Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня волнует сейчас один момент. Пока баллы на счете. Если они их спишут и не откорректируют при этом платеж, будет не особо приятно. Хотя там несложно подсчитать будет, но это лишние заморочки
 
Меня волнует сейчас один момент. Пока баллы на счете. Если они их спишут и не откорректируют при этом платеж, будет не особо приятно. Хотя там несложно подсчитать будет, но это лишние заморочки
Интересно, а если бы баллы отоварили и карту закрыли, что было бы в этом случае:11:
 
Меня волнует сейчас один момент. Пока баллы на счете. Если они их спишут и не откорректируют при этом платеж, будет не особо приятно. Хотя там несложно подсчитать будет, но это лишние заморочки
Вот я тоже об этом думаю. Сейчас, что делать, в любом случае нужно разблокировать карту, даже если платеж вносить, так ведь? А если после вноса платежа карту снова закроют и бонусы тоже похерются.. И не проконсультирует никто, консультанты не в курсах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, а если бы баллы отоварили и карту закрыли, что было бы в этом случае:11:
Списали бы все равно, карта закрывается 21 день
 
с чего ты так уверен? на основании чего они вообще списывают деньги? по их же правилам они должны списывать бонусы, которые списали ранее. Именно за это их и можно засудить как минимум.
а ты сам на какую норму права ссылаться планируешь? или просто скажешь, что так логично и тебе так кажется?)

хотя если баллы вам оставили, и списали деньгами, может и перепутали они, действительно. или намерено так сделали, чтоб вывести и потеряться не смогли те, кто наабузил дохх
 
Вот я тоже об этом думаю. Сейчас, что делать, в любом случае нужно разблокировать карту, даже если платеж вносить, так ведь? А если после вноса платежа карту снова закроют и бонусы тоже похерются.. И не проконсультирует никто, консультанты не в курсах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Списали бы все равно, карта закрывается 21 день
Я лично буду ждать пока все они разгребут и в отделение схожу, платить не собираюсь, здесь все абсолютно не обоснованно, если хотят пусть спишут лишние баллы и долг уберут, если бы я потратил их тогда ещё ладно, а так они на счёте, их в деньги не переводил, чтобы долг делать на эту сумму
 
где вы смотрите до какого числа долг должен быть погашен?
 
Начислили долг, за свои промокоды, брал их не из смс, а отсюда по ссылке, хотя по смс тоже потом приходили
А применение промокодов к основной покупке было до 5 покупок или после?
 
  • Like
Реакции: Asnet
а ты сам на какую норму права ссылаться планируешь? или просто скажешь, что так логично и тебе так кажется?)

хотя если баллы вам оставили, и списали деньгами, может и перепутали они, действительно. или намерено так сделали, чтоб вывести и потеряться не смогли те, кто наабузил дохх

Ты пишешь тут, но не понимаешь что происходит!

Объясню тебе, что бы дошло и не писал ерунды.

Есть денежный счёт, а есть бонусный счёт. Это две разные вещи. Бонусы с промокодов попадают на бонусный счёт. Так вот у меня там висели бонусы на этом счёте и часть их списали 15 января! Часть осталась. 16 января карту заблокировали. Сейчас же проводят списание на полную сумму начисленных бонусов за всё время!

Пример в цифрах:
Получено всего бонусов 20.000
Компенсировано в деньги 5.000
Осталось на бонусном счете 15.000
-------
15 января списано 10.000 бонусов, осталось 5.000 бонусов
Сегодня с денежного счёта списывается 20.000 рублей! на бонусном счёте остается 5000 бонусов!
------

Теперь вопрос, на каком основании они списывают 20к рублей?
 
А применение промокодов к основной покупке было до 5 покупок или после?
После, я почти под самый конец акции узнал про нее и сделал покупку в Эльдорадо
 
У Вас тоже были промокоды только со своего номера?
Нет, я вводил ещё промокоды друзей, но это не отменяет того факта, что условия акции я выполнил и поэтому эту сумму не должны были выставлять долгом. А баллы за промокоды друзей пусть списывают, хотя сами и это не запрещали
 
Нет, я вводил ещё промокоды друзей, но это не отменяет того факта, что условия акции я выполнил и поэтому эту сумму не должны были выставлять долгом. А баллы за промокоды друзей пусть списывают, хотя сами и это не запрещали
Человек выше просто написал, что у него списание только за свои промокоды, просто он не стал дожидаться смс, а сразу взял по ссылке (но покупки были). Вот и стало интересно, как так вообще.
 
  • Like
Реакции: Asnet
Дату предоставления тех.овера выставлена сегодняшним числом, дата платежа судя по МБ уже просроченна)))
 
  • Like
Реакции: Zaberry
Дату предоставления тех.овера выставлена сегодняшним числом, дата платежа судя по МБ уже просроченна)))
В Выписке написано "Предоставление неразрешенного овердрафта" . Они конченые, надо идти в суд, шансов нет у них с нормальным юристом. Совет всем, не вздумайте им ничего возвращать, надо идти в суд. Сейчас они берут на испуг вас. По закону мошенничеством занимается банк, списывая с вас деньги не за что. Ищем более менее подкованного юриста и они плакать в суде будут.
 
Тоже сначала часть баллов списали, а сегодня выставили овердрафт на всю сумму применённых купонов. Создал обращение на корректировку овердрафта.
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.