Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дату предоставления тех.овера выставлена сегодняшним числом, дата платежа судя по МБ уже просроченна)))
Обещали всем перезвонить, в итоге без оповещения и информирования всем накинули на вскидку задним числом. Остаётся много вопросов которые видимо завтрашними походами начнут уточнять но как мне кажется только письменный запрос будет иметь адекватный ответ но никак не "пробки" зачастую из офиса и чата.
 
Тоже сначала часть баллов списали, а сегодня выставили овердрафт на всю сумму применённых купонов. Создал обращение на корректировку овердрафта.
.
А когда часть баллов списывали, что написано в истории? Списание необоснованно начисленых бонусов?
 
Обещали всем перезвонить, в итоге без оповещения и информирования всем накинули на вскидку задним числом. Остаётся много вопросов которые видимо завтрашними походами начнут уточнять но как мне кажется только письменный запрос будет иметь адекватный ответ но никак не "пробки" зачастую из офиса и чата.
в офисах выяснять тоже бесполезно, т.к. как я писал выше, о ситуации в курсе далеко не все. Единственное, что пойти можно письменный запрос сделать, если сие предусмотрено
 
О том и написал что у письма больше шансов попасть на рассмотрение кому нужно. Другие варианты считай неудачный исход.
 
ну ты же в курсе как у них все устроено криво. Должны были списать все компенсированное (т.н. "необоснованное") и такие же бонусы. А уже после этого выставлять платеж, если он после списания всего наабуженного существует. Видимо, делают те же программеры, что делали акции
да, с программерами у них явные проблемы. Похоже с улицы набрали. То что они сделали подходит только для тех кто все бонусы успел компенсировать.
 
Аххахаха, полный треш. Сначала списали бонусы с бонусного счёта, т.е. на нем был ноль, теперь списали деньги со счета и выставили платеж на сумму бонусов!
А с другой карты списали не только бонусы, но и личные деньги. Офигели что ли)
я же предупреждал)) ну не слушали - дело ваше, и так было понятно что трахнут и по полной
 
я же предупреждал)) ну не слушали - дело ваше, и так было понятно что трахнут и по полной
предупреждал, это немного другое. Как можно о чем-то предупреждать 16го января, когда уже карты у всех заблокировали?
 
Ты пишешь тут, но не понимаешь что происходит!

Объясню тебе, что бы дошло и не писал ерунды.

Есть денежный счёт, а есть бонусный счёт. Это две разные вещи. Бонусы с промокодов попадают на бонусный счёт. Так вот у меня там висели бонусы на этом счёте и часть их списали 15 января! Часть осталась. 16 января карту заблокировали. Сейчас же проводят списание на полную сумму начисленных бонусов за всё время!

Пример в цифрах:
Получено всего бонусов 20.000
Компенсировано в деньги 5.000
Осталось на бонусном счете 15.000
-------
15 января списано 10.000 бонусов, осталось 5.000 бонусов
Сегодня с денежного счёта списывается 20.000 рублей! на бонусном счёте остается 5000 бонусов!
------

Теперь вопрос, на каком основании они списывают 20к рублей?
да я то это прекрасно понимаю. про бесперспективность дел я писал о тех случаях, кто компенсировал баллы в рубли и теперь после списания хочет их вернуть. в твоем примере это 5к сумма.
а то что вместо оставшихся бонусов рубли списали это вопрос. возможно по их формулировкам - это фактически уже рубли. а возможно ошибка. в любом случае ты и другие получили огромный опыт и понял истину, что пытаться наебать банк со своего личного ака это фиаско. сразу ж было ясно, что не могут такие компенсации сыпаться
 
да я то это прекрасно понимаю. про бесперспективность дел я писал о тех случаях, кто компенсировал баллы в рубли и теперь после списания хочет их вернуть. в твоем примере это 5к сумма.
а то что вместо оставшихся бонусов рубли списали это вопрос. возможно по их формулировкам - это фактически уже рубли. а возможно ошибка. в любом случае ты и другие получили огромный опыт и понял истину, что пытаться наебать банк со своего личного ака это фиаско. сразу ж было ясно, что не могут такие компенсации сыпаться
Вообще не понятно что они там наворотили, причем под конец рабочего дня. Завтра может придет начальник и сам офигеет. Но прикол в том, что часть бонусов они списали 15 января уже. А тут уже повторно списывают и загоняют в долги и личные деньги не отдают.
 
в любом случае ты и другие получили огромный опыт и понял истину, что пытаться наебать банк со своего личного ака это фиаско. сразу ж было ясно, что не могут такие компенсации сыпаться
все верно, поэтому (я, к примеру) не тратил компенсированное, т.к. такие деньги никто дарить не будет и это очевидно.
Но были и такие, кто выводил/тратил сразу или покупал промокоды. Теперь им неприятно еще и на сумму, потраченную на их покупку. Уверен, таких тоже порядочное количество.

Насчет некорректных списаний, думаю, что все разрешится в итоге. Руководство тоже понимает, что шум за навешивание долгов поднимется большой
 
  • Like
Реакции: folonit
мдэ, т.е. мне ещё повезло, что эти промо ваще не применялись...
Нахуй такую халву, я хоть и не абузил, но карту закрою и всем своим рефералам посоветую закрыть.
 
@astro45
думаю, вряд ли. Списание идет "по факту", иначе получится вообще хз что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.