Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: creative36rus и homokir
Тема годная, помимо покупки продуктов в перекрёстке и возврат их стоимости кэшбеком, вчера купили в эльдорадо на 41000, сегодня каша пришла в размере 12к. Хороший подарок на нг от совкомбанка)
 
Знакомый сделал покупку на 1998р. Если сейчас ещё раз сделает покупку на 2000+р. То сможет вернуть кэшбэк?
Мне кажется, ты не очень хорошо своим знакомым объяснил про эту акцию. Уже второй человек, кто неправильно первую покупку делает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня, кстати, оптом пришли все смски со ссылками на новогоднюю акцию.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и WhiteZaic
Сегодня, кстати, оптом пришли все смски со ссылками на новогоднюю акцию.
Мне 4 пришло, племяннику 1 но за 4 этап)) Нормально работает у них всё. А у тебя после регистрации в акции сколько было покупок у партнеров от 2к?
 
Мне кажется, ты не очень хорошо своим знакомым объяснил про эту акцию. Уже второй человек, кто неправильно первую покупку делает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня, кстати, оптом пришли все смски со ссылками на новогоднюю акцию.
Да я и не объяснял, это знакомые через знакомых....))
 
А по пятому этапу только у меня ошибку выдает? Все остальные применились, на пятый этап нифига :(
 
А по пятому этапу только у меня ошибку выдает? Все остальные применились, на пятый этап нифига :(
получить или применить промокод?

если применить - делайте через сайт, в приложении сегодня очень глючат
 
Если сегодня реф заберёт карту, успеет он закупиться в переке? Или уже все этим промокодам?
 
Среди тех, у кого отменили первую покупку, кому-нибудь удалось получить бонус на следующую?
У отца сегодня с первой покупки на живом терминале оплата не прошла — возврат. В итоге покупка зашла как вторая и промики её не видят)
 
  • Like
Реакции: Asnet
А по пятому этапу только у меня ошибку выдает? Все остальные применились, на пятый этап нифига :(

нельзя пропускать шаги, даже если ничего не нужно, придётся выбрать подарок из предыдущих шагов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Quitter
Мне 4 пришло, племяннику 1 но за 4 этап)) Нормально работает у них всё. А у тебя после регистрации в акции сколько было покупок у партнеров от 2к?
4 покупки) смс на 1, 2 и 5 этапы о_О
 
  • Like
Реакции: creative36rus и WhiteZaic
В Эльдорадо платить в магазине надо или можно онлайн?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.