Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: creative36rus и desp


В магазине не успеваю, попробую через сайт сейчас монитор купить.
Промокод в Эльдорадо больше 1000р вообще существует?
 
Пишет, что промо нельзя использовать на покупку, на которую уже был применен промокод.
Фикс в последние часы?
 
  • Like
Реакции: Asnet
У меня применились все три только что на Эльдорадо. Через сколько баллы начисляют сейчас?
 
У меня применились все три только что на Эльдорадо. Через сколько баллы начисляют сейчас?
За покупку в Эльдо, сделанную в 10 вечера, пришло в 4 утра. Подруга закупалась в перекрестке часа в 2 дня, ей в течение двух часов всё начислили и возместили.
 
Приму в дар промокод. Мой вк. vk.com/id466510056 . С меня на шоколадку, спасибо.
черная Промокод на кэшбэк 10% на одну покупку в магазине Эльдорадо (но не более 4000 баллов)
фиолетовая 15% от 20.000р у любого партнера (максимум 4000р)
Синий 15% кэшбэк - все магазины-партнеры
 
сегодня делал еще одну карту, баллы зачислили моментально
 
сколько в среднем покупка распознается как партнерская, если после оплаты сразу не распозналась?
 
нет ли у кого ненужного (а вдруг) промо с 10% в ювелиpных?
остальные-то скорее всего использованы)
 
через час перестанут работать 3 промо на 500 баллов, успевайте. 20 процентов кеша от перека и 200/2000 еще в течение завтрашнего дня работают.
 
Уже больше суток висит в обработке 1-я покупка, из кучи промиков дает активировать тока 2 на 20% перекр и 500б XAMKC54, который стал писать, что не работает при уже активных промиках на покупке. Есть варик заюзать его, а потом остальные? И че делать, ждать пока другие станут доступны (покупка обработается) или юзать щас пытаться че есть.

upd. Походу порезали все промики за 1-ю покупку((
 
Всем огромное спасибо. Все промокоды от деда прошли. 20% с пятого этапа за покупку в мвидео тоже зачислили, несмотря на левое описание!!!
 
через час перестанут работать 3 промо на 500 баллов, успевайте. 20 процентов кеша от перека и 200/2000 еще в течение завтрашнего дня работают.
200/2000 что за промо?
 
200/2000 что за промо?
HALVA200 - 200р от 2000р только эти 13 магазинов: Kari, Lamoda.ru, Hoff, Goods, Юлмарт, Francesco Doni, Francesco Donni, Максавит, Torex, skyeng, Страховой дом ВСК, Посуда-Центр. Подробнее смотрите в разделе "о промокоде" Но этот промокод работает не только на первую покупку! Т.е. на вторую или десятую/сотую тоже применится)) Я применил на карте годовой давности.
 
HALVA200 - 200р от 2000р только эти 13 магазинов: Kari, Lamoda.ru, Hoff, Goods, Юлмарт, Francesco Doni, Francesco Donni, Максавит, Torex, skyeng, Страховой дом ВСК, Посуда-Центр. Подробнее смотрите в разделе "о промокоде" Но этот промокод работает не только на первую покупку! Т.е. на вторую или десятую/сотую тоже применится)) Я применил на карте годовой давности.
Аа.. спасибо, этот видел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.