Кэшбек до 1000 рублей в приложении Ubank

А как ты так вывел что комиссия 1%? Вывод на карту комиссия 2% и минимум 50р
Ты делаешь что-то неправильно.
Делайте через Сервисы - Переводы любому человеку.
Выбираете источник оплаты - приложение Ubank.
Вбиваете свой же номер телефона - приходит смс - вбиваете номер карты (внимательно) деньги сразу же падают.

Это копипаста из предыдущих страниц, там один умный человек способ этот раскрыл, за что ему большое человеческое спасибо.
 
А кому-нибудь пришел кэшбэк уже за сентябрьские платежи?
 
За сентябрь начали возвращать?
Обещали до 10.10.
 
За сентябрь начали возвращать?
Обещали до 10.10.
Думаю, так же будет ближе к 10-му
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кэш за сентябрь пришел
 
  • Like
Реакции: pepel
Тоже пришли два. Автору респект.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Тоже прилетел. )))
 
Прилетело! К слову, сейчас можно продолжить доить по чуть-чуть UBANK, но уже кэшбэк 10%, но категорий побольше. В целом если учесть комиссию на ввод и на вывод, то можно 8% кэшбэка получить. :)
 
Подтверждаю, пришла тысяча)
 
Прилетело! К слову, сейчас можно продолжить доить по чуть-чуть UBANK, но уже кэшбэк 10%, но категорий побольше. В целом если учесть комиссию на ввод и на вывод, то можно 8% кэшбэка получить. :)
за каждый платеж ? по 8% или только за первый платеж
 
за каждый платеж ? по 8% или только за первый платеж
про первый ни слова, да и учитывая процент, думаю, каждый
жкх + тв, развлечения, охранные системы, паркинг, тройка и литрес
 
  • Like
Реакции: Ill
курва яндекс карта не хочет проводить платежи ;( надо индентефицировать ее
 
Кэш пришёл, но при попытке вывести через Платёж любимому человеку на свой номер и свою карту, в самом конце выдаёт "Не удалось авторизовать карту".. Ни у кого не было такого?
 
Кэш пришёл, но при попытке вывести через Платёж любимому человеку на свой номер и свою карту, в самом конце выдаёт "Не удалось авторизовать карту".. Ни у кого не было такого?

А, не, это я пЛох. Выбирал не ту карту.
 
Кэш пришёл, но при попытке вывести через Платёж любимому человеку на свой номер и свою карту, в самом конце выдаёт "Не удалось авторизовать карту".. Ни у кого не было такого?
Пока ни с чем проблем не было, вывел как перевод другу только что
 
Платил за инет в сентябре, вчера пришел кэшбэк мне и супруге по 1000. Спасибо за наводку)
 
  • Like
Реакции: H0cico
в вк подтвеждают что закончилась, а в приложении
Screenshot_2017-10-12-16-11-21.1507819909.png
В общем-то, все равно ничем не рискуешь, если за интернет платить нужно, почему бы не попытаться?