Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там же срок указан. В любом случае, при блоке ничего нельзя оплатить/внести
Даже если её закроют, счёт останется. Оплаты решаются походом в отделение.
Они в данный момент работают по принципу здесь и сейчас, разбераться по ходу будем от возникающих вопросов и претензий. Главное всеми способами все варианты перекрыть, вдруг они чего то еще не доглядели.
 
Ну с утра пойду в офис попрошу разблокировать и попробую внести платеж. По идее, не должны теперь по-новому заблокировать?
 
Вообще не понятно что они там наворотили, причем под конец рабочего дня. Завтра может придет начальник и сам офигеет. Но прикол в том, что часть бонусов они списали 15 января уже. А тут уже повторно списывают и загоняют в долги и личные деньги не отдают.
Начальник офигеет, сколько бабла вернулись в банк, и премию получит 100%
 
А когда часть баллов списывали, что написано в истории? Списание необоснованно начисленых бонусов?
Нет такой строчки. Я помню сумму, но вроде и так сходится как разница между полученными и компенсированными.
В кол центре сказали , что деньги можно перевести по номеру счёта даже с заблокированной картой.
Думаю скорректировать долг, оплатить а потом уже с ними выяснять почему так нагло себя ведут) может промик какой дадут)))
 
В кол центре сказали , что деньги можно перевести по номеру счёта даже с заблокированной картой.
Думаю скорректировать долг, оплатить
А не спрашивал, разблокировать ее дадут? Или платить только по номеру счета?
 
Ну с утра пойду в офис попрошу разблокировать и попробую внести платеж. По идее, не должны теперь по-новому заблокировать?
сомневаюсь. Ведь всё еще в процессе...

оплатить а потом уже с ними выяснять почему так нагло себя ведут)
я выше ссылку кидал, где человек писал, что деньги повисли при попытке внесения. Возможно, не стоит спешить пока
 
сомневаюсь. Ведь всё еще в процессе...

я выше ссылку кидал, где человек писал, что деньги повисли при попытке внесения. Возможно, не стоит спешить пока
Думаешь, все еще стоит ждать звонка? Тот же человек пишет, про проценты на овердрафт
 
Думаешь, все еще стоит ждать звонка? Тот же человек пишет, про проценты на овердрафт
насчет звонка не знаю, т.к. они никому не удосужились за это время позвонить. Возможно, позже. Возможно, сами порешают, плюс по обращениям
 
у кого списались личный деньги, в поддержке разъяснили, что сняли только визуально с карточки.
попросил назвать состояние счета по телефону - сообщили сумму без займа и без нафармленных бонусов.

спросил, как можно визуально убедиться, что с моим счетом всё в порядке.
сказали, что можно взять выписку в офисе по поводу состояния счета.

сообщил, что мне не удобно, тогда посоветовали написать в поддержку в чате, написал - мне прислали.

действительно, баланс счёта = старая сумма - сумма бонусов - сумма кредитного займа от халва.
 
  • Like
Реакции: OksS
у кого списались личный деньги, в поддержке разъяснили, что сняли только визуально с карточки.
попросил назвать состояние счета по телефону - сообщили сумму без займа и без нафармленных бонусов.

спросил, как можно визуально убедиться, что с моим счетом всё в порядке.
сказали, что можно взять выписку в офисе по поводу состояния счета.

сообщил, что мне не удобно, тогда посоветовали написать в поддержку в чате, написал - мне прислали.

действительно, баланс счёта = старая сумма - сумма бонусов - сумма кредитного займа от халва.
а карта/счет заблокированы?
 
сомневаюсь. Ведь всё еще в процессе...


я выше ссылку кидал, где человек писал, что деньги повисли при попытке внесения. Возможно, не стоит спешить пока
Я узнал отделение с кассой, где можно наличные внести. Так надежней)
 
Сумма некорректная еще и указана, для выплат, больше чем есть.
 
Ну как погуляли? )
Предупредила меня интуиция: не надо.
 
Ну как погуляли? )
Предупредила меня интуиция: не надо.
Отрицательный опыт -тоже опыт) хорошо что покупок дорогих ненужных не сделал. Все через отмену. Лежат денежки в файлике- отдам и все дела)
 
  • Like
Реакции: toparb, Oceanus и Darkblay
а что случилось тут у вас?получил 2к по промикам с пятерочки до нового года,вроде никто не звонил,что за кипиш
 
  • Like
Реакции: Armeec и abf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.