Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из красного на пятом этапе.
PS - Промокоды не обязательно активировать на том же аккаунте, на номер телефона которого вы получили этот код.
upload_2019-12-27_11-36-20.png
 
Из красного на пятом этапе.
PS - Промокоды не обязательно активировать на том же аккаунте, на номер телефона которого вы получили этот код.
Посмотреть вложение 136463
А как вы получаете следующие этапы?там же из принципа нужно сделать несколько покупок на общую сумму 10к
 
Серый 12 месяцев рассрочки - электроника либо ювелирный
Фиолетовый 20% кэшбэк - мвидео, poiskhome, goods, связной, holodolnik.ru
Черный 12 месяцев рассрочки - электроника либо ювелирный
Красный 15% кэшбэк - продукты либо все магазины-партнеры
Зеленый 6 месяцев рассрочки - продукты
Синий 15% кэшбэк - продукты либо все магазины-партнеры
Интенесно что будет если состакать все промо с кэшбэками на продукты 10,15,20% от суммы покупки, кто нибудь проверял? и условно в переку купить на 3000р
 
Хм,странно
У меня такая ошибка
У меня такая ошибка была, когда я пытался вторую коробку открыть и отправить из нее код на тот же номер, на который уже открывал коробку на данном этапе.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и anyfox
У меня такая ошибка была, когда я пытался вторую коробку открыть и отправить из нее код на тот же номер, на который уже открывал коробку на данном этапе.
Cпасибо,все сработало!:derprich:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня такая ошибка была, когда я пытался вторую коробку открыть и отправить из нее код на тот же номер, на который уже открывал коробку на данном этапе.
А промо стакаются?допустим код на 20% с перекрестка+код от халвы на почту?
 
Сначала надо зарегаться в акции "халва исполняет желания" в приложении или по ссылке --Ссылка удалена-- иначе будет ошибка когда введете телефон и почту.

Если взять на первом 10% в пятерочке, а во втором 10% в продуктах, то по идее можно вернуть 20%

Первый этап:
--Ссылка удалена--

синяя +3 месяца рассрочки = хлам
зеленая 5% кэшбэк косметика и парфюмерия
красная +1 месяц рассрочки = хлам
серая Кэшбэк 5% на одну покупку от 3000 рублей в магазине-партнере категории «Продукты» (но не более 300 баллов)
фиолетовая Промокод на кэшбэк 10% на одну покупку от 2000 рублей в магазине Пятерочка (но не более 300 баллов)
черная +3 месяца рассрочки = хлам

Второй этап:
--Ссылка удалена--


синяя рассрочка
зеленая Промокод на кэшбэк 10% на одну покупку от 2000 рублей в магазине-партнере категории «Продукты» (но не более 500 баллов)
красная 5% не знаю где, кто узнает напишите
серая рассрочка
фиолетовая 5% не знаю где, кто узнает напишите
черная рассрочка


Третий этап:

--Ссылка удалена--
У кого эта ссылка не открывается, попробуйте "Открыть в инкогнито и перейти по ссылке, но она не откроется, не закрывая первую вкладку открываем рядом новую и заходим в ней по той же ссылке и вуаля, всё открывает)

синяя рассрочка
зеленая рассрочка
красная рассрочка +6мес
серая рассрочка
фиолетовая 10% ювелирка
черная Промокод на кэшбэк 10% на одну покупку в магазине Эльдорадо (но не более 4000 баллов)

Четвертый этап
--Ссылка удалена--

синяя рассрочка
зеленая рассрочка
красная рассрочка
серая рассрочка
фиолетовая 15% от 20.000р у любого партнера (максимум 4000р)
черная Промокод на кэшбэк 15% на одну покупку от 5000 рублей в магазине-партнере категории «Электроника» (но не более 4000 баллов)

Пятый этап
--Ссылка удалена--

Серый 12 месяцев рассрочки - электроника либо ювелирный
Фиолетовый 20% кэшбэк от 15000р (максимум 4000р) - мвидео, poiskhome, goods, связной, holodolnik.ru
Черный 12 месяцев рассрочки - электроника либо ювелирный
Красный Промокод на кэшбэк 15% на одну покупку от 3000 рублей в магазине-партнере категории «Продукты» (максимум 4000)
Зеленый 6 месяцев рассрочки - продукты
Синий 15% кэшбэк - все магазины-партнеры от 10000р (максимум 4000р)

зы. Актуальные промокоды:
HALVA500C - 500р от 2000р
HALVA500T - 500р от 2000р
XAMKC54 - 500р от 2000р
FAMILIA1000 - 1000р от 3000р в магазине Фамилия
CASH20PR - перекресток 20% от суммы, но не более 1000р
HALVA200 - 200р от 2000р только эти 13 магазинов: Kari, Lamoda.ru, Hoff, Goods, Юлмарт, Francesco Doni, Francesco Donni, Максавит, Torex, skyeng, Страховой дом ВСК, Посуда-Центр. Подробнее смотрите в разделе "о промокоде" Но этот промокод работает не только на первую покупку! Т.е. на вторую или десятую/сотую тоже применится)) Я применил на карте годовой давности.
 
Последнее редактирование:
Сначала надо зарегаться в акции "халва исполняет желания" в приложении или по ссылке --Ссылка удалена-- иначе будет ошибка когда введете телефон и почту.

Если взять на первом 10% в пятерочке, а во втором 10% в продуктах, то по идее можно вернуть 20%

Первый этап:
--Ссылка удалена--

синяя +3 месяца рассрочки = хлам
зеленая 5% кэшбэк косметика и парфюмерия
красная +1 месяц рассрочки = хлам
серая Кэшбэк 5% на одну покупку от 3000 рублей в магазине-партнере категории «Продукты» (но не более 300 баллов)
фиолетовая Промокод на кэшбэк 10% на одну покупку от 2000 рублей в магазине Пятерочка (но не более 300 баллов)
черная +3 месяца рассрочки = хлам

Второй этап:
--Ссылка удалена--


синяя рассрочка
зеленая Промокод на кэшбэк 10% на одну покупку от 2000 рублей в магазине-партнере категории «Продукты» (но не более 500 баллов)
красная 5% не знаю где, кто узнает напишите
серая рассрочка
фиолетовая 5% не знаю где, кто узнает напишите
черная рассрочка


Третий этап:

--Ссылка удалена--
У кого эта ссылка не открывается, попробуйте "Открыть в инкогнито и перейти по ссылке, но она не откроется, не закрывая первую вкладку открываем рядом новую и заходим в ней по той же ссылке и вуаля, всё открывает)

синяя рассрочка
зеленая рассрочка
красная рассрочка +6мес
серая рассрочка
фиолетовая 10% ювелирка
черная Промокод на кэшбэк 10% на одну покупку в магазине Эльдорадо (но не более 4000 баллов)

Четвертый этап
--Ссылка удалена--

синяя рассрочка
зеленая рассрочка
красная рассрочка
серая рассрочка
фиолетовая 15% от 20.000р у любого партнера (максимум 4000р)
черная Промокод на кэшбэк 15% на одну покупку от 5000 рублей в магазине-партнере категории «Электроника» (но не более 4000 баллов)

Пятый этап
--Ссылка удалена--

Серый 12 месяцев рассрочки - электроника либо ювелирный
Фиолетовый 20% кэшбэк - мвидео, poiskhome, goods, связной, holodolnik.ru
Черный 12 месяцев рассрочки - электроника либо ювелирный
Красный 15% кэшбэк - продукты
Зеленый 6 месяцев рассрочки - продукты
Синий 15% кэшбэк - все магазины-партнеры

зы. Актуальные промокоды:
HALVA500C - 500р от 2000р
HALVA500T - 500р от 2000р
XAMKC54 - 500р от 2000р
FAMILIA1000 - 1000р от 3000р в магазине Фамилия
CASH20PR - перекресток 20% от суммы, но не более 1000р
HALVA200 - 200р от 2000р только эти 13 магазинов: Kari, Lamoda.ru, Hoff, Goods, Юлмарт, Francesco Doni, Francesco Donni, Максавит, Torex, skyeng, Страховой дом ВСК, Посуда-Центр. Подробнее смотрите в разделе "о промокоде" Но этот промокод работает не только на первую покупку! Т.е. на вторую или десятую/сотую тоже применится)) Я применил на карте годовой давности.
Cпасиб,зайка
По всем прошелся)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и WhiteZaic
Серый 12 месяцев рассрочки - электроника либо ювелирный
Фиолетовый 20% кэшбэк - мвидео, poiskhome, goods, связной, holodolnik.ru
Черный 12 месяцев рассрочки - электроника либо ювелирный
Красный 15% кэшбэк - продукты
Зеленый 6 месяцев рассрочки - продукты
Синий 15% кэшбэк - все магазины-партнеры

Допиши плиз по 5-му этапу ограничения по суммам. А то там они довольно нехилые))
 
Допиши плиз по 5-му этапу ограничения по суммам. А то там они довольно нехилые))
ага, там и покупки от 10-15к если не продукты)) хотя что бы 4к получить и там надо прилично потратить))
 
В поддержке сказали что метро не подходит для покупки с промо. Остался я без вискаря :sad:
 
Сначала надо зарегаться в акции "халва исполняет желания" в приложении или по ссылке --Ссылка удалена-- иначе будет ошибка когда введете телефон и почту.

Если взять на первом 10% в пятерочке, а во втором 10% в продуктах, то по идее можно вернуть 20%

Первый этап:
--Ссылка удалена--

синяя +3 месяца рассрочки = хлам
зеленая 5% кэшбэк косметика и парфюмерия
красная +1 месяц рассрочки = хлам
серая Кэшбэк 5% на одну покупку от 3000 рублей в магазине-партнере категории «Продукты» (но не более 300 баллов)
фиолетовая Промокод на кэшбэк 10% на одну покупку от 2000 рублей в магазине Пятерочка (но не более 300 баллов)
черная +3 месяца рассрочки = хлам

Второй этап:
--Ссылка удалена--


синяя рассрочка
зеленая Промокод на кэшбэк 10% на одну покупку от 2000 рублей в магазине-партнере категории «Продукты» (но не более 500 баллов)
красная 5% не знаю где, кто узнает напишите
серая рассрочка
фиолетовая 5% не знаю где, кто узнает напишите
черная рассрочка


Третий этап:

--Ссылка удалена--
У кого эта ссылка не открывается, попробуйте "Открыть в инкогнито и перейти по ссылке, но она не откроется, не закрывая первую вкладку открываем рядом новую и заходим в ней по той же ссылке и вуаля, всё открывает)

синяя рассрочка
зеленая рассрочка
красная рассрочка +6мес
серая рассрочка
фиолетовая 10% ювелирка
черная Промокод на кэшбэк 10% на одну покупку в магазине Эльдорадо (но не более 4000 баллов)

Четвертый этап
--Ссылка удалена--

синяя рассрочка
зеленая рассрочка
красная рассрочка
серая рассрочка
фиолетовая 15% от 20.000р у любого партнера (максимум 4000р)
черная Промокод на кэшбэк 15% на одну покупку от 5000 рублей в магазине-партнере категории «Электроника» (но не более 4000 баллов)

Пятый этап
--Ссылка удалена--

Серый 12 месяцев рассрочки - электроника либо ювелирный
Фиолетовый 20% кэшбэк от 15000р (максимум 4000р) - мвидео, poiskhome, goods, связной, holodolnik.ru
Черный 12 месяцев рассрочки - электроника либо ювелирный
Красный Промокод на кэшбэк 15% на одну покупку от 3000 рублей в магазине-партнере категории «Продукты» (максимум 4000)
Зеленый 6 месяцев рассрочки - продукты
Синий 15% кэшбэк - все магазины-партнеры от 10000р (максимум 4000р)

зы. Актуальные промокоды:
HALVA500C - 500р от 2000р
HALVA500T - 500р от 2000р
XAMKC54 - 500р от 2000р
FAMILIA1000 - 1000р от 3000р в магазине Фамилия
CASH20PR - перекресток 20% от суммы, но не более 1000р
HALVA200 - 200р от 2000р только эти 13 магазинов: Kari, Lamoda.ru, Hoff, Goods, Юлмарт, Francesco Doni, Francesco Donni, Максавит, Torex, skyeng, Страховой дом ВСК, Посуда-Центр. Подробнее смотрите в разделе "о промокоде" Но этот промокод работает не только на первую покупку! Т.е. на вторую или десятую/сотую тоже применится)) Я применил на карте годовой давности.
Из за чего ещё может ошибку выдавать? В программе зарегестрирован. Прошёлся по всем этапам, на всех мне выдаёт ошибку. Пробовал снова зарегестрироваться, но выдает ту же ошибку...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм, а по другому номеру к другой карте все сработало.... не пойму что у меня тогда не так
 
А вот если люди сами делают, то там что угодно может быть. Сегодня одна знакомая даже не знала что такое инкогнито, в итоге кое-как поняла куда жать, но говорит вбиваю в заявку фио, а оно не вбивается. Говорю давай лучше я за тебя сделаю)) А то останемся без денег оба))
всех своих оформлял сам, мол давай ФИО, дату рождения и телефон и жди звонка, проблем не возникало, перезванивали моментально...
только один оформился самостоятельно, и ему не позвонили, но все прошло нормально в результате...
Так что тем, кто занимается рефбеками, я бы взял за правило оформлять рефов самостоятельно, хоть фактор криворукости исключить...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и WhiteZaic
Серый 12 месяцев рассрочки - электроника либо ювелирный
Фиолетовый 20% кэшбэк - мвидео, poiskhome, goods, связной, holodolnik.ru
Черный 12 месяцев рассрочки - электроника либо ювелирный
Красный 15% кэшбэк - продукты
Зеленый 6 месяцев рассрочки - продукты
Синий 15% кэшбэк - все магазины-партнеры
Где это выбирать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.