Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, можно, все сработает
у меня сработало 20% перекрестка, а дедовские пока нет. поддержка говорит ждать пока транзакция обработается. покупку делал в пятницу, она ещё в обработке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще вопрос, вот у меня есть 2 промо кода от деда мороза, на 15% за покупку в партнере электроники и 20% за покупку в мвидео. Если я сделаю покупку в мвидео, я смогу получается применить 2 промо кода? 20+15% ?
когда планируешь делать покупку?
если не сложно, отпишись потом о результате
 


у меня сработало 20% перекрестка, а дедовские пока нет. поддержка говорит ждать пока транзакция обработается. покупку делал в пятницу, она ещё в обработке
Ну вы ещё побольше пишите в поддержку) Да, там бывают глюки, у знакомой промокоды наворега например на фамилию долго не применялись, только для одного покупка показывалась. Потом всё норм стало, но до того она мне мозг взрывала, что вот я ей посоветовал, она потратилась на 3000 а вернут ей только 500. Пожалел три раза)) Терпение иметь надо. Ровно как и баллы после применения могут возвращаться иногда быстро, а иногда сутки ждешь.
Я так понимаю у тебя от деда промики когда пытаешься применить не видит покупку перекрестка?
 
Ну вы ещё побольше пишите в поддержку) Да, там бывают глюки, у знакомой промокоды наворега например на фамилию долго не применялись, только для одного покупка показывалась. Потом всё норм стало, но до того она мне мозг взрывала, что вот я ей посоветовал, она потратилась на 3000 а вернут ей только 500. Пожалел три раза)) Терпение иметь надо. Ровно как и баллы после применения могут возвращаться иногда быстро, а иногда сутки ждешь.
Я так понимаю у тебя от деда промики когда пытаешься применить не видит покупку перекрестка?
да, есть 2 промика на продукты - 10% и 5%, в них захожу и нет доступных покупок, хотя покупка была больше 3К, т.е. условия выполнил
 
Еще вопрос, вот у меня есть 2 промо кода от деда мороза, на 15% за покупку в партнере электроники и 20% за покупку в мвидео. Если я сделаю покупку в мвидео, я смогу получается применить 2 промо кода? 20+15% ?
Да, я 3 промокода применил вчера, в Эльдорадо, все сработало)
 
да, есть 2 промика на продукты - 10% и 5%, в них захожу и нет доступных покупок, хотя покупка была больше 3К, т.е. условия выполнил
у них технически работы часто и тд и тп из-за этого глюки и задержки, просто жди, в любом случае кроме ожидания ничего сделать не получится
 
ты уверен про 20%?
там в условиях именно этого промокода какая-то дичь написана про кредитные средства и рассрочку, т.е. в заголовке про кэшбек написано, а в описании про рассрочку
 
ты уверен про 20%?
там в условиях именно этого промокода какая-то дичь написана про кредитные средства и рассрочку, т.е. в заголовке про кэшбек написано, а в описании про рассрочку
писал человек выше что у него получилось всё нормально
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Xameleon
  • Like
Реакции: creative36rus и WhiteZaic
Да, я 3 промокода применил вчера, в Эльдорадо, все сработало)
Какие именно? Это не эти (HALVA500T,HALVA500c,XAMKC54)? и почему 3, если на эльдорадо идет 10%+15%, только 2 от деда мороза
Просто завтра поеду делать покупку на 30к, не хочу проебать их) А так -25% это отличная скидка
 
Тоже не сработали от деда мороза, написал в поддержку, получил такой гэг. Это прикол такой или они с улицы берут людей?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-29-17-04-50-186_ru.sovcomcard.halva.v1.jpg
    Screenshot_2019-12-29-17-04-50-186_ru.sovcomcard.halva.v1.jpg
    230,2 KB · Просмотры: 96
я хуй знает что с промо от деда, или я чет не так делаю, вчера уже по 3й карте облом, зарегился в программе, дождались смс о том что карта участвует, покупка на 2700 в пятаке, получили промо по ссылке из первого этапа на пятерку, ввели и хуй, нет доступных покупок, ну ок, тип надо подождать, полутора суток прошло, авторизация покупки прошла и все тоже самое... в тп ответили типа не все пятерки являются партнерами халвы, так что идите нах, на скрин того что данная пятерка партнер, ТП отключилась) такое ощущение,что в ТП халвы работают те же люди, что и в озоне)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и homokir
Какие именно? Это не эти (HALVA500T,HALVA500c,XAMKC54)? и почему 3, если на эльдорадо идет 10%+15%, только 2 от деда мороза
Просто завтра поеду делать покупку на 30к, не хочу проебать их) А так -25% это отличная скидка
3 промо от деда мороза, из 3,4,5 этапов, из 3 (10% Эльдорадо), из 4 (15% электроника), из 5( 15% все партнёры от 10к), в итоге 40% выходит
 
3 промо от деда мороза, из 3,4,5 этапов, из 3 (10% Эльдорадо), из 4 (15% электроника), из 5( 15% все партнёры от 10к), в итоге 40% выходит
сразу применились промо коды на покупку? А то люди выше жалуются, что у них покупку не показывает по 2 дня, а промо код 31.12 уже истекает
 
2 сразу применились, 1 не показывал покупку, только на 2 секунды и пропадал, но я успел нажать на покупку и получить кэшбэк
 
сразу применились промо коды на покупку? А то люди выше жалуются, что у них покупку не показывает по 2 дня, а промо код 31.12 уже истекает
Читайте внимательно! Покупку надо совершить за 31.12 а код работает до 08.01.20 это сделано потому что покупка 31 декабря может не сразу отобразить и тд, т.е. даже в январе можно применить эти промо, лишь бы сама покупка была в нужную дату
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо. не заметил
бывает, потому решил сразу ссылку дать именно на сообщение)) иногда листаешь и пропускаешь то что ищешь, все мы люди.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже не сработали от деда мороза, написал в поддержку, получил такой гэг. Это прикол такой или они с улицы берут людей?
каждому что ли говорить, что не надо мучать техподдержку по этим промо? вы своей головой-то подумайте, с чего вы их мучаете по ним? Вы их как получили вообще? Сидите и ждите. Даже если не сработает, но не судьба значит (хотя скорее всего в итоге всё получится). А начнете задалбывать они копнут и всё прикроют вообще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я хуй знает что с промо от деда, или я чет не так делаю, вчера уже по 3й карте облом, зарегился в программе, дождались смс о том что карта участвует, покупка на 2700 в пятаке, получили промо по ссылке из первого этапа на пятерку, ввели и хуй, нет доступных покупок, ну ок, тип надо подождать, полутора суток прошло, авторизация покупки прошла и все тоже самое... в тп ответили типа не все пятерки являются партнерами халвы, так что идите нах, на скрин того что данная пятерка партнер, ТП отключилась) такое ощущение,что в ТП халвы работают те же люди, что и в озоне)
Они в тп могут и не такую дичь написать, как работает их система никто не знает. Но и то что вы зарегались в программе и что пришла смс не значит, что вам эти промо положены) Вы же не делали покупки в нужных партнерах по 2000 что бы их получить. Так зачем напрягать поддержку? Сейчас так их задолбаете, что реально сделают что на одну покупку нельзя больше 1 промо применять. В итоге если в будущем снова будет подобная халява, то уже не сможем так сделать. Что вам не сидится ровно. Одно дело когда за новорега там промо они дату зарезали, то да можно было возмущаться, а тут вы сами нечестно промо получили и возмущения какие-то. Ну народ.
 
Вы же не делали покупки в нужных партнерах по 2000
покупка на 2700 в пятаке
речь про первый этап, даже он не срабатывает, я уж не говорю про комбо на электронику и т.д., хотя собсно ради нее и стараюсь, но пока безуспешно, ибо если даже первый этап у меня не пашет, че дальше то рыпаться...
Сейчас так их задолбаете, что реально сделают что на одну покупку нельзя больше 1 промо применять.
так я и один промо применить не могу, а условия акции выполнены, ну за исключением письма с ссылкой на прохождения первого этапа после покупки, но, судя по постам тут и на банках, оно не влияет...
а тут вы сами нечестно промо получили и возмущения какие-то. Ну народ.
дружище, а чеж не возмущаться то? данная проблема у каждого второго, при том не зависит от того как и где данные промо были получены, и че терь сидеть и молчать в тряпочку? косяк явно на стороне банка, пусть либо решают проблему, либо нахуй такой банк с такими акциями нужен...
 
Вы же не делали покупки в нужных партнерах по 2000 что бы их получить
Чтобы использовать эти промо на покупку, обязательно нужно делать 4 покупки у партнеров на 2000? Сори, если уже заебали вопросами, просто листать 59 страниц сообщений и искать свой ответ это очень долго.
И еще вопрос, если я получил промо код на другую карту друга, я смогу этот промо код применить себе на карту и сделать покупку? Речь о 4 коде на 15% кешбека
 
Чтобы использовать эти промо на покупку, обязательно нужно делать 4 покупки у партнеров на 2000? Сори, если уже заебали вопросами, просто листать 59 страниц сообщений и искать свой ответ это очень долго.
И еще вопрос, если я получил промо код на другую карту друга, я смогу этот промо код применить себе на карту и сделать покупку? Речь о 4 коде на 15% кешбека
Если его нактивировали, то должен сработать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.