Кэшбек до 1000 рублей в приложении Ubank

Оплатил инет РТ, 2040 вышло, два раза по 1% снимают. 2 мин и на балансе уже есть. Джёмс 10 сентебря
 
Что то хз как карту халвы получить. Нажимаю на баннер для получения халвы, кидает в достижения. В достижениях жму на получение виртуальной карты, кидает обратно на главную.
 
Что то хз как карту халвы получить. Нажимаю на баннер для получения халвы, кидает в достижения. В достижениях жму на получение виртуальной карты, кидает обратно на главную.
там,где ваша карта,пролистываете вправо.под видео кнопка заказать.нажимаете на неё и попадаете в анкету
 
Разобрался уже)
 
За привязку яндекса что виртуалки что пластика снимают доп. 100р. Привязал куку.
 
Карты яндекса не привязываются без идентификации кошелька. Виртуалка киви привязалась без проблем.
 
Правила не читал, по ссылкам не ходил. Тариф билайн интернет/тв/сотовую связь(«Всё в одном за 801_2017»)
за 801 рубль с кучей разных номеров привязанных к одному счету получится поабузить?
 
Правила не читал, по ссылкам не ходил. Тариф билайн интернет/тв/сотовую связь(«Всё в одном за 801_2017»)
за 801 рубль с кучей разных номеров привязанных к одному счету получится поабузить?
Нет, так как один счёт можно пополнить тоже только один раз и впервые.
 
Мужики, а карты Сбера привязываются? И сколько за привязку снимают?
Есть еще карта ЯД (и пластик и виртуалка), кто-то выше отписывался, по ней реально забирают аж 100 рублей?!
 
Мужики, а карты Сбера привязываются? И сколько за привязку снимают?
Есть еще карта ЯД (и пластик и виртуалка), кто-то выше отписывался, по ней реально забирают аж 100 рублей?!
Я привязывал сберовскую.1 рубль сняли.
 
Мужики, а карты Сбера привязываются? И сколько за привязку снимают?
Есть еще карта ЯД (и пластик и виртуалка), кто-то выше отписывался, по ней реально забирают аж 100 рублей?!
Сбер привязан, как и Рокет, по 1 рублю
 
Блин, мозги горят и время поджимает - оплатил уже Инет, теперь хочу еще на ЖКХ закинуть.
Не могу понять, через одно приложение/один номер/одну карту можно заплатить только 1 раз, чтобы попасть в акцию, или получится как я хочу - и за инет, и за жкх дважды 50% поиметь?
Или надо ставить еще один UBANK на другой смарт, и платить уже с него, чтобы прокатило?
 
Блин, мозги горят и время поджимает - оплатил уже Инет, теперь хочу еще на ЖКХ закинуть.
Не могу понять, через одно приложение/один номер/одну карту можно заплатить только 1 раз, чтобы попасть в акцию, или получится как я хочу - и за инет, и за жкх дважды 50% поиметь?
Или надо ставить еще один UBANK на другой смарт, и платить уже с него, чтобы прокатило?
один номер / карта / первый платеж на реквизиты, на которые еще никто не платил через это приложение, но я на жкх уже с другого смарта кидал, для спокойствия.
 
один номер / карта / первый платеж на реквизиты, на которые еще никто не платил через это приложение, но я на жкх уже с другого смарта кидал, для спокойствия.
В общем, станет окончательно ясно только 10 сентября, я так понимаю)))
Можно было с разных смартов кидать на ЖКХ и Интернет для одной одной квартиры, или нет.
 
В общем, станет окончательно ясно только 10 сентября, я так понимаю)))
Можно было с разных смартов кидать на ЖКХ и Интернет для одной одной квартиры, или нет.
на один счет только один первый платеж, иначе бы можно было интернет себе на всю жизнь вперед с разных аккаунтов оплатить )
 
Не, я имел в виду, с одного смарта и приложения проплачиваем Интернет - получаем 50%. С другого смарта и приложения на нем проплачиваем ЖКХ - снова получаем 50%. И все для одной квартиры.
Можно так, или нет, по ходу только методом тыка проверятся. И то, к 10 сентября)))
 
Не, я имел в виду, с одного смарта и приложения проплачиваем Интернет - получаем 50%. С другого смарта и приложения на нем проплачиваем ЖКХ - снова получаем 50%. И все для одной квартиры.
Можно так, или нет, по ходу только методом тыка проверятся. И то, к 10 сентября)))
а, ну так то да ) они же никак не взаимосвязаны между собой, за жкх вообще кто то из проживающих в этой же квартире мог бы платить, за все начислить должны, ждем )
 
пиздос, написали откат транзакции, может потому что не привязал карту
еще и деньги забрали а возврат 3-30 дней
остается только верить и надеятся
 
пиздос, написали откат транзакции, может потому что не привязал карту
еще и деньги забрали а возврат 3-30 дней
остается только верить и надеятся
про привязку там не было ни слова в правилах вроде как. если что, надо в поддержку долбиться будет
 
Как раз в правилах было указано, что платить нужно именно с привязанной карты.
Для того, чтобы получить Приз, Участнику необходимо выполнить следующие действия, если специально не предусмотрено иное:

  1. Зарегистрироваться в период действия акции в мобильном приложении Системы uBank на платформе Android или iOS.

  2. Впервые произвести платеж в категории Интернет или в категории ЖКХ по реквизитам, по которым ранее платежи через Систему uBank не совершались.

  3. Победителями Акции станут все Участники, выполнившие предусмотренные п.п. 5.1. – 5.2. настоящих Правил действия.

    О привязке здесь ни слова.