Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в теории получается можно в пятерочке на новореге 2500 вернуть, правильно же рассчитываю (2500-20%-1500-500)?
да, работают промо в том числе и на первую покупку. но, думаю, можно по шапке получить за то что промокоды без покупок (реального участия а акции) получаешь
 
Про Перекрёсток Онлайн: всё успешно компенсировалось (получается на 3000 без учёта новогодней акции: -500 по промо самого перека и ещё 2500 баллами Халвы по стандартным промокодам). Но есть пару нюансов:
1. В правилах на сайте Халвы написано, что оплата должна производиться именно онлайн через сайт
2. Изначально покупка была на 2513 и она отобразилась как возможная для компенсации раньше, чем заказ даже укомплектовали. Итоговая сумма оказалась на 100 рублей больше (замена отсутствующего товара), и эти 100 рублей списались отдельной покупкой, без акций. Интересно, если бы сумма была меньше изначальной покупки, не испортились бы промокоды возвратом изначальной суммы?
 
вчера ввел промик на 10% пятерочки, больше на эту карту ничего не присылается, только ошибка выходит при вводе номера и мыла.
на другую карту, которую эти промики не вводил новогодние - все 4 пришли на почту.
 
В общем, в перекрёсток онлайн всё успешно компенсировалось (получается на 3000 без учёта новогодней акции: -500 по промо самого перека и ещё 2500 баллами Халвы по стандартным промокодам). Но есть пару нюансов:
1. В правилах на сайте Халвы написано, что оплата должна производиться именно онлайн через сайт
2. Изначально покупка была на 2513 и она отобразилась как возможная для компенсации раньше, чем заказ даже укомплектовали. Итоговая сумма оказалась на 100 рублей больше (замена отсутствующего товара), и эти 100 рублей списались отдельной покупкой, без акций. Интересно, если бы сумма была меньше изначальной покупки, не испортились бы промокоды возвратом изначальной суммы?
завтра получать халву пойду
хотел затариться в перекресток-онлайн (там пельмени СК - 2 по цене 1). в оффлайн может не быть - разбирают быстро, ходи ищи их.
у меня корзина на 3513. ввёл "NEW" - применилась скидка -500. вобщем сейчас у меня "ИТОГО - 3013р"
если нужно выбирать обязательно "онлайн оплата" а не "Оплата наличными или банковской картой при получении", то в случае замены отсутствующего товара можно пролететь получается (( у меня там пельменей 4 пачки. если их заменят на другие, без скидки и я откажусь, то сразу минус косарь получится. а если уже оплатил при заказе, то что? ээх.
выходит лучше в оффлайн затариваться. блин а я такую корзину собрал!
 
Расскажите, в приложении перекрёстка активировал -10 процентов по подписке combo от mail, то есть если я пойду на 2500, так ещё и будет по карте скидка 10%?
Кто то пробывал?
 
Отвечаю на свой же вопрос
_______
Написал в тп, сказали, что вернут напрямую(вроде как) деньгами, не нужно будет делать дополнительные покупки
Кто попал в такую же ситуацию, могу в лс примерно набросать текст, что им писать
В итоге отказались возвращать, НО почему-то одному рефу начислили 3500 баллов, вместо 1500, может извинились так, хз.
А второму 1500 как и должно быть
 
  • Like
Реакции: creative36rus и homokir
Спасибо Dmitriy27 за помощь в получении баллов. Рефбек выплатил в полном объеме, рекомендую
 
по "халва исполняет желания"
получил 10% на продукты из второго этапа, ввёл, и на уже совершенные покупки применить не дает, а там и перек и с озон куча покупок прошли как продукты, новых пока не делал...
 
по "халва исполняет желания"
получил 10% на продукты из второго этапа, ввёл, и на уже совершенные покупки применить не дает, а там и перек и с озон куча покупок прошли как продукты, новых пока не делал...
ты уже баллы в деньги пробовал применить?
я этот код на покупку в пятерке которая уже была бонусами отоварина применил и купон перешел в архив но пока бонусы за него не пришли , жду, но есть еще одна покупка в пятерке если что на нее бонусы спишу
 
кто-нибудь пробовал покупать РОВНО на 2000 первую покупку? работает от 2000 или от 2001 рубля?
 
Лол, ввожу промо - не удалось активировать
 
ты уже баллы в деньги пробовал применить?
я этот код на покупку в пятерке которая уже была бонусами отоварина применил и купон перешел в архив но пока бонусы за него не пришли , жду, но есть еще одна покупка в пятерке если что на нее бонусы спишу
да, пару покупок баллами компенсировал
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dmitriy27
Так что, промики работают??
 
С Tinkoff пополнение без комиссии? Где-то вроде писали...
 
Покупал серт на 2к в ситилинке, норм прошло.
спасибо, это именно то, что интересовало!
С Tinkoff пополнение без комиссии? Где-то вроде писали...
Заходите в приложение халвы и там нажимайте пополнить - без комиссии и со Сбера и с Тинькова
 
Спасибо Dmitriy27 за помощь в получении баллов. Рефбек выплатил в полном объеме, рекомендую
Спасибо за отзыв.
На данный момент все работает. Это инфа для тех, кто ещё не оформил )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.