Тема годная, помимо покупки продуктов в перекрёстке и возврат их стоимости кэшбеком, вчера купили в эльдорадо на 41000, сегодня каша пришла в размере 12к. Хороший подарок на нг от совкомбанка)
Среди тех, у кого отменили первую покупку, кому-нибудь удалось получить бонус на следующую?
У отца сегодня с первой покупки на живом терминале оплата не прошла — возврат. В итоге покупка зашла как вторая и промики её не видят)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.