Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня жене вернулась трешечка с фамилии, закупались вчера в обед, на данный момент все работает)
под одеялом, которое досталось бесплатно, спится просто космически, мне кажется даже если оно было бы из стекловаты, слаще сна бы не было))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tred


Это просто праздник какой-то. К покупке в Эльдорадо применилось пять! промокодов от деда. Сегодня ночью капнула компенсация 18000 р. В результате монитор, который стоит в магазине 31000 обошелся в 12000. Промокоды брал с двух карт и вводил в одну. Можно было и ещё 4000 скинуть, но по своей дурости открыл не ту коробку с подарком.
Остались ещё промики на продукты, пойду в Винлаб отоварю, чтобы всё это дело обмыть.
 
Это просто праздник какой-то. К покупке в Эльдорадо применилось пять! промокодов от деда. Сегодня ночью капнула компенсация 18000 р. В результате монитор, который стоит в магазине 31000 обошелся в 12000. Промокоды брал с двух карт и вводил в одну. Можно было и ещё 4000 скинуть, но по своей дурости открыл не ту коробку с подарком.
Остались ещё промики на продукты, пойду в Винлаб отоварю, чтобы всё это дело обмыть.
Хорошечно, поздравляю! А промокоды применяли к покупке в приложении или на сайте?
 
На сайте.
 
Фамилию пробовал кто-нибудь не первой покупкой? Ещё время есть до 10 января. А вдруг прокатит?
 
Это просто праздник какой-то. К покупке в Эльдорадо применилось пять! промокодов от деда. Сегодня ночью капнула компенсация 18000 р. В результате монитор, который стоит в магазине 31000 обошелся в 12000. Промокоды брал с двух карт и вводил в одну. Можно было и ещё 4000 скинуть, но по своей дурости открыл не ту коробку с подарком.
Остались ещё промики на продукты, пойду в Винлаб отоварю, чтобы всё это дело обмыть.
Братишка, спасибо тебе за инфу, у меня тоже были мысли насчёт этого, но не решился попробовать, думал по-любому не прокатит, получил ещё 11к баллов))) с наступающим!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чё пацаны, аниме?
 

Вложения

  • IMG_20191231_113542.jpg
    IMG_20191231_113542.jpg
    131,4 KB · Просмотры: 135
Братишка, спасибо тебе за инфу, у меня тоже были мысли насчёт этого, но не решился попробовать, думал по-любому не прокатит, получил ещё 11к баллов))) с наступающим!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чё пацаны, аниме?
А если 10 применить ? Тотв плюсе?)))
вспоминается анекдот

на экскурсии в армейской части
- о, какая крутая пушка, сколько стоит?
- лет 10
 
Блин, ребята. Ну Нахера про это все писать . сделали и радуйтесь. Под Хайд хоть, если моча закипает. Одно дело официальные промо, а другое явное нарушение акции. Думаете до этого только один человек допер? Спишут потом эти 18 или требование по уплате выставят? Выж не с не левым паспортом халву оформляли))) и праздник закончится. И бухать с горя уж придется
 
если у кого есть любой не введенный в приложение промокод на электронику, продукты или у любых партнеров халвы - поделитесь в ЛС плиз)
 
Последнее редактирование:
Сегодня ещё можно сделать покупку, может кто делал? Для промо-кодов от Деда мороза
 
Уже часов 10 баллы висят со статусом "31 декабря Начислено", но в "Доступно для возмещения" они так и не отображаются. Бывает такое?
 
Уже часов 10 баллы висят со статусом "31 декабря Начислено", но в "Доступно для возмещения" они так и не отображаются. Бывает такое?
сегодня получали?
на след день доступны
 
  • Like
Реакции: creative36rus и eror
Спасибо Dmitriy27 за предоставленную рефку, за кураторское сопровождение и ответы на все мои глупые вопросы. Произошла заминка с банком, не видели рефку, ну да все решилось, главное терпение и спокойствие, он не обманет. Как рефер и как человек мировой мужик! Я уж и забыл про обещанную выплату рефера, а он нет. Разыскал и выплатил :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dmitriy27
  • Like
Реакции: creative36rus и eror
Спасибо Dmitriy27 за предоставленную рефку, за кураторское сопровождение и ответы на все мои глупые вопросы. Произошла заминка с банком, не видели рефку, ну да все решилось, главное терпение и спокойствие, он не обманет. Как рефер и как человек мировой мужик! Я уж и забыл про обещанную выплату рефера, а он нет. Разыскал и выплатил :)
Тебе спасибо за терпение и адекватность. Никак тут некоторые, фио не дам, телефон не дам. Выплати ,, раз я по рефке оформил) а я то хз по рефке или в личке стучишься ко всем, попутно опустошая карты Пятерочек, даря праздник бабулям на Новый год)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.