Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закупался второй раз по другой карте уже (по своей рефке), вышел 15 мин назад. Транзакция была уже доступна к активирования промо. Сейчас все баллы начислили, можно возмещать покупку.
 
Сделал ночью заявку как обычно в инкогнито на тещу, ей позвонили, она правда сказала придем сегодня-завтра и ей пришло смс, что мол ждем вас завтра. Но приехали сегодня, карту забрали. Причем девушка ещё спросила, а вы используете приведи друга, я сказал да, она ещё проверила, что там привязка есть. В итоге купил в карусели в 20-43, промики уже применил, а вот за рефа ничего не начислили гады(

ап. Вроде всё нормально, просто удивило, что промокоды смог применить раньше чем пришел за рефа, в прошлый раз было наоборот)

И для тех кто у кого-то по реф-ссылке регается получается, что вы при оформлении можете проверить подцепилась ли рефка. Вернее попросить, что бы проверил человек, оформляющий. Если конечно попадется толковый оператор.
 
Последнее редактирование:
Сделал ночью заявку как обычно в инкогнито на тещу, ей позвонили, она правда сказала придем сегодня-завтра и ей пришло смс, что мол ждем вас завтра. Но приехали сегодня, карту забрали. Причем девушка ещё спросила, а вы используете приведи друга, я сказал да, она ещё проверила, что там привязка есть. В итоге купил в карусели в 20-43, промики уже применил, а вот за рефа ничего не начислили гады(
Добро пожаловать в клуб любителей общения с техподдержкой совкомбанка)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у кого-то еще были сомнения - на озоне работает.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Добро пожаловать в клуб любителей общения с техподдержкой совкомбанка)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у кого-то еще были сомнения - на озоне работает.
Да, странно очень конечно это всё, начнут теперь гнать про 20 дней и т.д. Уже было у меня один раз)
Ещё и если начнут разбираться, то увидят что промокоды за халва дарит подарки без покупок) лишний гемор блин, надо сначала тогда за рефа попытаться вернуть бабло, а потом уже эти промики вбивать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже рано панику поднимал)) на основу косарь упал только что, а рефу пока тишина, но наверное дадут, раз на основу прилетело.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и homokir
А если мой друг оформит карту, сделает покупку на 2к, вернет их и закроет карту. С меня 1000 баллов за его приглашение не спишется? Кто то делал так уже?
 
Сделал покупку в леруа онлайн, сработали 3 по 500, на 200 тишина.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tred
применились все промокоды кроме 200,непомню откуда она,у всех сработала?писать в поддержку типа уже стоит?)
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    69,4 KB · Просмотры: 48
применились все промокоды кроме 200,непомню откуда она,у всех сработала?писать в поддержку типа уже стоит?)
Заметил, что промо на 200р сбоит. Пробуй несколько раз его открывать, может загрузит покупки, у меня так получилось
 
применились все промокоды кроме 200,непомню откуда она,у всех сработала?писать в поддержку типа уже стоит?)
зайди в этот промокод, там будет "подробнее о промокоде" и в нем список магазинов где он сработает, как уже заметили на пятерочку не работает. Но этот промокод работает не только на первую покупку, друг захочется что-то в гудс купить например, то сможешь ещё вернуть 200р.

Сделал покупку в леруа онлайн, сработали 3 по 500, на 200 тишина.
Тишина в каком плане? Он у тебя в разделе активные и когда нажимаешь применить сейчас, то не дает выбрать покупку или он применен к покупке и перешел в архив, но просто бонусы не упали на счёт? Если второе, то надо просто ждать, т.к. у меня например за фамилию применились все промокоды и ушли в архив, а бонусы так и не упали ещё. Как я понял бывает что приходят с задержкой, главное что у него статус использован.
 
зайди в этот промокод, там будет "подробнее о промокоде" и в нем список магазинов где он сработает, как уже заметили на пятерочку не работает. Но этот промокод работает не только на первую покупку, друг захочется что-то в гудс купить например, то сможешь ещё вернуть 200р.


Тишина в каком плане? Он у тебя в разделе активные и когда нажимаешь применить сейчас, то не дает выбрать покупку или он применен к покупке и перешел в архив, но просто бонусы не упали на счёт? Если второе, то надо просто ждать, т.к. у меня например за фамилию применились все промокоды и ушли в архив, а бонусы так и не упали ещё. Как я понял бывает что приходят с задержкой, главное что у него статус использован.


Нет покупок для применения, видимо леруа не входит на 200
 
Нет покупок для применения, видимо леруа не входит на 200
А ну да, не входит, HALVA200 только эти 13 магазинов: Kari, Lamoda.ru, Hoff, Goods, Юлмарт, Francesco Doni, Francesco Donni, Максавит, Torex, skyeng, Страховой дом ВСК, Посуда-Центр

Сейчас переписывался с подругой жены) сделали на неё заявку, говорю жди звонка утром, в ответ "я уже разговариваю"! В 2 ночи блин звонят уже)) Через 30 секунд после того заявка отправлена))
 
Прошло почти 3 дня за рефа не упало, а баллы за промики вернулись
Техподдержка категорически пытается оттолкнуться, что бы я ждал 20 дней
И на вопрос можно ли узнать вообще, данный человек оформился по моей ссылке или нет, отказывается
 
Прошло почти 3 дня за рефа не упало, а баллы за промики вернулись
Техподдержка категорически пытается оттолкнуться, что бы я ждал 20 дней
И на вопрос можно ли узнать вообще, данный человек оформился по моей ссылке или нет, отказывается

Напиши чётко вопрос: Скажите привязался ли ко мне друг с данным ФИО и номером телефона
Мне сегодня ответили без проблем

А вот начисления они не видят, мне парень сказал что видит что мне начисление пришло за друга, а за какого он не видит) Но благо у меня их мало и пришло именно за какого надо, потому что больше не за кого не ждал))
 
59HD7hM
1R2L2JM
Напиши чётко вопрос: Скажите привязался ли ко мне друг с данным ФИО и номером телефона
Мне сегодня ответили без проблем

А вот начисления они не видят, мне парень сказал что видит что мне начисление пришло за друга, а за какого он не видит) Но благо у меня их мало и пришло именно за какого надо, потому что больше не за кого не ждал))
Хз даже куда точнее им ещё писать то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чето не получилось прикрепить, вот
https://ibb.co/59HD7hM
https://ibb.co/1R2L2JM
 
59HD7hM
1R2L2JM

Хз даже куда точнее им ещё писать то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чето не получилось прикрепить, вот
https://ibb.co/59HD7hM
https://ibb.co/1R2L2JM

Так тебе чётко и ответили ) что данной информации не видно, а это значит, что человек не прекрепился, потому что сегодня я второй раз в офисе при оформлении попал на одну и туже девушку и вроде как мы нормально общались и она спрашивает, а вы использовали "приведи друга"? Я говорю да и она даже смогла проверить на месте что всё ок. Но вечером мне не приходили за рефа и на рефа тоже, я запереживал, что мол как так? Написал в ТП проверьте фио и телефон привязался или нет. Сказали сразу - да, видим человека. В итоге пришло на мой акк быстро, а рефу намного позже но пришло. Времени с покупки прошло менее 10 часов.

Может конечно у тебя и глюки и потом придут, но верится слабо. Человек сам регался? Я всех сам регал в инкогнито, что бы наверняка не спер кэш какой-то сайт или ещё что. Поэтому я на 99% уверен что всё норм. А вот если люди сами делают, то там что угодно может быть. Сегодня одна знакомая даже не знала что такое инкогнито, в итоге кое-как поняла куда жать, но говорит вбиваю в заявку фио, а оно не вбивается. Говорю давай лучше я за тебя сделаю)) А то останемся без денег оба))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и griffus
59HD7hM
1R2L2JM

Хз даже куда точнее им ещё писать то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чето не получилось прикрепить, вот
https://ibb.co/59HD7hM
https://ibb.co/1R2L2JM
Решаю вопросы с поддержкой за 100 руб. Оплата киви, Яндекс))
Если серьёзно. Пиши примерно следующее: Добрый день. Проверьте плиз. 1. Друг по моей рефке оформил? 2. За него зачислены баллы ? Про 20 дней уже знаю . Ответьте на вопросы! И тел. Фио друга.
Далее если проблема с баллами, требуй оформления обращения! С использованием коронной фразы"оформление обращения по требованию клиента ведь ваша обязанность, а не право". И тема про 20 дней относится к участникам акции, а у меня сомнения , что я и мой реф ими являются. Помогает)
 
Большое спасибо @Dmitriy27
Выплатил рефбек за 2 карты, на мои глупые вопросы ответил (ну а что поделать, не совсем я понимал порядок действий и систему компенсации. Не думал, что вот так просто можно компенсировать 3к баллов в рубли без всяких дополнительных условий).
Вернул 3к с Фамилии и 2к с Озона.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dmitriy27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.