевую компанию, а то, кое-кто еще прочитает и пофиксит)))
Может у них оплаты за какие-то определенные дни так прошли, тут не проверишь точно ) Жаль, что на один лицевой счет только один раз платеж с кэшем сделать можно, повторно для себя уже не оплатить (
 
Супер,вывел тыщу на карту . Но там так мало ЖКХ что в октябре себе ничего не пополнить . :(
 
Написал в поддержку, оказывается, мой аккаунт был зарегистрирован в 2014 году (?), а в той акции участвовали только, кто зарегистрировался в период акции
 
Вывел с комсой ровно 1%, то бишь 10 рублей.
Делайте через Сервисы - Переводы любому человеку.
Выбираете источник оплаты - приложение Ubank.
Вбиваете свой же номер телефона - приходит смс - вбиваете номер карты (внимательно) деньги сразу же падают.
 
  • Like
Реакции: Hellsing52 и Akranta
Пополнял интернет на 2020 рублей - кэшбэком пришло 1010 рублей, хотя максимум 1000 по условиям. Может надо было больше отправить..
 
Пополнял интернет на 2020 рублей - кэшбэком пришло 1010 рублей, хотя максимум 1000 по условиям. Может надо было больше отправить..
эта 10-ка, скорее всего, и у тебя только сегодня засчитавшееся достижение за пополнение "первый пошел", его раньше из-за тех.проблем почти никому не выдали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написал в поддержку, оказывается, мой аккаунт был зарегистрирован в 2014 году (?), а в той акции участвовали только, кто зарегистрировался в период акции
значит, сделать новый аккаунт и еще что-то пополнить. так то да, в условиях еще и новые регистрации были
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Супер,вывел тыщу на карту . Но там так мало ЖКХ что в октябре себе ничего не пополнить . :(
я может себе только на городской телефон еще кину, он тоже в жкх, а вот просто коммуналка по процентам зверская, с 6к оплаты 180 одной комиссии выйдет...
 
эта 10-ка, скорее всего, и у тебя только сегодня засчитавшееся достижение за пополнение "первый пошел", его раньше из-за тех.проблем почти никому не выдали
В том-то и дело, что нет. Все мелкие бонусы такого рода я собрал 2 недели назад. Тут 1010 - не общий баланс, а именно перевод одной выплатой. Я бы заскринил, но уже отвязал карту и удалил приложение.
Думаю, может быть связано с адресатом платежа. Кому-то за 1000 пришла 1000, кому-то 500. Сумм одинаковые, получатели были разные.
 
В том-то и дело, что нет. Все мелкие бонусы такого рода я собрал 2 недели назад. Тут 1010 - не общий баланс, а именно перевод одной выплатой. Я бы заскринил, но уже отвязал карту и удалил приложение.
Думаю, может быть связано с адресатом платежа. Кому-то за 1000 пришла 1000, кому-то 500. Сумм одинаковые, получатели были разные.
Странно, однако. Ну да главное, что пришло, и не меньше обещанного.
 
Вывел с комсой ровно 1%, то бишь 10 рублей.
Делайте через Сервисы - Переводы любому человеку.
Выбираете источник оплаты - приложение Ubank.
Вбиваете свой же номер телефона - приходит смс - вбиваете номер карты (внимательно) деньги сразу же падают.
Пришло смс, вбил номер карты, пришла смс тип исполнено. А на карте ничего не пополнилось... Странно...
 
Пришло 1330 за пополнение инета на 2660)
 
  • Like
Реакции: H0cico
А мне вот до сих пор кешбек не пришел, хотя оплачивал интернет 25 августа. Написал в саппорт и после 4 часов ожидания пришел ответ:
111.png
 
у меня в списке нет компании по свету и по интернету нет моего провайдера, всё значит в пролёте?)
 
Оплатил, сказали в октябре жди свой кешбек. Такие дела)
 
Оплачивал инет 30го на 2к, с привязанной карты, без каких либо ошибок, после начали названивать на телефон с номера банка и молчать в трубку, потом надоело и кинул номер в чс, вскоре написали что не могут до меня дозвониться и просят связаться с ними самому (зачем?), халву не оформлял, до сих пор ничего не зачислили, написал в саппорт и вот что ответили:
 

Вложения

  • Screenshot_2017-09-08-17-08-13-851_com.ubanksu.jpg
    Screenshot_2017-09-08-17-08-13-851_com.ubanksu.jpg
    59,4 KB · Просмотры: 130
Долго переписывался со службой поддержки, что бы узнать когда мне выплатят кеш по акции. Никаких проблем с платежом не было, все условия акции выполнил, но так как в этом банке работают затупки ближайшие пару дней августовские кешбеки не получит никто.
111.png
 
вывел на карту мегафона без комиссии.
 
Ребят, а для повторной оплаты нужно емей, андроид айди и т.п. менять? Или достаточно нового номера телефона, новой карты и нового лицевого счета для оплаты?
 
подскажите плиз а в сентябре акция действует на кэш бек максимум 1000 р?