Кэшбек до 1000 рублей в приложении Ubank

подскажите плиз а в сентябре акция действует на кэш бек максимум 1000 р?
Весь сентябрь на Интирнет- ЖКХ- Платное ТВ 50% кэшу (если это первый платёж). После 10% по каким-то там категориям тоже.
 
Друзья, кто привязывал карту ЯД к UBANK`у, сколько снимают за привязь и вообще, подрубается ли?
Сбер Моментум ни в какую не захотел подрубать.
 
Друзья, кто привязывал карту ЯД к UBANK`у, сколько снимают за привязь и вообще, подрубается ли?
Сбер Моментум ни в какую не захотел подрубать.
У меня когда Яд привязывал сотку списали
 
Друзья, кто привязывал карту ЯД к UBANK`у, сколько снимают за привязь и вообще, подрубается ли?
Сбер Моментум ни в какую не захотел подрубать.
там не обязательно привязывать, мне в вк ответили что можно просто заплатить
 
А в течении которого времени кэшбэк обычно возвращают? Что-то двое суток почти после оплаты инета ничего не вернулось =(
 
А в течении которого времени кэшбэк обычно возвращают? Что-то двое суток почти после оплаты инета ничего не вернулось =(
После окончания акции в течение 10 дней, за эту, значит, с 1 по 10 октября.
 
  • Like
Реакции: Ozornoy_Parnisha
если еще один аккаунт создать и еще на инет кинуть прокатит?
 
если еще один аккаунт создать и еще на инет кинуть прокатит?
на одни реквизиты только одна первая проплата, кому-то еще оплатить на другие данные с другого акка, можно, конечно.
 
  • Like
Реакции: vladimir88
на одни реквизиты только одна первая проплата, кому-то еще оплатить на другие данные с другого акка, можно, конечно.
То есть надо поставить заново прогу, привязать другую банковскую карту и оплатить другой счет? Данные самого телефона УБАНК не палит?
 
То есть надо поставить заново прогу, привязать другую банковскую карту и оплатить другой счет? Данные самого телефона УБАНК не палит?
Вот это хрен знает, но по идее ты ничего не нарушишь, так как мало ли, маме счет оплачиваешь, например, у которой нет смартфона. Аккаунт другой, карта другая, платеж на данные, на которые через ю-банк еще не платили.
 
После окончания акции в течение 10 дней, за эту, значит, с 1 по 10 октября.
А где на официальном сайте информация, что акция продлена? Я вижу только что написано до 31 августа.
 
Вот это хрен знает, но по идее ты ничего не нарушишь, так как мало ли, маме счет оплачиваешь, например, у которой нет смартфона. Аккаунт другой, карта другая, платеж на данные, на которые через ю-банк еще не платили.
Я платил с одного тела, но разные счета и с разных карт, все гуд
Только делал чистку приложения каждый раз
Это не али вам со своими купонами)
 
  • Like
Реакции: Ill
А где на официальном сайте информация, что акция продлена? Я вижу только что написано до 31 августа.
в самом приложении
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я платил с одного тела, но разные счета и с разных карт, все гуд
Только делал чистку приложения каждый раз
Это не али вам со своими купонами)
так понятно же, что чрезмерно не поабузишь, вот они и не парятся особо с защитой )
 
что то я в приложении баннера не вижу
Screenshot_2017-09-25-14-52-10-620_com.ubanksu.png
 
виртуалка яд идет в теме?) профита до 1000рублей получить можно, тоесть платеж на 2000руб должен
 
А как ты так вывел что комиссия 1%? Вывод на карту комиссия 2% и минимум 50р