Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого списались личный деньги, в поддержке разъяснили, что сняли только визуально с карточки.
попросил назвать состояние счета по телефону - сообщили сумму без займа и без нафармленных бонусов.

спросил, как можно визуально убедиться, что с моим счетом всё в порядке.
сказали, что можно взять выписку в офисе по поводу состояния счета.

сообщил, что мне не удобно, тогда посоветовали написать в поддержку в чате, написал - мне прислали.

действительно, баланс счёта = старая сумма - сумма бонусов - сумма кредитного займа от халва.
Так.. У меня не было своих денег на карте, но, я так понимаю, сейчас я вижу долг 4тр и на счете 3200 баллов. А по факту там может быть баллов по нулям и долг другой? Значит сначала выписку возьму.
 
Последнее редактирование:
Так.. У меня не было своих денег на карте, но, я так понимаю, сейчас я вижу долг 4тр и на счете 3200 баллов. А по факту там может быть баллов по нулям и долг другой?
все верно. Эти 3200 они должны были списать в счет 4к, а оставшиеся 800, видимо, потрачены. Это и есть корректная сумма
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит сначала выписку возьму.
а толку от нее? Взял сейчас выписку, то, что на счету 0, я и так вижу в приложении
 
  • Like
Реакции: OksS
а что случилось тут у вас?получил 2к по промикам с пятерочки до нового года,вроде никто не звонил,что за кипиш
Так получил то честно или как? Если нет, то может ещё очередь не дошла, а может и простят. 2к - это не серьезно :)
 
Да блин, в выписке суммы долга не видно и суммы баллов?
 
Мдаа, вообще попутали они. Вообщем терпения вам ребята! Желаю отстоять свои балансы и ни копейки им не отдать. Сами виноваты они со своими корявыми акциями/правилами.
А @Reisnq вообще красавчик, что все записал!!! Подготовился)
 
Обанкротили Брингли, обанкротим и Совкомбанк, хех? )
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Начислили 70 руб процентов. Надеюсь решим данную проблемы, все пишите на банки.ру, нужно этот вопрос поднимать глобально
 
Начислили 70 руб процентов. Надеюсь решим данную проблемы, все пишите на банки.ру, нужно этот вопрос поднимать глобально
У некоторых они личные деньги заблочили, получается пользование бесплатное для них и при этом ещё проценты начисляют. Это я про тех, кто не перевёл бонусы в рубли, а счёт им выставили или про тех, у кого денег было больше долга, но всё заблокировано даже после списания бонусов и тд
 
Тоже списали все деньги)))))
Нужно сейчас дождаться звонка от банка.....узнать, что они будут говорить))))) Записывайте разговоры!!!!
Потом предлагаю всем написать претензию в банк (это обязательное досудебное), сослаться на общение с поддержкой
Потом написать в роспотребнадзор))))) Они все проверят......если их накажут, можно идти в суд)))))
А вообще конечно хотелось бы посоветоваться с юристом)))) Есть у кого грамотный юрист???
 
Тоже списали все деньги)))))
Нужно сейчас дождаться звонка от банка.....узнать, что они будут говорить))))) Записывайте разговоры!!!!
Потом предлагаю всем написать претензию в банк (это обязательное досудебное), сослаться на общение с поддержкой
Потом написать в роспотребнадзор))))) Они все проверят......если их накажут, можно идти в суд)))))
А вообще конечно хотелось бы посоветоваться с юристом)))) Есть у кого грамотный юрист???
банк может и не позвонит, выше уже писали что счетчик тикает уже
 
Мне кажется, попытка давить на банк тем, что сказал в чате оператор-аутсорсер, заведомо обречена на провал. Вам просто скажут, что, участвуя в акции деда мороза, вы должны были ознакомиться с её правилами. Ну а в правилах написано, что человек может получить не больше 5 ссылок на промо при выполнении условий.
Мысли вслух: если вы будете все присылать одну и ту же запись и скрины, нельзя ли будет переквалифицировать всю эту историю как мошеннические действия, совершенные группой лиц по предварительному сговору?
а что случилось тут у вас?получил 2к по промикам с пятерочки до нового года,вроде никто не звонил,что за кипиш
Речь не о тех промиках на 500 рублей, была еще одна акция "халва исполняет желания", так что если ее не абузил, то все нормально будет.
 
  • Like
Реакции: toparb
после таких финтов напрочь отпала мысль о создании у них онлайн вклада, хоть и проценты были заманчивыми.
 
халва.jpg
Мне кажется, попытка давить на банк тем, что сказал в чате оператор-аутсорсер, заведомо обречена на провал. Вам просто скажут, что, участвуя в акции деда мороза, вы должны были ознакомиться с её правилами. Ну а в правилах написано, что человек может получить не больше 5 ссылок на промо при выполнении условий.
Мысли вслух: если вы будете все присылать одну и ту же запись и скрины, нельзя ли будет переквалифицировать всю эту историю как мошеннические действия, совершенные группой лиц по предварительному сговору?

Речь не о тех промиках на 500 рублей, была еще одна акция "халва исполняет желания", так что если ее не абузил, то все нормально будет.
верно излагаешь
 
  • Like
Реакции: toparb
Нет, я вводил ещё промокоды друзей, но это не отменяет того факта, что условия акции я выполнил и поэтому эту сумму не должны были выставлять долгом. А баллы за промокоды друзей пусть списывают, хотя сами и это не запрещали
по правилам программы Вам могут отказать в участии в акции целиком из-за "мошенических" действий, т.е. "прокололся" = изгнан из акции, видимо, что так
 
банк может и не позвонит, выше уже писали что счетчик тикает уже
в чате прямым текстом написали "с вами свяжутся, ожидайте".
Ты как злопыхатель какой-то заходишь в тему покормиться и накидать негатива
 
в чате прямым текстом написали "с вами свяжутся, ожидайте".
Ты как злопыхатель какой-то заходишь в тему покормиться и накидать негатива
понимаю твою позицию, но абуз банка все таки это не абуз БК согласись. Исход был понятен с первого поста темы этой.
 
понимаю твою позицию, но абуз банка все таки это не абуз БК согласись. Исход был понятен с первого поста темы этой.
рассуждая по фактам - на нынешнем этапе решения вопроса, банк просто должен списать все "лишнее". И на этом вопрос можно считать закрытым. Никто не против, только пусть делают это правильно и корректно. Деньги у них не брали (говорю за себя), они спокойно лежали на счете, следовательно, и пришивать нечего
 
  • Like
Реакции: Darkblay и OksS
На банках.ру кто-нибудь пробовал связаться по поводу некорректного овердрафта с представителем банка? Он достаточно быстро и толково отвечает в личке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.